Menu Fermer le menu
Compétiteurs

Classement Régional Epée Dames Séniors GRAND EST

Dernière mise à jour le 04/03/2024 à 10:27:17
  • Rang
  • Nom
  • Prénom
  • Club
  • Points
  • Rang : 1
  • Nom : SERSOT
  • Prénom : Jade
  • Club : ESCRIME 3 FRONTIÈRES
  • Points : 44092.00
  • Compétition
  • Lieu
  • Date
  • Niveau
  • Nb tireurs
  • Classement
  • Points
  • Points retenus
  • Compétition : Championnat National(e) 2023
  • Lieu : NANTES
  • Date : 16/12/2023 12:00:00
  • Niveau : Régional
  • Nb tireurs : 115
  • Classement : 9
  • Points : 8551.00
  • Points retenus : 8551.00
  • Compétition : Epreuve International(e) 3 Grand Prix
  • Lieu : DOHA
  • Date : 29/01/2024 12:00:00
  • Niveau : Régional
  • Nb tireurs : 12
  • Classement : 15
  • Points : 8466.00
  • Points retenus : 8466.00
  • Compétition : Epreuve International(e) 2 Coupe du Monde
  • Lieu : VANCOUVER
  • Date : 07/12/2023 12:00:00
  • Niveau : Régional
  • Nb tireurs : 12
  • Classement : 27
  • Points : 6816.00
  • Points retenus : 6816.00
  • Compétition : Epreuve National(e) 1
  • Lieu : MÂCON
  • Date : 14/10/2023 12:00:00
  • Niveau : Régional
  • Nb tireurs : 170
  • Classement : 5
  • Points : 6753.00
  • Points retenus : 6753.00
  • Compétition : Epreuve National(e) 2
  • Lieu : DIJON
  • Date : 18/11/2023 12:00:00
  • Niveau : Régional
  • Nb tireurs : 142
  • Classement : 5
  • Points : 6753.00
  • Points retenus : 6753.00
  • Compétition : Epreuve National(e) 4
  • Lieu : TALENCE
  • Date : 25/02/2024 12:00:00
  • Niveau : Régional
  • Nb tireurs : 133
  • Classement : 5
  • Points : 6753.00
  • Points retenus : 6753.00
  • Compétition : Epreuve National(e) 3 44ème challenge Maître Charles Clément
  • Lieu : SOISSONS
  • Date : 13/01/2024 12:00:00
  • Niveau : Régional
  • Nb tireurs : 170
  • Classement : 12
  • Points : 5295.00
  • Points retenus : 0
  • Compétition : Epreuve International(e) 6 Coupe du Monde
  • Lieu : NANJING
  • Date : 22/03/2024 12:00:00
  • Niveau : Régional
  • Nb tireurs : 8
  • Classement : 74
  • Points : 2083.00
  • Points retenus : 0
  • Compétition : Tournoi International(e) 1 Circuit Européen U23
  • Lieu : COLMAR
  • Date : 28/10/2023 12:00:00
  • Niveau : Régional
  • Nb tireurs : 175
  • Classement : 3
  • Points : 2014.00
  • Points retenus : 0
  • Compétition : Epreuve International(e) 4 Coupe du Monde
  • Lieu : BARCELONE
  • Date : 09/02/2024 12:00:00
  • Niveau : Régional
  • Nb tireurs : 12
  • Classement : 117
  • Points : 1589.00
  • Points retenus : 0
  • Compétition : Epreuve International(e) 1 Coupe du Monde
  • Lieu : LEGNANO
  • Date : 10/11/2023 12:00:00
  • Niveau : Régional
  • Nb tireurs : 12
  • Classement : 154
  • Points : 1245.00
  • Points retenus : 0
  • Compétition : Epreuve International(e) 5 WESTEND Grand Prix
  • Lieu : BUDAPEST
  • Date : 08/03/2024 12:00:00
  • Niveau : Régional
  • Nb tireurs : 12
  • Classement : 216
  • Points : 894.00
  • Points retenus : 0
  • Rang : 2
  • Nom : CONRAD
  • Prénom : Alice
  • Club : ESCRIME 3 FRONTIÈRES
  • Points : 37795.00
  • Compétition
  • Lieu
  • Date
  • Niveau
  • Nb tireurs
  • Classement
  • Points
  • Points retenus
  • Compétition : Epreuve National(e) 2
