Menu Fermer le menu
Compétiteurs

Classement National

  • Rang
  • Nom
  • Prénom
  • Club
  • Points
  • 11
  • AMSALLEM
  • Lenny
  • MASQUE DE FER DE LYON
  • 2984.08
  • Compétition
  • Lieu
  • Date
  • Niveau
  • Nb tireurs
  • Classement
  • Points
  • Points retenus
  • Championnat National(e) N1
  • HÉNIN-BEAUMONT
  • 2024-18-05 12:00:00
  • National
  • 32
  • 63
  • 4132.00
  • 4132.00
  • Epreuve National(e) 1
  • MURET
  • 2023-07-10 12:00:00
  • National
  • 182
  • 53
  • 2982.00
  • 2982.00
  • Epreuve National(e) 2
  • CABRIÈS
  • 2023-04-11 12:00:00
  • National
  • 196
  • 64
  • 2734.00
  • 2734.00
  • Epreuve National(e) 3
  • LYON
  • 2024-16-03 12:00:00
  • National
  • 198
  • 77
  • 2400.00
  • 2400.00
  • Epreuve Régional(e) 2 Open Drôme-Ardèche
  • TOURNON-SUR-RHÔNE
  • 2023-10-12 12:00:00
  • National
  • 21
  • 7
  • 1628.00
  • 1628.00
  • Epreuve De Zone 1 ZSE OPEN
  • AUBENAS
  • 2024-14-01 12:00:00
  • National
  • 52
  • 8
  • 1578.00
  • 1578.00
  • Championnat Régional(e) AuRA Open
  • AUBIÈRE
  • 2023-30-09 12:00:00
  • National
  • 40
  • 14
  • 1321.00
  • 0
  • Epreuve International(e) 3
  • CABRIÈS
  • 2023-09-12 12:00:00
  • National
  • 0
  • 166
  • 1167.00
  • 0
  • Epreuve De Zone 1
  • LYON
  • 2023-03-12 12:00:00
  • Régional
  • 96
  • 1
  • 151.50
  • 151.50
  • Epreuve De Zone 2 H2032 Quart de finale Zone Sud-Est
  • MARSEILLE
  • 2024-28-01 12:00:00
  • Régional
  • 92
  • 1
  • 151.50
  • 151.50
  • Epreuve National(e) Demi finale de la Fête des Jeunes
  • MURET
  • 2024-07-04 12:00:00
  • Régional
  • 233
  • 27
  • 80.69
  • 80.69
  • Epreuve Régional(e) 1/8 Fête des Jeunes AuRA
  • CHAMALIÈRES
  • 2023-22-10 12:00:00
  • Régional
  • 52
  • 3
  • 73.06
  • 0
  • Epreuve International(e) 3
  • CABRIÈS
  • 2023-09-12 12:00:00
  • International
  • 0
  • 166
  • 0.00
  • 0.00
  • Epreuve De Zone 2 H2032 Quart de finale Zone Sud-Est
  • MARSEILLE
  • 2024-28-01 12:00:00
  • National
  • 92
  • 1
  • 1010.00
  • 1010.00
  • Championnat National(e) Fête des Jeunes
  • MÂCON
  • 2024-15-06 12:00:00
  • National
  • 112
  • 11
  • 1003.62
  • 1003.62
  • Epreuve National(e) Demi finale de la Fête des Jeunes
  • MURET
  • 2024-07-04 12:00:00
  • National
  • 233
  • 27
  • 605.17
  • 605.17
  • Epreuve Régional(e) 1/8 Fête des Jeunes AuRA
  • CHAMALIÈRES
  • 2023-22-10 12:00:00
  • National
  • 52
  • 3
  • 365.29
  • 365.29
  • 12
  • LANGLOIS
  • Quentin
  • Cercle Escrime De Petit Bourg
  • 2908.93
  • Compétition
  • Lieu
  • Date
  • Niveau
  • Nb tireurs
