Menu Fermer le menu
Compétiteurs

Classement Régional Fleuret Dames Séniors GRAND EST

Dernière mise à jour le 30/01/2024 à 09:30:54
  • Rang
  • Nom
  • Prénom
  • Club
  • Points
  • Rang : 1
  • Nom : SIMON
  • Prénom : Chloe
  • Club : CE DE REIMS
  • Points : 21640.00
  • Compétition
  • Lieu
  • Date
  • Niveau
  • Nb tireurs
  • Classement
  • Points
  • Points retenus
  • Compétition : Championnat National(e) 2023
  • Lieu : NANTES
  • Date : 16/12/2023 12:00:00
  • Niveau : Régional
  • Nb tireurs : 95
  • Classement : 20
  • Points : 4419.00
  • Points retenus : 4419.00
  • Compétition : Championnat Régional(e) Grand Est
  • Lieu : VANDŒUVRE-LÈS-NANCY
  • Date : 24/03/2024 12:00:00
  • Niveau : Régional
  • Nb tireurs : 9
  • Classement : 1
  • Points : 3900.00
  • Points retenus : 3900.00
  • Compétition : Epreuve National(e) 3
  • Lieu : BOURG-LA-REINE
  • Date : 27/01/2024 12:00:00
  • Niveau : Régional
  • Nb tireurs : 136
  • Classement : 31
  • Points : 3822.00
  • Points retenus : 3822.00
  • Compétition : Epreuve National(e) 4
  • Lieu : MELUN
  • Date : 30/03/2024 12:00:00
  • Niveau : Régional
  • Nb tireurs : 97
  • Classement : 36
  • Points : 3490.00
  • Points retenus : 3490.00
  • Compétition : Epreuve National(e) 1 Eurofleuret 2023
  • Lieu : VALENCE
  • Date : 28/10/2023 12:00:00
  • Niveau : Régional
  • Nb tireurs : 82
  • Classement : 46
  • Points : 3168.00
  • Points retenus : 3168.00
  • Compétition : Epreuve National(e) 2
  • Lieu : ANTONY
  • Date : 18/11/2023 12:00:00
  • Niveau : Régional
  • Nb tireurs : 120
  • Classement : 59
  • Points : 2841.00
  • Points retenus : 2841.00
  • Compétition : Epreuve Régional(e) 1 Circuit Grand Est
  • Lieu : ÉPERNAY
  • Date : 22/10/2023 12:00:00
  • Niveau : Régional
  • Nb tireurs : 10
  • Classement : 2
  • Points : 2242.00
  • Points retenus : 0
  • Compétition : Epreuve Régional(e) 2 Circuit Grand Est
  • Lieu : MULHOUSE
  • Date : 14/01/2024 12:00:00
  • Niveau : Régional
  • Nb tireurs : 8
  • Classement : 2
  • Points : 2242.00
  • Points retenus : 0
  • Rang : 2
  • Nom : BEGAT
  • Prénom : Juliette
  • Club : CE DE REIMS
  • Points : 12286.00
  • Compétition
  • Lieu
  • Date
  • Niveau
  • Nb tireurs
  • Classement
  • Points
  • Points retenus
  • Compétition : Championnat Régional(e) Grand Est
  • Lieu : VANDŒUVRE-LÈS-NANCY
  • Date : 24/03/2024 12:00:00
  • Niveau : Régional
  • Nb tireurs : 9
  • Classement : 3
  • Points : 3021.00
  • Points retenus : 3021.00
  • Compétition : Championnat National(e) 2023
  • Lieu : NANTES
  • Date : 16/12/2023 12:00:00
  • Niveau : Régional
  • Nb tireurs : 95
  • Classement : 62
  • Points : 2776.00
  • Points retenus : 2776.00
  • Compétition : Epreuve National(e) 4
  • Lieu : MELUN
  • Date : 30/03/2024 12:00:00
  • Niveau : Régional
  • Nb tireurs : 97
  • Classement : 90
  • Points : 2202.00
  • Points retenus : 2202.00
  • Compétition : Epreuve Régional(e) 1 Circuit Grand Est
  • Lieu : ÉPERNAY
  • Date : 22/10/2023 12:00:00
  • Niveau : Régional
  • Nb tireurs : 10
  • Classement : 5
  • Points : 1756.00
  • Points retenus : 1756.00
  • Compétition : Epreuve National(e) 1 Eurofleuret 2023
  • Lieu : VALENCE
  • Date : 28/10/2023 12:00:00
  • Niveau : Régional
