Menu Fermer le menu
Compétiteurs

Liste des engagés

  • Date Compétition
  • Intitulé Lieu
  • Info
  • Niveau
  • Arme
  • Catégorie
  • Type
  • Live
  • 18/05/2024
  • Tournoi du Sandhaas HAGUENAU
  • Challenge / Open
  • F
  • M11
  • Individuelle

7 arbitres

  • Nom Prénom
  • N° de licence
  • Comité Régional
  • Comité Interdépartemental / Club
  • Diplômes
  • LEPAUX Marcel
  • 078375
  • GRAND EST
  • ALSACE / STRASBOURG ESCRIME
  • Arbitre départemental fleuret
    En formation
  • ALKANGE Simon
  • 000593
  • GRAND EST
  • ALSACE / STRASBOURG ESCRIME
  • Arbitre régional fleuret
  • GOEMAERE Alexandre
  • 175558
  • GRAND EST
  • ALSACE / C.E. DE HAGUENAU
  • Arbitre départemental fleuret
    En formation
  • ATZENHOFFER Thomas
  • 168892
  • GRAND EST
  • ALSACE / C.E. DE HAGUENAU
  • Arbitre départemental fleuret
    En formation
  • WEISS Bernard
  • 148718
  • GRAND EST
  • ALSACE / SE SOCIÉTÉ DE GYMNASTIQUE DE GUEBWILLER
  • Arbitre régional fleuret
    En formation
  • TARGET Julie
  • 094577
  • GRAND EST
  • ALSACE / Souffelweyersheim EC
  • Arbitre départemental fleuret
  • SCHIRMER Martine
  • 053274
  • GRAND EST
  • ALSACE / Souffelweyersheim EC
  • Arbitre régional fleuret

16 tireurs engagés

  • Nom Prénom
  • N° de licence
  • Comité Régional
  • Comité Interdépartemental / Club
  • AHMAD Zara Noor
  • 259761
  • GRAND EST
  • ALSACE / STRASBOURG ESCRIME
  • AKHMADIEVA Safina
  • 257978
  • GRAND EST
  • ALSACE / STRASBOURG ESCRIME
  • KIEFFER Marceline
  • 259894
  • GRAND EST
  • ALSACE / STRASBOURG ESCRIME
  • SIMON Camille
  • 264816
  • GRAND EST
  • ALSACE / STRASBOURG ESCRIME
  • AZDIMOUSA-TAOUIL Hasna
  • 320004
  • GRAND EST
  • ALSACE / STRASBOURG ESCRIME
  • AZDIMOUSA-TAOUIL Asma
  • 320003
  • GRAND EST
  • ALSACE / STRASBOURG ESCRIME
  • SCHALBER Marie
  • 266852
  • GRAND EST
  • ALSACE / C.E. DE HAGUENAU
  • PELISSOU Aelis
  • 292400
  • GRAND EST
  • ALSACE / C.E. DE HAGUENAU
  • CREGNIOT Myrtille
  • 270349
  • GRAND EST
  • ALSACE / C.E. DE HAGUENAU
  • SABAR Eilaa
  • 300158
  • GRAND EST
  • ALSACE / C.E. DE HAGUENAU
  • ALAVIN Eline
  • 311391
  • GRAND EST
  • ALSACE / C.E. DE HAGUENAU
  • HERTH-HERRMANN Capucine
  • 266819
  • GRAND EST
  • ALSACE / SE SOCIÉTÉ DE GYMNASTIQUE DE GUEBWILLER
  • BICAN Lucie
  • 262502
  • GRAND EST
  • ALSACE / Souffelweyersheim EC
  • FLORIS - MAILLAT Thalia
  • 300112
  • GRAND EST
  • ALSACE / Souffelweyersheim EC
  • SCHEER-ALM Camille
  • 258728
  • GRAND EST
  • ALSACE / ASCA ESCRIME WITTELSHEIM
  • SPIESS Juliette
  • 253997
  • GRAND EST
  • ALSACE / ESCRIME MASEVAUX DOLLER