  • Classement
  • Points
  • Points retenus
  • Championnat National(e) N1
  • HÉNIN-BEAUMONT
  • 2024-18-05 12:00:00
  • National
  • 32
  • 128
  • 2634.00
  • 2634.00
  • Epreuve National(e) 2
  • CABRIÈS
  • 2023-04-11 12:00:00
  • National
  • 196
  • 70
  • 2520.00
  • 2520.00
  • Epreuve Régional(e) 1 COUPE CONSEIL REGIONAL
  • PETIT-BOURG
  • 2023-24-09 12:00:00
  • National
  • 8
  • 6
  • 1687.00
  • 1687.00
  • Epreuve National(e) 1
  • MURET
  • 2023-07-10 12:00:00
  • National
  • 182
  • 114
  • 952.00
  • 952.00
  • Epreuve National(e) 3
  • LYON
  • 2024-16-03 12:00:00
  • National
  • 198
  • 117
  • 935.00
  • 935.00
  • Epreuve De Zone 1 INTER REGIONS 1/2 Finale H2032
  • FORT-DE-FRANCE
  • 2024-27-04 12:00:00
  • National
  • 11
  • 1
  • 1515.00
  • 1515.00
  • Epreuve De Zone 2 CRITERIUM HORIZON 2032 2EME TOUR
  • PETIT-BOURG
  • 2023-10-12 12:00:00
  • National
  • 11
  • 1
  • 1010.00
  • 1010.00
  • Epreuve De Zone 1 CRITERIUM HORIZON 2032 1ER TOUR
  • PETIT-BOURG
  • 2023-12-11 12:00:00
  • National
  • 10
  • 3
  • 275.92
  • 275.92
  • Championnat National(e) Fête des Jeunes
  • MÂCON
  • 2024-15-06 12:00:00
  • National
  • 112
  • 91
  • 108.01
  • 108.01
  • 13
  • GIRONDIN
  • Noah
  • LES DUCS D'ALENÇON
  • 2766.99
  • Compétition
  • Lieu
  • Date
  • Niveau
  • Nb tireurs
  • Classement
  • Points
  • Points retenus
  • Championnat National(e) N1
  • HÉNIN-BEAUMONT
  • 2024-18-05 12:00:00
  • National
  • 32
  • 74
  • 3675.00
  • 3675.00
  • Epreuve National(e) 2
  • CABRIÈS
  • 2023-04-11 12:00:00
  • National
  • 196
  • 42
  • 3287.00
  • 3287.00
  • Championnat Régional(e) Championnats de Normandie Fleuret
  • ALENÇON
  • 2024-24-03 12:00:00
  • National
  • 11
  • 1
  • 2600.00
  • 2600.00
  • Epreuve National(e) 3
  • LYON
  • 2024-16-03 12:00:00
  • National
  • 198
  • 71
  • 2502.00
  • 2502.00
  • Epreuve Régional(e) 1 CHALLENGE DE L'HERMINE
  • RENNES
  • 2023-17-12 12:00:00
  • National
  • 27
  • 9
  • 1483.00
  • 1483.00
  • Epreuve National(e) 1
  • MURET
  • 2023-07-10 12:00:00
  • National
  • 182
  • 153
  • 736.00
  • 736.00
  • Epreuve National(e) Demi finale de la Fête des Jeunes
  • MURET
  • 2024-07-04 12:00:00
  • National
  • 233
  • 7
  • 977.82
  • 977.82
  • Championnat National(e) Fête des Jeunes
  • MÂCON
  • 2024-15-06 12:00:00
  • National
  • 112
  • 16
  • 844.80
  • 844.80
  • Epreuve De Zone - 1/4 de Finale H2032
  • CREIL
  • 2024-28-01 12:00:00
  • National
  • 40
  • 5
  • 570.69
  • 570.69
  • Epreuve Régional(e) Epreuve de Ligue H2032 Quart de finale
