Menu Fermer le menu
Compétiteurs

Liste des engagés

  • Date Compétition
  • Intitulé Lieu
  • Info
  • Niveau
  • Arme
  • Catégorie
  • Type
  • Live
  • 18/05/2024
  • Tournoi CHALLENGE RIPPINGER AUTUN
  • Challenge / Open
  • E
  • M11
  • Individuelle

4 arbitres

  • Nom Prénom
  • N° de licence
  • Comité Régional
  • Comité Interdépartemental / Club
  • Diplômes
  • VADOT Dominique
  • 057484
  • BOURGOGNE FRANCHE COMTE
  • BOURGOGNE / ASPTT DIJON ESCRIME
  • Arbitre régional épée
  • DA SILVA Eline
  • 200679
  • BOURGOGNE FRANCHE COMTE
  • BOURGOGNE / C.e. Autunois
  • Arbitre départemental épée
  • ALAVOINE LONGUET Philippe
  • 114190
  • BOURGOGNE FRANCHE COMTE
  • BOURGOGNE / LA RIPOSTE CHALON SUR SAONE
  • Arbitre départemental épée
  • FOURNIER Thomas
  • 173046
  • BOURGOGNE FRANCHE COMTE
  • BOURGOGNE / CERCLE NEVERS ESCRIME
  • Arbitre départemental épée

16 tireurs engagés

  • Nom Prénom
  • N° de licence
  • Comité Régional
  • Comité Interdépartemental / Club
  • CHATILLON Pierre
  • 305390
  • BOURGOGNE FRANCHE COMTE
  • BOURGOGNE / ASPTT DIJON ESCRIME
  • LEBLANC CHAMPENOUX Auguste
  • 305445
  • BOURGOGNE FRANCHE COMTE
  • BOURGOGNE / ASPTT DIJON ESCRIME
  • PERCHE Louis
  • 212029
  • BOURGOGNE FRANCHE COMTE
  • BOURGOGNE / ASPTT DIJON ESCRIME
  • REMATIER Célian
  • 268045
  • BOURGOGNE FRANCHE COMTE
  • BOURGOGNE / ASPTT DIJON ESCRIME
  • PAIN Sacha
  • 284230
  • BOURGOGNE FRANCHE COMTE
  • BOURGOGNE / ASPTT DIJON ESCRIME
  • DOMINGUEZ Gaspard
  • 227592
  • BOURGOGNE FRANCHE COMTE
  • BOURGOGNE / C.e. Autunois
  • CAZIOT Sasha
  • 317069
  • BOURGOGNE FRANCHE COMTE
  • BOURGOGNE / C.e. Autunois
  • PEZERIL Lou
  • 300691
  • BOURGOGNE FRANCHE COMTE
  • BOURGOGNE / C.e. Autunois
  • CHARPENTIER Anselme
  • 262037
  • BOURGOGNE FRANCHE COMTE
  • BOURGOGNE / MACON ESCRIME
  • CHAROLLAIS Gaspard
  • 243802
  • BOURGOGNE FRANCHE COMTE
  • BOURGOGNE / LA RIPOSTE CHALON SUR SAONE
  • HAGOUN Darren
  • 281509
  • BOURGOGNE FRANCHE COMTE
  • BOURGOGNE / LA RIPOSTE CHALON SUR SAONE
  • FULGINI Louis
  • 204985
  • BOURGOGNE FRANCHE COMTE
  • BOURGOGNE / L'ESPERANCE LE CREUSOT
  • PETITRENAUD Simon
  • 219501
  • BOURGOGNE FRANCHE COMTE
  • BOURGOGNE / CERCLE NEVERS ESCRIME
  • POINSOT SAUTEREAU Jonas
  • 289201
  • BOURGOGNE FRANCHE COMTE
  • BOURGOGNE / CERCLE NEVERS ESCRIME
  • LAVAURE Charles
  • 224299
  • BOURGOGNE FRANCHE COMTE
  • BOURGOGNE / LES FINES LAMES PARODIENNES
  • PLANCHER Malo
  • 303683
  • BOURGOGNE FRANCHE COMTE
  • BOURGOGNE / LES FINES LAMES PARODIENNES