Menu Fermer le menu
Compétiteurs

Liste des engagés

  • Date Compétition
  • Intitulé Lieu
  • Info
  • Niveau
  • Arme
  • Catégorie
  • Type
  • Live
  • 23/03/2024
  • Epreuve National(e) 2 MONTARGIS
  • National
  • S
  • M20
  • Individuelle

19 arbitres

  • Nom Prénom
  • N° de licence
  • Comité Régional
  • Comité Interdépartemental / Club
  • Diplômes
  • MESSICA Lucas
  • 040901
  • AUVERGNE RHONE ALPES
  • DAUPHINE-SAVOIE / MEYLAN ESCRIME
  • Arbitre régional sabre
  • DE POUMEYROL Oscar
  • 016257
  • AUVERGNE RHONE ALPES
  • DAUPHINE-SAVOIE / MEYLAN ESCRIME
  • Arbitre national sabre
  • FROMET Joris
  • 023715
  • CENTRE VAL DE LOIRE
  • CENTRE / U.s. Joue Les Tours
  • Arbitre International B sabre
  • DRAPIER Nicolas
  • 019274
  • CENTRE VAL DE LOIRE
  • CENTRE / CE ORLÉANAIS
  • Arbitre national sabre
  • HADDOUCHI Ilyes
  • 074402
  • CENTRE VAL DE LOIRE
  • CENTRE / CE ORLÉANAIS
  • Arbitre régional sabre
  • OLLIVIER Leandre
  • 044235
  • CENTRE VAL DE LOIRE
  • CENTRE / CE DE ST JEAN DE LA RUELLE
  • Arbitre national sabre
    En formation
  • BERGER Noe
  • 004522
  • GRAND EST
  • CHAMPAGNE-ARDENNE / CE DE CHARLEVILLE MÉZIÈRES
  • Arbitre national sabre
  • LATAPY Ugo
  • 033726
  • GRAND EST
  • ALSACE / Strasbourg UC
  • Arbitre régional sabre
  • FIHUE Lysiane
  • 022436
  • GRAND EST
  • ALSACE / Strasbourg UC
  • Arbitre International B sabre
  • OLIVEROS Gautier
  • 044172
  • HAUTS DE FRANCE
  • NORD-PAS DE CALAIS / CE DE ROUBAIX
  • Arbitre national sabre
  • GRAS Aurélien
  • 277401
  • ILE DE FRANCE Est
  • IDF EST / ASA MAISONS-ALFORT
  • Arbitre national sabre
  • LENOIR Adrien
  • 036107
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / US MAISONS-LAFFITTE ESCRIME
  • Arbitre national sabre
    En formation
  • GIACOBBO Remy
  • 072963
  • ILE DE FRANCE Paris
  • PARIS / U.S. METRO PARIS
  • Arbitre régional sabre
  • LUSINIER Kelly
  • 037788
  • ILE DE FRANCE Paris
  • PARIS / Racing club de France
  • Arbitre national sabre
  • GAUDIN Henri
  • 024677
  • NOUVELLE AQUITAINE
  • AQUITAINE / SECTION PALOISE
  • Arbitre national sabre
    En formation
  • NOBLE Romain
  • 043781
  • NOUVELLE AQUITAINE
  • AQUITAINE / SE DU CAM BORDEAUX
  • Arbitre régional sabre
  • SUDDARDS Georges
  • 055118
  • OCCITANIE
  • MIDI-PYRENEES / Amicale Tarbaise D'escrime
  • Arbitre régional sabre
  • BAYLAC Baptiste
  • 097970
  • OCCITANIE
  • MIDI-PYRENEES / Amicale Tarbaise D'escrime
  • Arbitre régional sabre
  • SAMANDI Hichem
  • 230560
  • REGION SUD
  • PROVENCE / GÉMENOS ESCRIME CLUB
  • Arbitre International B sabre