  • VERNON
  • 2023-19-11 12:00:00
  • National
  • 15
  • 2
  • 373.68
  • 373.68
  • 14
  • DARMANI
  • Loris
  • CE Muretain
  • 2717.27
  • Compétition
  • Lieu
  • Date
  • Niveau
  • Nb tireurs
  • Classement
  • Points
  • Points retenus
  • Championnat National(e) N1
  • HÉNIN-BEAUMONT
  • 2024-18-05 12:00:00
  • National
  • 32
  • 124
  • 2694.00
  • 2694.00
  • Epreuve National(e) 1
  • MURET
  • 2023-07-10 12:00:00
  • National
  • 182
  • 85
  • 2274.00
  • 2274.00
  • Epreuve Régional(e) 2 TR2
  • MONTPELLIER
  • 2023-16-12 12:00:00
  • National
  • 31
  • 3
  • 2014.00
  • 2014.00
  • Epreuve Régional(e) 3 TR3
  • MURET
  • 2024-14-01 12:00:00
  • National
  • 12
  • 3
  • 2014.00
  • 2014.00
  • Championnat Régional(e) OCCITANIE FLEURET
  • ONET-LE-CHÂTEAU
  • 2024-24-03 12:00:00
  • National
  • 17
  • 3
  • 2014.00
  • 2014.00
  • Epreuve Régional(e) 1 TR1
  • BÉZIERS
  • 2023-01-10 12:00:00
  • National
  • 29
  • 8
  • 1578.00
  • 1578.00
  • Epreuve National(e) 2
  • CABRIÈS
  • 2023-04-11 12:00:00
  • National
  • 196
  • 99
  • 1041.00
  • 0
  • Epreuve National(e) 3
  • LYON
  • 2024-16-03 12:00:00
  • National
  • 198
  • 104
  • 1010.00
  • 0
  • Championnat National(e) Fête des Jeunes
  • MÂCON
  • 2024-15-06 12:00:00
  • National
  • 112
  • 9
  • 1088.68
  • 1088.68
  • Epreuve De Zone 2 H2032 1/4 Finale
  • TOULOUSE
  • 2024-21-01 12:00:00
  • National
  • 61
  • 1
  • 1010.00
  • 1010.00
  • Epreuve National(e) Demi finale de la Fête des Jeunes
  • MURET
  • 2024-07-04 12:00:00
  • National
  • 233
  • 68
  • 350.19
  • 350.19
  • Epreuve De Zone 1 CR1 H2032 8ème de finale
  • PÉZENAS
  • 2023-19-11 12:00:00
  • National
  • 32
  • 5
  • 268.40
  • 268.40
  • 15
  • PELISSIER
  • Mary Ascencio
  • LES TROIS ARMES DE SENLIS
  • 2700.35
  • Compétition
  • Lieu
  • Date
  • Niveau
  • Nb tireurs
  • Classement
  • Points
  • Points retenus
  • Epreuve Régional(e) 2 - Circuit HdF
  • CAMBRAI
  • 2024-17-02 12:00:00
  • National
  • 17
  • 3
  • 2014.00
  • 2014.00
  • Epreuve National(e) 3
  • LYON
  • 2024-16-03 12:00:00
  • National
  • 198
  • 99
  • 1041.00
  • 1041.00
  • Epreuve National(e) 1
  • MURET
  • 2023-07-10 12:00:00
  • National
  • 182
  • 146
  • 765.00
  • 765.00
  • Epreuve Régional(e) 1 - Circuit HdF
  • BREUIL-LE-VERT
  • 2023-10-12 12:00:00
  • National
  • 27
  • 0
  • 0.00
  • 0.00
  • Epreuve De Zone - 1/4 de Finale H2032
  • CREIL
  • 2024-28-01 12:00:00
  • National
  • 40
  • 1
  • 1010.00
  • 1010.00