  • Nb tireurs : 82
  • Classement : 67
  • Points : 1288.00
  • Points retenus : 1288.00
  • Compétition : Epreuve National(e) 2
  • Lieu : ANTONY
  • Date : 18/11/2023 12:00:00
  • Niveau : Régional
  • Nb tireurs : 120
  • Classement : 72
  • Points : 1243.00
  • Points retenus : 1243.00
  • Compétition : Epreuve National(e) 3
  • Lieu : BOURG-LA-REINE
  • Date : 27/01/2024 12:00:00
  • Niveau : Régional
  • Nb tireurs : 136
  • Classement : 96
  • Points : 1060.00
  • Points retenus : 0
  • Rang : 3
  • Nom : BOETE
  • Prénom : Marie
  • Club : CE DE REIMS
  • Points : 8694.00
  • Compétition
  • Lieu
  • Date
  • Niveau
  • Nb tireurs
  • Classement
  • Points
  • Points retenus
  • Compétition : Championnat Régional(e) Grand Est
  • Lieu : VANDŒUVRE-LÈS-NANCY
  • Date : 24/03/2024 12:00:00
  • Niveau : Régional
  • Nb tireurs : 9
  • Classement : 5
  • Points : 2634.00
  • Points retenus : 2634.00
  • Compétition : Epreuve National(e) 4
  • Lieu : MELUN
  • Date : 30/03/2024 12:00:00
  • Niveau : Régional
  • Nb tireurs : 97
  • Classement : 79
  • Points : 2367.00
  • Points retenus : 2367.00
  • Compétition : Epreuve Régional(e) 1 Circuit Grand Est
  • Lieu : ÉPERNAY
  • Date : 22/10/2023 12:00:00
  • Niveau : Régional
  • Nb tireurs : 10
  • Classement : 6
  • Points : 1687.00
  • Points retenus : 1687.00
  • Compétition : Epreuve National(e) 2
  • Lieu : ANTONY
  • Date : 18/11/2023 12:00:00
  • Niveau : Régional
  • Nb tireurs : 120
  • Classement : 97
  • Points : 1054.00
  • Points retenus : 1054.00
  • Compétition : Epreuve National(e) 3
  • Lieu : BOURG-LA-REINE
  • Date : 27/01/2024 12:00:00
  • Niveau : Régional
  • Nb tireurs : 136
  • Classement : 114
  • Points : 952.00
  • Points retenus : 952.00
  • Rang : 4
  • Nom : VERMEERBERGEN FERRY
  • Prénom : Lucile
  • Club : STRASBOURG ESCRIME
  • Points : 6251.00
  • Compétition
  • Lieu
  • Date
  • Niveau
  • Nb tireurs
  • Classement
  • Points
  • Points retenus
  • Compétition : Championnat National(e) 2023
  • Lieu : NANTES
  • Date : 16/12/2023 12:00:00
  • Niveau : Régional
  • Nb tireurs : 95
  • Classement : 37
  • Points : 3454.00
  • Points retenus : 3454.00
  • Compétition : Epreuve National(e) 4
  • Lieu : MELUN
  • Date : 30/03/2024 12:00:00
  • Niveau : Régional
  • Nb tireurs : 97
  • Classement : 61
  • Points : 2797.00
  • Points retenus : 2797.00
  • Rang : 5
  • Nom : LHERAUD
  • Prénom : Mélina
  • Club : C.E. DE HAGUENAU
  • Points : 5612.00
  • Compétition
  • Lieu
  • Date
  • Niveau
  • Nb tireurs
  • Classement
  • Points
  • Points retenus
  • Compétition : Championnat Régional(e) Grand Est
  • Lieu : VANDŒUVRE-LÈS-NANCY
  • Date : 24/03/2024 12:00:00
  • Niveau : Régional
  • Nb tireurs : 9
  • Classement : 7
  • Points : 2442.00
  • Points retenus : 2442.00
  • Compétition : Epreuve Régional(e) 2 Circuit Grand Est
  • Lieu : MULHOUSE
  • Date : 14/01/2024 12:00:00
  • Niveau : Régional
  • Nb tireurs : 8
  • Classement : 6
  • Points : 1687.00
  • Points retenus : 1687.00
  • Compétition : Epreuve Régional(e) 1 Circuit Grand Est
  • Lieu : ÉPERNAY
  • Date : 22/10/2023 12:00:00
  • Niveau : Régional
  • Nb tireurs : 10
  • Classement : 9
  • Points : 1483.00
  • Points retenus : 1483.00