  • Lieu : DIJON
  • Date : 18/11/2023 12:00:00
  • Niveau : Régional
  • Nb tireurs : 142
  • Classement : 1
  • Points : 10000.00
  • Points retenus : 10000.00
  • Compétition : Epreuve National(e) 4
  • Lieu : TALENCE
  • Date : 25/02/2024 12:00:00
  • Niveau : Régional
  • Nb tireurs : 133
  • Classement : 2
  • Points : 8623.00
  • Points retenus : 8623.00
  • Compétition : Championnat National(e) 2023
  • Lieu : NANTES
  • Date : 16/12/2023 12:00:00
  • Niveau : Régional
  • Nb tireurs : 115
  • Classement : 10
  • Points : 8328.00
  • Points retenus : 8328.00
  • Compétition : Epreuve National(e) 1
  • Lieu : MÂCON
  • Date : 14/10/2023 12:00:00
  • Niveau : Régional
  • Nb tireurs : 170
  • Classement : 17
  • Points : 4640.00
  • Points retenus : 4640.00
  • Compétition : Epreuve National(e) 3 44ème challenge Maître Charles Clément
  • Lieu : SOISSONS
  • Date : 13/01/2024 12:00:00
  • Niveau : Régional
  • Nb tireurs : 170
  • Classement : 33
  • Points : 3604.00
  • Points retenus : 3604.00
  • Compétition : Epreuve Régional(e) 2 Circuit Grand Est
  • Lieu : COLMAR
  • Date : 28/01/2024 12:00:00
  • Niveau : Régional
  • Nb tireurs : 18
  • Classement : 1
  • Points : 2600.00
  • Points retenus : 2600.00
  • Compétition : Epreuve Régional(e) 3 Circuit Grand Est
  • Lieu : GEISPOLSHEIM
  • Date : 18/02/2024 12:00:00
  • Niveau : Régional
  • Nb tireurs : 14
  • Classement : 2
  • Points : 2242.00
  • Points retenus : 0
  • Compétition : Epreuve International(e) 5 WESTEND Grand Prix
  • Lieu : BUDAPEST
  • Date : 08/03/2024 12:00:00
  • Niveau : Régional
  • Nb tireurs : 12
  • Classement : 84
  • Points : 1946.00
  • Points retenus : 0
  • Compétition : Epreuve International(e) 1 Coupe du Monde
  • Lieu : LEGNANO
  • Date : 10/11/2023 12:00:00
  • Niveau : Régional
  • Nb tireurs : 12
  • Classement : 140
  • Points : 1343.00
  • Points retenus : 0
  • Compétition : Epreuve International(e) 2 Coupe du Monde
  • Lieu : VANCOUVER
  • Date : 07/12/2023 12:00:00
  • Niveau : Régional
  • Nb tireurs : 12
  • Classement : 154
  • Points : 1245.00
  • Points retenus : 0
  • Compétition : Tournoi International(e) 1 Circuit Européen U23
  • Lieu : COLMAR
  • Date : 28/10/2023 12:00:00
  • Niveau : Régional
  • Nb tireurs : 175
  • Classement : 19
  • Points : 1167.00
  • Points retenus : 0
  • Rang : 3
  • Nom : FRANCILLONNE
  • Prénom : Oceane
  • Club : C.E. DE CHALONS EN CHAMPAGNE
  • Points : 24849.00
  • Compétition
  • Lieu
  • Date
  • Niveau
  • Nb tireurs
  • Classement
  • Points
  • Points retenus
  • Compétition : Epreuve National(e) 3 44ème challenge Maître Charles Clément
  • Lieu : SOISSONS
  • Date : 13/01/2024 12:00:00
  • Niveau : Régional
  • Nb tireurs : 170
  • Classement : 6
  • Points : 6487.00
  • Points retenus : 6487.00
  • Compétition : Championnat National(e) 2023
  • Lieu : NANTES
  • Date : 16/12/2023 12:00:00
  • Niveau : Régional
  • Nb tireurs : 115
  • Classement : 29
  • Points : 5868.00
  • Points retenus : 5868.00
  • Compétition : Epreuve National(e) 1
  • Lieu : MÂCON
  • Date : 14/10/2023 12:00:00
  • Niveau : Régional
  • Nb tireurs : 170
  • Classement : 11
  • Points : 5418.00
  • Points retenus : 5418.00