  • Epreuve National(e) Demi finale de la Fête des Jeunes
  • MURET
  • 2024-07-04 12:00:00
  • National
  • 233
  • 16
  • 749.62
  • 749.62
  • Epreuve Régional(e) - H2032 - Circuit HdF
  • LILLE
  • 2023-19-11 12:00:00
  • National
  • 40
  • 1
  • 505.00
  • 505.00
  • Championnat National(e) Fête des Jeunes
  • MÂCON
  • 2024-15-06 12:00:00
  • National
  • 112
  • 42
  • 435.74
  • 435.74
  • 16
  • BOURCIER
  • Eloi
  • Stade Poitevin Escrime
  • 2660.23
  • Compétition
  • Lieu
  • Date
  • Niveau
  • Nb tireurs
  • Classement
  • Points
  • Points retenus
  • Championnat National(e) N1
  • HÉNIN-BEAUMONT
  • 2024-18-05 12:00:00
  • National
  • 32
  • 60
  • 4228.00
  • 4228.00
  • Epreuve National(e) 1
  • MURET
  • 2023-07-10 12:00:00
  • National
  • 182
  • 32
  • 3778.00
  • 3778.00
  • Epreuve National(e) 3
  • LYON
  • 2024-16-03 12:00:00
  • National
  • 198
  • 43
  • 3257.00
  • 3257.00
  • Epreuve National(e) 2
  • CABRIÈS
  • 2023-04-11 12:00:00
  • National
  • 196
  • 48
  • 3112.00
  • 3112.00
  • Epreuve Régional(e) 2 Nouvelle-Aquitaine - Fleuret - La Rochelle
  • AYTRÉ
  • 2024-13-01 12:00:00
  • National
  • 28
  • 3
  • 2014.00
  • 2014.00
  • Epreuve Régional(e) 1 ER1 SCARAMOUCHE
  • ANGERS
  • 2023-19-11 12:00:00
  • National
  • 19
  • 4
  • 1901.00
  • 1901.00
  • Championnat Régional(e) Nouvelle-Aquitaine - Fleuret - Cognac
  • COGNAC
  • 2024-10-02 12:00:00
  • National
  • 28
  • 5
  • 1756.00
  • 0
  • Epreuve Régional(e) 1 Open de Poitiers 2023
  • POITIERS
  • 2023-01-10 12:00:00
  • National
  • 53
  • 16
  • 1272.00
  • 0
  • Epreuve International(e) 3
  • CABRIÈS
  • 2023-09-12 12:00:00
  • National
  • 0
  • 212
  • 914.00
  • 0
  • Epreuve National(e) 1
  • MURET
  • 2023-07-10 12:00:00
  • Régional
  • 182
  • 32
  • 7556.00
  • 7556.00
  • Epreuve National(e) 2
  • CABRIÈS
  • 2023-04-11 12:00:00
  • Régional
  • 196
  • 48
  • 6223.00
  • 6223.00
  • Epreuve Régional(e) 2 Nouvelle-Aquitaine - Fleuret - La Rochelle
  • AYTRÉ
  • 2024-13-01 12:00:00
  • Régional
  • 28
  • 3
  • 5809.00
  • 5809.00
  • Epreuve Régional(e) 1 Open de Poitiers 2023
  • POITIERS
  • 2023-01-10 12:00:00
  • Régional
  • 53
  • 16
  • 3667.00
  • 3667.00
  • Epreuve International(e) 3
  • CABRIÈS
  • 2023-09-12 12:00:00
  • International
  • 0
  • 212
  • 0.00
  • 0.00
  • Championnat National(e) Fête des Jeunes
  • MÂCON
  • 2024-15-06 12:00:00
  • National
  • 112
  • 14
  • 901.40
  • 901.40
  • Epreuve De Zone 2 H2032 1/4 Finale
  • TOULOUSE
  • 2024-21-01 12:00:00
  • National
  • 61
  • 2
  • 840.01
