Menu Fermer le menu
Compétiteurs

Liste des engagés

  • Date Compétition
  • Intitulé Lieu
  • Info
  • Niveau
  • Arme
  • Catégorie
  • Type
  • Live
  • 18/05/2024
  • Epreuve Départemental(e) EDJ3 du 91 BREUILLET
  • Départementale
  • F
  • M9
  • Individuelle

3 arbitres

  • Nom Prénom
  • N° de licence
  • Comité Régional
  • Comité Interdépartemental / Club
  • Diplômes
  • SIBILLE Martin
  • 147923
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / VAL D'ORGE ESCRIME
  • Arbitre départemental fleuret
  • SY Nolhan
  • 222369
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / BREUILLET ESCRIME CLUB
  • Arbitre départemental fleuret
  • PETIT Mathilde
  • 259534
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / CE DE MENNECY
  • Arbitre départemental fleuret

27 tireurs engagés

  • Nom Prénom
  • N° de licence
  • Comité Régional
  • Comité Interdépartemental / Club
  • DE OLIVEIRA Baptiste
  • 233129
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / VAL D'ORGE ESCRIME
  • GUILLAUME Ayden
  • 313467
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / VAL D'ORGE ESCRIME
  • GUILLAUME Thibault
  • 282077
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / VAL D'ORGE ESCRIME
  • JOURDY Sam
  • 260815
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / VAL D'ORGE ESCRIME
  • KERHERVE Malo
  • 279512
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / VAL D'ORGE ESCRIME
  • MAHROUG Adonis
  • 285004
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / VAL D'ORGE ESCRIME
  • SKACHKOV Zackary
  • 301955
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / VAL D'ORGE ESCRIME
  • GIANATI Morgan
  • 301879
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / VAL D'ORGE ESCRIME
  • CHERISTIN Arthur
  • 287543
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / VAL D'ORGE ESCRIME
  • LE BOTS Anthonin
  • 273866
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / BREUILLET ESCRIME CLUB
  • ZYGAS Aaron
  • 287973
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / BREUILLET ESCRIME CLUB
  • TOUZET Clément
  • 253079
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / BREUILLET ESCRIME CLUB
  • MEIRA FERREIRA Enzo
  • 287710
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / BREUILLET ESCRIME CLUB
  • GADOIS LEBRUN Axel
  • 287297
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / BREUILLET ESCRIME CLUB
  • DUPUY Lancelot
  • 287293
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / BREUILLET ESCRIME CLUB
  • COLNET Liam
  • 287285
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / BREUILLET ESCRIME CLUB
  • DEBOUCLON Louis
  • 287290
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / BREUILLET ESCRIME CLUB
  • BOISSERIE Hugo
  • 273886
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / BREUILLET ESCRIME CLUB
  • ALVES Leandro
  • 273864
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / BREUILLET ESCRIME CLUB
  • ALBICY Yoni
  • 304094
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / CE DE MENNECY
  • BERENBACH BODDAERT Théo
  • 305977
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / CE DE MENNECY
  • CUISY Anton
  • 304212
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / CE DE MENNECY
  • TOUILLIEZ Adam
  • 281015
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / CE DE MENNECY
  • BALMET César
  • 256476
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / MONTGERON ESCRIME
  • BONNAUDET Corentin
  • 279770
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / MONTGERON ESCRIME
  • VILLEVAUDET Maëlann
  • 279771
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / MONTGERON ESCRIME
  • EBERHORN Nelson
  • 288206
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / ASSOCIATION ESCRIME LINAS LEUVILLE