  • Compétition : Epreuve National(e) 2
  • Lieu : DIJON
  • Date : 18/11/2023 12:00:00
  • Niveau : Régional
  • Nb tireurs : 142
  • Classement : 18
  • Points : 4562.00
  • Points retenus : 4562.00
  • Compétition : Epreuve International(e) 1 Coupe du Monde
  • Lieu : LEGNANO
  • Date : 10/11/2023 12:00:00
  • Niveau : Régional
  • Nb tireurs : 12
  • Classement : 76
  • Points : 2054.00
  • Points retenus : 2054.00
  • Compétition : Tournoi International(e) 1 Circuit Européen U23
  • Lieu : COLMAR
  • Date : 28/10/2023 12:00:00
  • Niveau : Régional
  • Nb tireurs : 175
  • Classement : 127
  • Points : 460.00
  • Points retenus : 460.00
  • Rang : 4
  • Nom : JOUVE
  • Prénom : Elea
  • Club : SOCIÉTÉ D'ESCRIME SPINALIENNE
  • Points : 23979.00
  • Compétition
  • Lieu
  • Date
  • Niveau
  • Nb tireurs
  • Classement
  • Points
  • Points retenus
  • Compétition : Epreuve National(e) 2
  • Lieu : DIJON
  • Date : 18/11/2023 12:00:00
  • Niveau : Régional
  • Nb tireurs : 142
  • Classement : 5
  • Points : 6753.00
  • Points retenus : 6753.00
  • Compétition : Championnat National(e) 2023
  • Lieu : NANTES
  • Date : 16/12/2023 12:00:00
  • Niveau : Régional
  • Nb tireurs : 115
  • Classement : 30
  • Points : 5799.00
  • Points retenus : 5799.00
  • Compétition : Epreuve National(e) 4
  • Lieu : TALENCE
  • Date : 25/02/2024 12:00:00
  • Niveau : Régional
  • Nb tireurs : 133
  • Classement : 40
  • Points : 3352.00
  • Points retenus : 3352.00
  • Compétition : Epreuve National(e) 3 44ème challenge Maître Charles Clément
  • Lieu : SOISSONS
  • Date : 13/01/2024 12:00:00
  • Niveau : Régional
  • Nb tireurs : 170
  • Classement : 43
  • Points : 3257.00
  • Points retenus : 3257.00
  • Compétition : Epreuve National(e) 1
  • Lieu : MÂCON
  • Date : 14/10/2023 12:00:00
  • Niveau : Régional
  • Nb tireurs : 170
  • Classement : 67
  • Points : 2576.00
  • Points retenus : 2576.00
  • Compétition : Epreuve Régional(e) 1 Circuit Grand Est
  • Lieu : THIONVILLE
  • Date : 12/11/2023 12:00:00
  • Niveau : Régional
  • Nb tireurs : 21
  • Classement : 2
  • Points : 2242.00
  • Points retenus : 2242.00
  • Compétition : Epreuve Régional(e) 2 Circuit Grand Est
  • Lieu : COLMAR
  • Date : 28/01/2024 12:00:00
  • Niveau : Régional
  • Nb tireurs : 18
  • Classement : 3
  • Points : 2014.00
  • Points retenus : 0
  • Compétition : Tournoi International(e) 1 Circuit Européen U23
  • Lieu : COLMAR
  • Date : 28/10/2023 12:00:00
  • Niveau : Régional
  • Nb tireurs : 175
  • Classement : 32
  • Points : 983.00
  • Points retenus : 0
  • Rang : 5
  • Nom : KELLER
  • Prénom : Camille
  • Club : ESCRIME 3 FRONTIÈRES
  • Points : 23061.00
  • Compétition
  • Lieu
  • Date
  • Niveau
  • Nb tireurs
  • Classement
  • Points
  • Points retenus
  • Compétition : Championnat National(e) 2023
  • Lieu : NANTES
  • Date : 16/12/2023 12:00:00
  • Niveau : Régional
  • Nb tireurs : 115
  • Classement : 19
  • Points : 6733.00
  • Points retenus : 6733.00
  • Compétition : Epreuve National(e) 3 44ème challenge Maître Charles Clément
  • Lieu : SOISSONS
  • Date : 13/01/2024 12:00:00
  • Niveau : Régional
  • Nb tireurs : 170
  • Classement : 30
  • Points : 3866.00
  • Points retenus : 3866.00