  • Rang : 6
  • Nom : LAZES
  • Prénom : Nora
  • Club : C.E. DE L'U.S. VANDOEUVRE
  • Points : 5035.00
  • Compétition
  • Lieu
  • Date
  • Niveau
  • Nb tireurs
  • Classement
  • Points
  • Points retenus
  • Compétition : Championnat Régional(e) Grand Est
  • Lieu : VANDŒUVRE-LÈS-NANCY
  • Date : 24/03/2024 12:00:00
  • Niveau : Régional
  • Nb tireurs : 9
  • Classement : 3
  • Points : 3021.00
  • Points retenus : 3021.00
  • Compétition : Epreuve Régional(e) 2 Circuit Grand Est
  • Lieu : MULHOUSE
  • Date : 14/01/2024 12:00:00
  • Niveau : Régional
  • Nb tireurs : 8
  • Classement : 3
  • Points : 2014.00
  • Points retenus : 2014.00
  • Rang : 7
  • Nom : CARRUBBA
  • Prénom : Alexandra
  • Club : U.J. BRAGARS DE ST DIZIER
  • Points : 4807.00
  • Compétition
  • Lieu
  • Date
  • Niveau
  • Nb tireurs
  • Classement
  • Points
  • Points retenus
  • Compétition : Championnat Régional(e) Grand Est
  • Lieu : VANDŒUVRE-LÈS-NANCY
  • Date : 24/03/2024 12:00:00
  • Niveau : Régional
  • Nb tireurs : 9
  • Classement : 2
  • Points : 3363.00
  • Points retenus : 3363.00
  • Compétition : Epreuve Régional(e) 1 Circuit Grand Est
  • Lieu : ÉPERNAY
  • Date : 22/10/2023 12:00:00
  • Niveau : Régional
  • Nb tireurs : 10
  • Classement : 10
  • Points : 1444.00
  • Points retenus : 1444.00
  • Rang : 8
  • Nom : CALMUS
  • Prénom : Guillemette
  • Club : CE DE REIMS
  • Points : 4242.00
  • Compétition
  • Lieu
  • Date
  • Niveau
  • Nb tireurs
  • Classement
  • Points
  • Points retenus
  • Compétition : Epreuve National(e) 4
  • Lieu : MELUN
  • Date : 30/03/2024 12:00:00
  • Niveau : Régional
  • Nb tireurs : 97
  • Classement : 65
  • Points : 2614.00
  • Points retenus : 2614.00
  • Compétition : Epreuve Régional(e) 1 Circuit Grand Est
  • Lieu : ÉPERNAY
  • Date : 22/10/2023 12:00:00
  • Niveau : Régional
  • Nb tireurs : 10
  • Classement : 7
  • Points : 1628.00
  • Points retenus : 1628.00
  • Rang : 9
  • Nom : VARGA
  • Prénom : Imola Csilla
  • Club : C.E. DE L'U.S. VANDOEUVRE
  • Points : 4108.00
  • Compétition
  • Lieu
  • Date
  • Niveau
  • Nb tireurs
  • Classement
  • Points
  • Points retenus
  • Compétition : Championnat Régional(e) Grand Est
  • Lieu : VANDŒUVRE-LÈS-NANCY
  • Date : 24/03/2024 12:00:00
  • Niveau : Régional
  • Nb tireurs : 9
  • Classement : 6
  • Points : 2530.00
  • Points retenus : 2530.00
  • Compétition : Epreuve Régional(e) 1 Circuit Grand Est
  • Lieu : ÉPERNAY
  • Date : 22/10/2023 12:00:00
  • Niveau : Régional
  • Nb tireurs : 10
  • Classement : 8
  • Points : 1578.00
  • Points retenus : 1578.00
  • Rang : 10
  • Nom : MARTZOLFF
  • Prénom : Aurore
  • Club : C.E. DE HAGUENAU
  • Points : 3994.00
  • Compétition
  • Lieu
  • Date
  • Niveau
  • Nb tireurs
  • Classement
  • Points
  • Points retenus
  • Compétition : Championnat Régional(e) Grand Est
  • Lieu : VANDŒUVRE-LÈS-NANCY
  • Date : 24/03/2024 12:00:00
  • Niveau : Régional
  • Nb tireurs : 9
  • Classement : 8
  • Points : 2366.00
  • Points retenus : 2366.00
  • Compétition : Epreuve Régional(e) 2 Circuit Grand Est
  • Lieu : MULHOUSE
  • Date : 14/01/2024 12:00:00
  • Niveau : Régional
  • Nb tireurs : 8
  • Classement : 7
  • Points : 1628.00
  • Points retenus : 1628.00