Menu Fermer le menu
Compétiteurs

Liste des engagés

  • Date Compétition
  • Intitulé Lieu
  • Info
  • Niveau
  • Arme
  • Catégorie
  • Type
  • Live
  • 18/05/2024
  • Epreuve Départemental(e) EDJ3 du 91 BREUILLET
  • Départementale
  • F
  • M11
  • Individuelle

3 arbitres

  • Nom Prénom
  • N° de licence
  • Comité Régional
  • Comité Interdépartemental / Club
  • Diplômes
  • LAI Clement
  • 249195
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / VAL D'ORGE ESCRIME
  • Arbitre départemental fleuret
    En formation
  • SY Nolhan
  • 222369
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / BREUILLET ESCRIME CLUB
  • Arbitre départemental fleuret
    En formation
  • PETIT Mathilde
  • 259534
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / CE DE MENNECY
  • Arbitre départemental fleuret
    En formation

30 tireurs engagés

  • Nom Prénom
  • N° de licence
  • Comité Régional
  • Comité Interdépartemental / Club
  • ALLEAUME Erwan
  • 263717
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / MASQUE DE FER D'ETAMPES
  • CLAUSEL Paul
  • 251367
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / MASQUE DE FER D'ETAMPES
  • GOVIN Lois
  • 259441
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / MASQUE DE FER D'ETAMPES
  • GENTY Eden
  • 301463
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / VAL D'ORGE ESCRIME
  • BUSA BORTOLI Maxime
  • 239371
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / VAL D'ORGE ESCRIME
  • COMBY Roman
  • 220391
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / VAL D'ORGE ESCRIME
  • FROTIN Eden
  • 218945
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / VAL D'ORGE ESCRIME
  • M'BAYE Amri
  • 256075
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / VAL D'ORGE ESCRIME
  • MEUGNIER-MARTINAT Jules
  • 200573
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / VAL D'ORGE ESCRIME
  • QUENOT Maxime
  • 258635
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / VAL D'ORGE ESCRIME
  • BEKKAR Yahia
  • 277790
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / E.S. VIRY-CHATILLON ESCRIME
  • PAQUETTE Hugo
  • 221880
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / C.E. DE YERRES
  • ALLEMANDI Shayan
  • 221867
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / C.E. DE YERRES
  • MOUTOU Evan
  • 276852
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / C.E. DE YERRES
  • ROUSSEAU Helia
  • 288046
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / BREUILLET ESCRIME CLUB
  • DANDINES Simon
  • 308397
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / BREUILLET ESCRIME CLUB
  • VERABOUTEMY Milo
  • 311825
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / BREUILLET ESCRIME CLUB
  • MERABLI Andy
  • 210629
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / BREUILLET ESCRIME CLUB
  • FAUCHER Loic
  • 287991
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / BREUILLET ESCRIME CLUB
  • SALOMON Gabriel
  • 261959
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / S.E. ST MICHEL SPORTS
  • GOURDON Eliott
  • 270101
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / S.E. ST MICHEL SPORTS
  • GRIMAUD Gabriel
  • 261953
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / S.E. ST MICHEL SPORTS
  • CADIC Jean
  • 259056
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / CE DE MENNECY
  • DAL FABBRO Valentin
  • 230475
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / CE DE MENNECY
  • ENSELME Raphaël
  • 232583
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / CE DE MENNECY
  • LEROY Anaël
  • 303617
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / CE DE MENNECY
  • MORVAN Anton
  • 231939
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / CE DE MENNECY
  • VALLET Enzo
  • 234749
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / CE DE MENNECY
  • DIAWARA Jilani
  • 254545
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / CE DE MENNECY
  • EIMERY Aaron
  • 281410
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / CE DE MENNECY