59 tireurs engagés

  • Nom Prénom
  • N° de licence
  • Comité Régional
  • Comité Interdépartemental / Club
  • GITTON Camille
  • 133317
  • AUVERGNE RHONE ALPES
  • DAUPHINE-SAVOIE / CERCLE D'ESCRIME DU LAC D'ANNECY
  • CAUVEL Leeloo
  • 160941
  • AUVERGNE RHONE ALPES
  • DAUPHINE-SAVOIE / THONON ESCRIME CLUB
  • BOURJON-MAHUT Elya
  • 151454
  • AUVERGNE RHONE ALPES
  • DAUPHINE-SAVOIE / THONON ESCRIME CLUB
  • GIAUME Marie
  • 160735
  • AUVERGNE RHONE ALPES
  • DAUPHINE-SAVOIE / MEYLAN ESCRIME
  • LACROIX Flavie
  • 121402
  • AUVERGNE RHONE ALPES
  • DAUPHINE-SAVOIE / MEYLAN ESCRIME
  • TINIERE Gabrielle
  • 180052
  • AUVERGNE RHONE ALPES
  • DAUPHINE-SAVOIE / MEYLAN ESCRIME
  • MARENGO Yael
  • 161433
  • AUVERGNE RHONE ALPES
  • DAUPHINE-SAVOIE / CLUB D'ESCRIME DE VARCES
  • GAZON Clothilde
  • 168275
  • BOURGOGNE FRANCHE COMTE
  • FRANCHE-COMTE / CE LEDONIEN
  • FLAMENT Noemie
  • 133349
  • BRETAGNE
  • BRETAGNE / La Rapiere De Brest
  • ALLAIRE Marilou
  • 116121
  • CENTRE VAL DE LOIRE
  • CENTRE / U.s. Joue Les Tours
  • BELLET Juliette
  • 174603
  • CENTRE VAL DE LOIRE
  • CENTRE / U.s. Joue Les Tours
  • PATRICE Aurore
  • 122357
  • CENTRE VAL DE LOIRE
  • CENTRE / CE ORLÉANAIS
  • MARTINEZ ALMANSA Ezechielle
  • 118856
  • CENTRE VAL DE LOIRE
  • CENTRE / CE ORLÉANAIS
  • MANGA Alejandra
  • 155264
  • CENTRE VAL DE LOIRE
  • CENTRE / CE ORLÉANAIS
  • LEBEAUME Cloe
  • 110608
  • CENTRE VAL DE LOIRE
  • CENTRE / CE ORLÉANAIS
  • AUZOULT Louise
  • 169710
  • CENTRE VAL DE LOIRE
  • CENTRE / CE ORLÉANAIS
  • KOVACEVIC Emma
  • 194460
  • CENTRE VAL DE LOIRE
  • CENTRE / AVENIR SABRE BOURGES
  • WILLY BIRO SAKO Danielle
  • 187473
  • GRAND EST
  • LORRAINE / CE de Thionville
  • NOEL Chloé
  • 166703
  • GRAND EST
  • LORRAINE / CE de Thionville
  • SIMONS Pauline
  • 133399
  • GRAND EST
  • CHAMPAGNE-ARDENNE / CE DE CHARLEVILLE MÉZIÈRES
  • CAYRE Juliette
  • 162846
  • GRAND EST
  • ALSACE / Strasbourg UC
  • MARTEL Elfie
  • 114547
  • GRAND EST
  • ALSACE / Strasbourg UC
  • RUZHINSKAIA Sofia
  • 313212
  • GRAND EST
  • ALSACE / Strasbourg UC
  • ROBINEAUX Rita
  • 156496
  • GRAND EST
  • ALSACE / Strasbourg UC
  • LEGARET Emmy
  • 143110
  • GRAND EST
  • ALSACE / Strasbourg UC
  • DEBES Marie
  • 068547
  • GRAND EST
  • ALSACE / Strasbourg UC
  • WULLUS Carmen
  • 133470
  • HAUTS DE FRANCE
  • NORD-PAS DE CALAIS / CE DE ROUBAIX
  • BENAFLA Sohane
  • 004180
  • HAUTS DE FRANCE
  • NORD-PAS DE CALAIS / CE DE ROUBAIX
  • DELANNOY Alix
  • 159059
  • HAUTS DE FRANCE
  • NORD-PAS DE CALAIS / CE DE ROUBAIX
  • COURT Lucie
  • 149504
  • HAUTS DE FRANCE
  • NORD-PAS DE CALAIS / CE DE ROUBAIX