  • 840.01
  • Epreuve Régional(e) H2032 - Fleuret - Angoulême
  • ANGOULÊME
  • 2023-26-11 12:00:00
  • National
  • 47
  • 1
  • 505.00
  • 505.00
  • Epreuve National(e) Demi finale de la Fête des Jeunes
  • MURET
  • 2024-07-04 12:00:00
  • National
  • 233
  • 54
  • 413.83
  • 413.83
  • 17
  • UGER-GOURNET
  • Mathys
  • Cercle Escrime De Petit Bourg
  • 2579.93
  • Compétition
  • Lieu
  • Date
  • Niveau
  • Nb tireurs
  • Classement
  • Points
  • Points retenus
  • Epreuve Régional(e) 1 COUPE CONSEIL REGIONAL
  • PETIT-BOURG
  • 2023-24-09 12:00:00
  • National
  • 8
  • 8
  • 1578.00
  • 1578.00
  • Epreuve National(e) 3
  • LYON
  • 2024-16-03 12:00:00
  • National
  • 198
  • 157
  • 721.00
  • 721.00
  • Epreuve De Zone 2 CRITERIUM HORIZON 2032 2EME TOUR
  • PETIT-BOURG
  • 2023-10-12 12:00:00
  • National
  • 15
  • 1
  • 1010.00
  • 1010.00
  • Epreuve De Zone 1 CRITERIUM HORIZON 2032 1ER TOUR
  • PETIT-BOURG
  • 2023-12-11 12:00:00
  • National
  • 14
  • 2
  • 377.02
  • 377.02
  • Epreuve De Zone 1 INTER REGIONS 1/2 Finale H2032
  • FORT-DE-FRANCE
  • 2024-28-04 12:00:00
  • National
  • 13
  • 8
  • 298.93
  • 298.93
  • Epreuve De Zone 1 INTER REGIONS 1/2 Finale H2032
  • FORT-DE-FRANCE
  • 2024-27-04 12:00:00
  • National
  • 11
  • 2
  • 1081.40
  • 1081.40
  • Epreuve De Zone 2 CRITERIUM HORIZON 2032 2EME TOUR
  • PETIT-BOURG
  • 2023-10-12 12:00:00
  • National
  • 11
  • 2
  • 708.97
  • 708.97
  • Epreuve De Zone 1 CRITERIUM HORIZON 2032 1ER TOUR
  • PETIT-BOURG
  • 2023-12-11 12:00:00
  • National
  • 10
  • 1
  • 505.00
  • 505.00
  • Championnat National(e) Fête des Jeunes
  • MÂCON
  • 2024-15-06 12:00:00
  • National
  • 112
  • 60
  • 284.56
  • 284.56
  • 18
  • GIRARDOT
  • Lucien
  • BELFORT ESCRIME
  • 2574.26
  • Compétition
  • Lieu
  • Date
  • Niveau
  • Nb tireurs
  • Classement
  • Points
  • Points retenus
  • Championnat National(e) N1
  • HÉNIN-BEAUMONT
  • 2024-18-05 12:00:00
  • National
  • 32
  • 22
  • 6433.00
  • 6433.00
  • Epreuve International(e) 4
  • BRATISLAVA
  • 2024-13-01 12:00:00
  • National
  • 0
  • 54
  • 5027.00
  • 5027.00
  • Epreuve International(e) 3
  • CABRIÈS
  • 2023-09-12 12:00:00
  • National
  • 0
  • 62
  • 4718.00
  • 4718.00
  • Epreuve National(e) 1
  • MURET
  • 2023-07-10 12:00:00
  • National
  • 182
  • 29
  • 3912.00
  • 3912.00
  • Epreuve National(e) 3
  • LYON
  • 2024-16-03 12:00:00
  • National
  • 198
  • 32
  • 3778.00
  • 3778.00
  • Epreuve Régional(e) 3 Tournoi du Lion
  • BELFORT
  • 2024-23-03 12:00:00