  • Compétition : Epreuve National(e) 2
  • Lieu : DIJON
  • Date : 18/11/2023 12:00:00
  • Niveau : Régional
  • Nb tireurs : 142
  • Classement : 30
  • Points : 3866.00
  • Points retenus : 3866.00
  • Compétition : Epreuve National(e) 4
  • Lieu : TALENCE
  • Date : 25/02/2024 12:00:00
  • Niveau : Régional
  • Nb tireurs : 133
  • Classement : 31
  • Points : 3822.00
  • Points retenus : 3822.00
  • Compétition : Epreuve Régional(e) 3 Circuit Grand Est
  • Lieu : GEISPOLSHEIM
  • Date : 18/02/2024 12:00:00
  • Niveau : Régional
  • Nb tireurs : 14
  • Classement : 1
  • Points : 2600.00
  • Points retenus : 2600.00
  • Compétition : Epreuve National(e) 1
  • Lieu : MÂCON
  • Date : 14/10/2023 12:00:00
  • Niveau : Régional
  • Nb tireurs : 170
  • Classement : 92
  • Points : 2174.00
  • Points retenus : 2174.00
  • Compétition : Epreuve Régional(e) 2 Circuit Grand Est
  • Lieu : COLMAR
  • Date : 28/01/2024 12:00:00
  • Niveau : Régional
  • Nb tireurs : 18
  • Classement : 9
  • Points : 1483.00
  • Points retenus : 0
  • Compétition : Tournoi International(e) 1 Circuit Européen U23
  • Lieu : COLMAR
  • Date : 28/10/2023 12:00:00
  • Niveau : Régional
  • Nb tireurs : 175
  • Classement : 130
  • Points : 435.00
  • Points retenus : 0
  • Rang : 6
  • Nom : LUCANI
  • Prénom : Lola
  • Club : SOCIÉTÉ D'ESCRIME SPINALIENNE
  • Points : 20639.00
  • Compétition
  • Lieu
  • Date
  • Niveau
  • Nb tireurs
  • Classement
  • Points
  • Points retenus
  • Compétition : Championnat National(e) 2023
  • Lieu : NANTES
  • Date : 16/12/2023 12:00:00
  • Niveau : Régional
  • Nb tireurs : 115
  • Classement : 22
  • Points : 6433.00
  • Points retenus : 6433.00
  • Compétition : Epreuve National(e) 1
  • Lieu : MÂCON
  • Date : 14/10/2023 12:00:00
  • Niveau : Régional
  • Nb tireurs : 170
  • Classement : 34
  • Points : 3565.00
  • Points retenus : 3565.00
  • Compétition : Epreuve National(e) 4
  • Lieu : TALENCE
  • Date : 25/02/2024 12:00:00
  • Niveau : Régional
  • Nb tireurs : 133
  • Classement : 53
  • Points : 2982.00
  • Points retenus : 2982.00
  • Compétition : Epreuve Régional(e) 1 Circuit Grand Est
  • Lieu : THIONVILLE
  • Date : 12/11/2023 12:00:00
  • Niveau : Régional
  • Nb tireurs : 21
  • Classement : 1
  • Points : 2600.00
  • Points retenus : 2600.00
  • Compétition : Epreuve National(e) 2
  • Lieu : DIJON
  • Date : 18/11/2023 12:00:00
  • Niveau : Régional
  • Nb tireurs : 142
  • Classement : 68
  • Points : 2557.00
  • Points retenus : 2557.00
  • Compétition : Epreuve National(e) 3 44ème challenge Maître Charles Clément
  • Lieu : SOISSONS
  • Date : 13/01/2024 12:00:00
  • Niveau : Régional
  • Nb tireurs : 170
  • Classement : 71
  • Points : 2502.00
  • Points retenus : 2502.00
  • Compétition : Epreuve Régional(e) 2 Circuit Grand Est
  • Lieu : COLMAR
  • Date : 28/01/2024 12:00:00
  • Niveau : Régional
  • Nb tireurs : 18
  • Classement : 3
  • Points : 2014.00
  • Points retenus : 0
  • Compétition : Tournoi International(e) 1 Circuit Européen U23
  • Lieu : COLMAR
  • Date : 28/10/2023 12:00:00
  • Niveau : Régional
  • Nb tireurs : 175
  • Classement : 117
  • Points : 487.00
  • Points retenus : 0
  • Rang : 7