  • RENIA Tracy Tanella
  • 159560
  • ILE DE FRANCE Est
  • IDF EST / CE D'AULNAY SOUS BOIS
  • DIALLO DOMISE Thamara
  • 249345
  • ILE DE FRANCE Est
  • IDF EST / CE D'AULNAY SOUS BOIS
  • KVISTORF-LARSEN Abigail
  • 191043
  • ILE DE FRANCE Est
  • IDF EST / C.E. HENRI IV CHARENTON
  • ROBIN Elisa
  • 259098
  • ILE DE FRANCE Est
  • IDF EST / ACADÉMIE COURTRYSIENNE D'ESCRIME
  • ROBIN Anaïs
  • 259097
  • ILE DE FRANCE Est
  • IDF EST / ACADÉMIE COURTRYSIENNE D'ESCRIME
  • ECHALIER Ines
  • 198343
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / US MAISONS-LAFFITTE ESCRIME
  • BABANDO Mathilde
  • 178914
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / US MAISONS-LAFFITTE ESCRIME
  • SAUSSINE Justine
  • 190876
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / CLUB ESCRIME CLAMART
  • MIHAILOVIC Amanda
  • 188799
  • ILE DE FRANCE Paris
  • PARIS / U.S. METRO PARIS
  • EROKHOVA Sofya
  • 302183
  • ILE DE FRANCE Paris
  • PARIS / U.S. METRO PARIS
  • MOLL Lucile
  • 132102
  • ILE DE FRANCE Paris
  • PARIS / Racing club de France
  • JUILLET Manon
  • 123421
  • ILE DE FRANCE Paris
  • PARIS / Racing club de France
  • LOBONTIU-STEFANESCU Alyssa
  • 300008
  • ILE DE FRANCE Paris
  • PARIS / Racing club de France
  • SELLAMI Baptistine
  • 150742
  • ILE DE FRANCE Paris
  • PARIS / Racing club de France
  • CHABROL Roxane
  • 065868
  • NOUVELLE AQUITAINE
  • AQUITAINE / SECTION PALOISE
  • ARRIBET Emma
  • 158514
  • NOUVELLE AQUITAINE
  • AQUITAINE / SECTION PALOISE
  • BERGEZ Laïa
  • 133383
  • NOUVELLE AQUITAINE
  • AQUITAINE / SECTION PALOISE
  • MERCIER Constance
  • 240783
  • NOUVELLE AQUITAINE
  • AQUITAINE / SECTION PALOISE
  • PLANCHE CHOSSAT DE MONTBURON Alix
  • 212673
  • NOUVELLE AQUITAINE
  • AQUITAINE / SE DU CAM BORDEAUX
  • LABERGERE Li Lou
  • 273197
  • NOUVELLE AQUITAINE
  • AQUITAINE / SE DU CAM BORDEAUX
  • LARRIEULE Mélissa
  • 210083
  • OCCITANIE
  • MIDI-PYRENEES / Amicale Tarbaise D'escrime
  • DIGNAN Clémence
  • 147468
  • OCCITANIE
  • MIDI-PYRENEES / Amicale Tarbaise D'escrime
  • FAUR Eléa
  • 181629
  • OCCITANIE
  • MIDI-PYRENEES / Amicale Tarbaise D'escrime
  • GIRAUD Céline
  • 179739
  • OCCITANIE
  • MIDI-PYRENEES / Amicale Tarbaise D'escrime
  • BRIANT Marguerite
  • 244834
  • REGION SUD
  • PROVENCE / GÉMENOS ESCRIME CLUB
  • PERRIER Louann
  • 139027
  • REGION SUD
  • PROVENCE / GÉMENOS ESCRIME CLUB
  • FOURTANIER Lucie
  • 150741
  • REGION SUD
  • PROVENCE / GÉMENOS ESCRIME CLUB
  • BERGER Salome
  • 062604
  • REGION SUD
  • PROVENCE / GÉMENOS ESCRIME CLUB
  • BENCHEKOR Naïla
  • 281348
  • PAYS DE LA LOIRE
  • PAYS DE LA LOIRE / SCO ANGERS