  • National
  • 8
  • 1
  • 2600.00
  • 2600.00
  • Epreuve National(e) 2
  • CABRIÈS
  • 2023-04-11 12:00:00
  • National
  • 196
  • 88
  • 2231.00
  • 0
  • Epreuve International(e) 1
  • BUDAPEST
  • 2023-11-11 12:00:00
  • National
  • 0
  • 96
  • 1802.00
  • 0
  • Championnat Régional(e) AuRA Open
  • AUBIÈRE
  • 2023-30-09 12:00:00
  • National
  • 40
  • 6
  • 1687.00
  • 0
  • Epreuve International(e) 4
  • BRATISLAVA
  • 2024-13-01 12:00:00
  • International
  • 0
  • 54
  • 3.64
  • 3.64
  • Epreuve International(e) 3
  • CABRIÈS
  • 2023-09-12 12:00:00
  • International
  • 0
  • 62
  • 3.12
  • 3.12
  • Epreuve International(e) 1
  • BUDAPEST
  • 2023-11-11 12:00:00
  • International
  • 0
  • 96
  • 0.00
  • 0.00
  • Championnat National(e) Fête des Jeunes
  • MÂCON
  • 2024-15-06 12:00:00
  • National
  • 112
  • 15
  • 872.16
  • 872.16
  • Epreuve National(e) Demi finale de la Fête des Jeunes
  • MURET
  • 2024-07-04 12:00:00
  • National
  • 233
  • 25
  • 626.42
  • 626.42
  • Epreuve De Zone H2032 Zone Est
  • SAINT-DIZIER
  • 2024-11-02 12:00:00
  • National
  • 40
  • 5
  • 570.69
  • 570.69
  • Epreuve Régional(e) Criterium de Ligue H2032 - 1/8ème de Finale
  • BELFORT
  • 2023-02-12 12:00:00
  • National
  • 14
  • 1
  • 505.00
  • 505.00
  • 19
  • DELEUIL
  • Hugo
  • OLYMPIQUE CALAS CABRIÈS
  • 2533.62
  • Compétition
  • Lieu
  • Date
  • Niveau
  • Nb tireurs
  • Classement
  • Points
  • Points retenus
  • Epreuve De Zone 1 ZSE OPEN
  • AUBENAS
  • 2024-14-01 12:00:00
  • National
  • 52
  • 10
  • 1444.00
  • 1444.00
  • Epreuve Régional(e) 1
  • CABRIÈS
  • 2024-18-02 12:00:00
  • National
  • 52
  • 14
  • 1321.00
  • 1321.00
  • Epreuve National(e) 2
  • CABRIÈS
  • 2023-04-11 12:00:00
  • National
  • 196
  • 125
  • 893.00
  • 893.00
  • Epreuve National(e) 3
  • LYON
  • 2024-16-03 12:00:00
  • National
  • 198
  • 150
  • 748.00
  • 748.00
  • Championnat National(e) Fête des Jeunes
  • MÂCON
  • 2024-15-06 12:00:00
  • National
  • 112
  • 13
  • 932.81
  • 932.81
  • Epreuve National(e) Demi finale de la Fête des Jeunes
  • MURET
  • 2024-07-04 12:00:00
  • National
  • 233
  • 13
  • 806.94
  • 806.94
  • Epreuve De Zone 2 H2032 Quart de finale Zone Sud-Est
  • MARSEILLE
  • 2024-28-01 12:00:00
  • National
  • 92
  • 9
  • 504.17
  • 504.17
  • Epreuve Régional(e) 1
  • DIGNE-LES-BAINS
  • 2023-22-10 12:00:00
  • National
  • 42
  • 5
  • 289.70
  • 289.70
  • 20
  • POUSSEL
  • Louis
  • C.E. DE L'U.S. VANDOEUVRE
  • 2501.32
  • Compétition
  • Lieu
  • Date
