Menu Fermer le menu
Compétiteurs

Liste des engagés

  • Date Compétition
  • Intitulé Lieu
  • Info
  • Niveau
  • Arme
  • Catégorie
  • Type
  • Live
  • 18/05/2024
  • Tournoi du Sandhaas HAGUENAU
  • Challenge / Open
  • F
  • M15
  • Individuelle

7 arbitres

  • Nom Prénom
  • N° de licence
  • Comité Régional
  • Comité Interdépartemental / Club
  • Diplômes
  • HUGO Nicolas
  • 029852
  • GRAND EST
  • LORRAINE / CERCLE D’ESCRIME DE SARREGUEMINES CONFLUENCES
  • Arbitre régional fleuret
  • LEPAUX Marcel
  • 078375
  • GRAND EST
  • ALSACE / STRASBOURG ESCRIME
  • Arbitre départemental fleuret
    En formation
  • ALKANGE Simon
  • 000593
  • GRAND EST
  • ALSACE / STRASBOURG ESCRIME
  • Arbitre régional fleuret
  • SCHILDKNECHT Naël
  • 168909
  • GRAND EST
  • ALSACE / C.E. DE HAGUENAU
  • Arbitre départemental fleuret
  • MARTIN Victor
  • 039510
  • GRAND EST
  • ALSACE / C.E. DE HAGUENAU
  • Arbitre départemental fleuret
  • LEGRAND Hugo
  • 148713
  • GRAND EST
  • ALSACE / SE SOCIÉTÉ DE GYMNASTIQUE DE GUEBWILLER
  • Arbitre départemental fleuret
    En formation
  • ORLUC Mickael
  • 044329
  • GRAND EST
  • ALSACE / Souffelweyersheim EC
  • Arbitre régional fleuret

24 tireurs engagés

  • Nom Prénom
  • N° de licence
  • Comité Régional
  • Comité Interdépartemental / Club
  • HUGO Mathis
  • 131145
  • GRAND EST
  • LORRAINE / CERCLE D’ESCRIME DE SARREGUEMINES CONFLUENCES
  • IMBAULT Virgile
  • 154141
  • GRAND EST
  • LORRAINE / CERCLE D’ESCRIME DE SARREGUEMINES CONFLUENCES
  • SIMON Leo
  • 153946
  • GRAND EST
  • ALSACE / STRASBOURG ESCRIME
  • WANG ZHU Enzo
  • 220588
  • GRAND EST
  • ALSACE / STRASBOURG ESCRIME
  • GALLART-SAINT PIERRE Swann
  • 149919
  • GRAND EST
  • ALSACE / STRASBOURG ESCRIME
  • ZHENG Dexter
  • 210429
  • GRAND EST
  • ALSACE / STRASBOURG ESCRIME
  • STOLL Raphael
  • 248360
  • GRAND EST
  • ALSACE / STRASBOURG ESCRIME
  • RUBY Raphaël
  • 270354
  • GRAND EST
  • ALSACE / C.E. DE HAGUENAU
  • FLECK Joris
  • 212294
  • GRAND EST
  • ALSACE / C.E. DE HAGUENAU
  • GOEMAERE Alexandre
  • 175558
  • GRAND EST
  • ALSACE / C.E. DE HAGUENAU
  • STEINBACH WACK Robin
  • 210458
  • GRAND EST
  • ALSACE / C.E. DE HAGUENAU
  • MEVEL Loïc
  • 266856
  • GRAND EST
  • ALSACE / C.E. DE HAGUENAU
  • ATZENHOFFER Thomas
  • 168892
  • GRAND EST
  • ALSACE / C.E. DE HAGUENAU
  • GROC Noah
  • 266823
  • GRAND EST
  • ALSACE / SE SOCIÉTÉ DE GYMNASTIQUE DE GUEBWILLER
  • DIRRINGER Martin
  • 250908
  • GRAND EST
  • ALSACE / SE SOCIÉTÉ DE GYMNASTIQUE DE GUEBWILLER
  • SEEBERT Simon
  • 282820
  • GRAND EST
  • ALSACE / SE SOCIÉTÉ DE GYMNASTIQUE DE GUEBWILLER
  • TAGLANG Enzo
  • 272418
  • GRAND EST
  • ALSACE / SE SOCIÉTÉ DE GYMNASTIQUE DE GUEBWILLER
  • GARIN COUPILLAUD Anthony
  • 219609
  • GRAND EST
  • ALSACE / SE DU FC MULHOUSE
  • CREUSAT Joachim
  • 151124
  • GRAND EST
  • ALSACE / SE DU FC MULHOUSE
  • PINERO Esteban
  • 130327
  • GRAND EST
  • ALSACE / SE DU FC MULHOUSE
  • SCHAEFFER Jules
  • 259964
  • GRAND EST
  • ALSACE / Souffelweyersheim EC
  • CHIESA Nathan
  • 194351
  • GRAND EST
  • ALSACE / Souffelweyersheim EC
  • HALLER Antoine
  • 246386
  • GRAND EST
  • ALSACE / Souffelweyersheim EC
  • RICHARD BESCHE Corentin
  • 177255
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / CE DE RUEIL-MALMAISON