  • Nom : DOQUET
  • Prénom : Anaelle
  • Club : C.E. DE CHALONS EN CHAMPAGNE
  • Points : 19378.00
  • Compétition
  • Lieu
  • Date
  • Niveau
  • Nb tireurs
  • Classement
  • Points
  • Points retenus
  • Compétition : Championnat National(e) 2023
  • Lieu : NANTES
  • Date : 16/12/2023 12:00:00
  • Niveau : Régional
  • Nb tireurs : 115
  • Classement : 42
  • Points : 4931.00
  • Points retenus : 4931.00
  • Compétition : Epreuve National(e) 1
  • Lieu : MÂCON
  • Date : 14/10/2023 12:00:00
  • Niveau : Régional
  • Nb tireurs : 170
  • Classement : 21
  • Points : 4352.00
  • Points retenus : 4352.00
  • Compétition : Epreuve National(e) 2
  • Lieu : DIJON
  • Date : 18/11/2023 12:00:00
  • Niveau : Régional
  • Nb tireurs : 142
  • Classement : 23
  • Points : 4228.00
  • Points retenus : 4228.00
  • Compétition : Epreuve National(e) 3 44ème challenge Maître Charles Clément
  • Lieu : SOISSONS
  • Date : 13/01/2024 12:00:00
  • Niveau : Régional
  • Nb tireurs : 170
  • Classement : 26
  • Points : 4061.00
  • Points retenus : 4061.00
  • Compétition : Epreuve International(e) 1 Coupe du Monde
  • Lieu : LEGNANO
  • Date : 10/11/2023 12:00:00
  • Niveau : Régional
  • Nb tireurs : 12
  • Classement : 185
  • Points : 1055.00
  • Points retenus : 1055.00
  • Compétition : Tournoi International(e) 1 Circuit Européen U23
  • Lieu : COLMAR
  • Date : 28/10/2023 12:00:00
  • Niveau : Régional
  • Nb tireurs : 175
  • Classement : 57
  • Points : 751.00
  • Points retenus : 751.00
  • Rang : 8
  • Nom : CHARROY
  • Prénom : Carole
  • Club : CE DE LUNEVILLE
  • Points : 19034.00
  • Compétition
  • Lieu
  • Date
  • Niveau
  • Nb tireurs
  • Classement
  • Points
  • Points retenus
  • Compétition : Championnat National(e) 2023
  • Lieu : NANTES
  • Date : 16/12/2023 12:00:00
  • Niveau : Régional
  • Nb tireurs : 115
  • Classement : 34
  • Points : 5348.00
  • Points retenus : 5348.00
  • Compétition : Epreuve National(e) 4
  • Lieu : TALENCE
  • Date : 25/02/2024 12:00:00
  • Niveau : Régional
  • Nb tireurs : 133
  • Classement : 19
  • Points : 4489.00
  • Points retenus : 4489.00
  • Compétition : Epreuve National(e) 2
  • Lieu : DIJON
  • Date : 18/11/2023 12:00:00
  • Niveau : Régional
  • Nb tireurs : 142
  • Classement : 47
  • Points : 3140.00
  • Points retenus : 3140.00
  • Compétition : Epreuve National(e) 3 44ème challenge Maître Charles Clément
  • Lieu : SOISSONS
  • Date : 13/01/2024 12:00:00
  • Niveau : Régional
  • Nb tireurs : 170
  • Classement : 65
  • Points : 2614.00
  • Points retenus : 2614.00
  • Compétition : Epreuve Régional(e) 3 Circuit Grand Est
  • Lieu : GEISPOLSHEIM
  • Date : 18/02/2024 12:00:00
  • Niveau : Régional
  • Nb tireurs : 14
  • Classement : 5
  • Points : 1756.00
  • Points retenus : 1756.00
  • Compétition : Epreuve Régional(e) 1 Circuit Grand Est
  • Lieu : THIONVILLE
  • Date : 12/11/2023 12:00:00
  • Niveau : Régional
  • Nb tireurs : 21
  • Classement : 6
  • Points : 1687.00
  • Points retenus : 1687.00
  • Compétition : Epreuve Régional(e) 2 Circuit Grand Est
  • Lieu : COLMAR
  • Date : 28/01/2024 12:00:00
  • Niveau : Régional
  • Nb tireurs : 18
  • Classement : 6
  • Points : 1687.00