  • Niveau
  • Nb tireurs
  • Classement
  • Points
  • Points retenus
  • Championnat National(e) N1
  • HÉNIN-BEAUMONT
  • 2024-18-05 12:00:00
  • National
  • 32
  • 92
  • 3261.00
  • 3261.00
  • Epreuve National(e) 3
  • LYON
  • 2024-16-03 12:00:00
  • National
  • 198
  • 80
  • 2351.00
  • 2351.00
  • Epreuve Régional(e) 1 Circuit Grand Est
  • ÉPERNAY
  • 2023-22-10 12:00:00
  • National
  • 20
  • 3
  • 2014.00
  • 2014.00
  • Epreuve Régional(e) 2 Circuit Grand Est
  • MULHOUSE
  • 2024-14-01 12:00:00
  • National
  • 22
  • 8
  • 1578.00
  • 1578.00
  • Championnat Régional(e) Grand Est
  • VANDŒUVRE-LÈS-NANCY
  • 2024-24-03 12:00:00
  • National
  • 18
  • 8
  • 1578.00
  • 1578.00
  • Epreuve National(e) 2
  • CABRIÈS
  • 2023-04-11 12:00:00
  • National
  • 196
  • 111
  • 969.00
  • 969.00
  • Epreuve Régional(e) 1 Circuit Grand Est
  • ÉPERNAY
  • 2023-22-10 12:00:00
  • Régional
  • 20
  • 3
  • 7745.00
  • 7745.00
  • Epreuve Régional(e) 2 Circuit Grand Est
  • MULHOUSE
  • 2024-14-01 12:00:00
  • Régional
  • 22
  • 8
  • 6067.00
  • 6067.00
  • Championnat Régional(e) Grand Est
  • VANDŒUVRE-LÈS-NANCY
  • 2024-24-03 12:00:00
  • Régional
  • 18
  • 8
  • 6067.00
  • 6067.00
  • Championnat National(e) N1
  • HÉNIN-BEAUMONT
  • 2024-18-05 12:00:00
  • Régional
  • 32
  • 92
  • 3261.00
  • 3261.00
  • Epreuve National(e) 3
  • LYON
  • 2024-16-03 12:00:00
  • Régional
  • 198
  • 80
  • 2351.00
  • 2351.00
  • Epreuve National(e) 2
  • CABRIÈS
  • 2023-04-11 12:00:00
  • Régional
  • 196
  • 111
  • 969.00
  • 969.00
  • Epreuve De Zone H2032 Zone Est
  • SAINT-DIZIER
  • 2024-11-02 12:00:00
  • Régional
  • 40
  • 1
  • 101.00
  • 101.00
  • Epreuve National(e) Demi finale de la Fête des Jeunes
  • MURET
  • 2024-07-04 12:00:00
  • Régional
  • 233
  • 14
  • 78.65
  • 78.65
  • Championnat Régional(e) Grand Est
  • VANDŒUVRE-LÈS-NANCY
  • 2024-23-03 12:00:00
  • Régional
  • 24
  • 1
  • 75.75
  • 75.75
  • Championnat National(e) Fête des Jeunes
  • MÂCON
  • 2024-15-06 12:00:00
  • Régional
  • 112
  • 38
  • 47.82
  • 0
  • Epreuve Régional(e) 2 Circuit Grand Est
  • MULHOUSE
  • 2024-13-01 12:00:00
  • Régional
  • 25
  • 2
  • 39.73
  • 39.73
  • Championnat CID LORRAINE
  • NANCY
  • 2023-19-11 12:00:00
  • Régional
  • 13
  • 1
  • 25.25
  • 0
  • Epreuve Régional(e) 1 Horizon 2024
  • ÉPERNAY
  • 2023-21-10 12:00:00
  • Régional
  • 25
  • 6
  • 22.67
  • 0
  • Epreuve De Zone H2032 Zone Est
  • SAINT-DIZIER
  • 2024-11-02 12:00:00
  • National
  • 40
  • 1
  • 1010.00
  • 1010.00