  • Points retenus : 0
  • Rang : 9
  • Nom : LAHAROTTE
  • Prénom : Gwendoline Agathe
  • Club : C.E. DE CHALONS EN CHAMPAGNE
  • Points : 16603.00
  • Compétition
  • Lieu
  • Date
  • Niveau
  • Nb tireurs
  • Classement
  • Points
  • Points retenus
  • Compétition : Epreuve National(e) 1
  • Lieu : MÂCON
  • Date : 14/10/2023 12:00:00
  • Niveau : Régional
  • Nb tireurs : 170
  • Classement : 8
  • Points : 6067.00
  • Points retenus : 6067.00
  • Compétition : Epreuve National(e) 2
  • Lieu : DIJON
  • Date : 18/11/2023 12:00:00
  • Niveau : Régional
  • Nb tireurs : 142
  • Classement : 13
  • Points : 5182.00
  • Points retenus : 5182.00
  • Compétition : Epreuve National(e) 4
  • Lieu : TALENCE
  • Date : 25/02/2024 12:00:00
  • Niveau : Régional
  • Nb tireurs : 133
  • Classement : 16
  • Points : 4889.00
  • Points retenus : 4889.00
  • Compétition : Tournoi International(e) 1 Circuit Européen U23
  • Lieu : COLMAR
  • Date : 28/10/2023 12:00:00
  • Niveau : Régional
  • Nb tireurs : 175
  • Classement : 125
  • Points : 465.00
  • Points retenus : 465.00
  • Rang : 10
  • Nom : SOREL
  • Prénom : Rozenn
  • Club : ESCRIME 3 FRONTIÈRES
  • Points : 15917.00
  • Compétition
  • Lieu
  • Date
  • Niveau
  • Nb tireurs
  • Classement
  • Points
  • Points retenus
  • Compétition : Championnat National(e) 2023
  • Lieu : NANTES
  • Date : 16/12/2023 12:00:00
  • Niveau : Régional
  • Nb tireurs : 115
  • Classement : 37
  • Points : 5181.00
  • Points retenus : 5181.00
  • Compétition : Epreuve National(e) 3 44ème challenge Maître Charles Clément
  • Lieu : SOISSONS
  • Date : 13/01/2024 12:00:00
  • Niveau : Régional
  • Nb tireurs : 170
  • Classement : 75
  • Points : 2433.00
  • Points retenus : 2433.00
  • Compétition : Epreuve National(e) 2
  • Lieu : DIJON
  • Date : 18/11/2023 12:00:00
  • Niveau : Régional
  • Nb tireurs : 142
  • Classement : 77
  • Points : 2400.00
  • Points retenus : 2400.00
  • Compétition : Epreuve National(e) 4
  • Lieu : TALENCE
  • Date : 25/02/2024 12:00:00
  • Niveau : Régional
  • Nb tireurs : 133
  • Classement : 90
  • Points : 2202.00
  • Points retenus : 2202.00
  • Compétition : Epreuve Régional(e) 1 Circuit Grand Est
  • Lieu : THIONVILLE
  • Date : 12/11/2023 12:00:00
  • Niveau : Régional
  • Nb tireurs : 21
  • Classement : 3
  • Points : 2014.00
  • Points retenus : 2014.00
  • Compétition : Epreuve Régional(e) 3 Circuit Grand Est
  • Lieu : GEISPOLSHEIM
  • Date : 18/02/2024 12:00:00
  • Niveau : Régional
  • Nb tireurs : 14
  • Classement : 6
  • Points : 1687.00
  • Points retenus : 1687.00
  • Compétition : Epreuve National(e) 1
  • Lieu : MÂCON
  • Date : 14/10/2023 12:00:00
  • Niveau : Régional
  • Nb tireurs : 170
  • Classement : 145
  • Points : 1537.00
  • Points retenus : 0
  • Compétition : Epreuve Régional(e) 2 Circuit Grand Est
  • Lieu : COLMAR
  • Date : 28/01/2024 12:00:00
  • Niveau : Régional
  • Nb tireurs : 18
  • Classement : 13
  • Points : 1348.00
  • Points retenus : 0
  • Compétition : Tournoi International(e) 1 Circuit Européen U23
  • Lieu : COLMAR
  • Date : 28/10/2023 12:00:00
  • Niveau : Régional
  • Nb tireurs : 175
  • Classement : 152
  • Points : 385.00
  • Points retenus : 0