Menu Fermer le menu
Compétiteurs

Liste des engagés

  • Date Compétition
  • Intitulé Lieu
  • Info
  • Niveau
  • Arme
  • Catégorie
  • Type
  • Live
  • 18/05/2024
  • Tournoi du Sandhaas HAGUENAU
  • Challenge / Open
  • F
  • M11
  • Individuelle

7 arbitres

  • Nom Prénom
  • N° de licence
  • Comité Régional
  • Comité Interdépartemental / Club
  • Diplômes
  • LEPAUX Marcel
  • 078375
  • GRAND EST
  • ALSACE / STRASBOURG ESCRIME
  • Arbitre départemental fleuret
    En formation
  • ALKANGE Simon
  • 000593
  • GRAND EST
  • ALSACE / STRASBOURG ESCRIME
  • Arbitre régional fleuret
  • GOEMAERE Alexandre
  • 175558
  • GRAND EST
  • ALSACE / C.E. DE HAGUENAU
  • Arbitre départemental fleuret
    En formation
  • ATZENHOFFER Thomas
  • 168892
  • GRAND EST
  • ALSACE / C.E. DE HAGUENAU
  • Arbitre départemental fleuret
    En formation
  • WEISS Bernard
  • 148718
  • GRAND EST
  • ALSACE / SE SOCIÉTÉ DE GYMNASTIQUE DE GUEBWILLER
  • Arbitre régional fleuret
    En formation
  • TARGET Julie
  • 094577
  • GRAND EST
  • ALSACE / Souffelweyersheim EC
  • Arbitre départemental fleuret
  • SCHIRMER Martine
  • 053274
  • GRAND EST
  • ALSACE / Souffelweyersheim EC
  • Arbitre régional fleuret

24 tireurs engagés

  • Nom Prénom
  • N° de licence
  • Comité Régional
  • Comité Interdépartemental / Club
  • ESGUEVILLAS Vasco
  • 246940
  • GRAND EST
  • ALSACE / STRASBOURG ESCRIME
  • METZ Sasha
  • 250515
  • GRAND EST
  • ALSACE / STRASBOURG ESCRIME
  • PFEIFFER Elano
  • 218930
  • GRAND EST
  • ALSACE / STRASBOURG ESCRIME
  • POULMARCH Théophile
  • 217529
  • GRAND EST
  • ALSACE / STRASBOURG ESCRIME
  • RUIJS Tom
  • 298786
  • GRAND EST
  • ALSACE / STRASBOURG ESCRIME
  • PETREMANN Andreas
  • 308693
  • GRAND EST
  • ALSACE / C.E. DE HAGUENAU
  • FERSING Simon
  • 287212
  • GRAND EST
  • ALSACE / C.E. DE HAGUENAU
  • MODEN Elyjah
  • 266855
  • GRAND EST
  • ALSACE / C.E. DE HAGUENAU
  • FERRANDINI Léon
  • 311401
  • GRAND EST
  • ALSACE / C.E. DE HAGUENAU
  • FLECK Gabriel
  • 267240
  • GRAND EST
  • ALSACE / C.E. DE HAGUENAU
  • FERRY Nolan
  • 229794
  • GRAND EST
  • ALSACE / SE SOCIÉTÉ DE GYMNASTIQUE DE GUEBWILLER
  • MENSCH Romain
  • 218781
  • GRAND EST
  • ALSACE / SE SOCIÉTÉ DE GYMNASTIQUE DE GUEBWILLER
  • PFLIEGER Augustin
  • 244770
  • GRAND EST
  • ALSACE / SE SOCIÉTÉ DE GYMNASTIQUE DE GUEBWILLER
  • RICKLIN Alfred
  • 230353
  • GRAND EST
  • ALSACE / SE SOCIÉTÉ DE GYMNASTIQUE DE GUEBWILLER
  • ROQUETA GRETTER Benjamin
  • 259594
  • GRAND EST
  • ALSACE / SE DU FC MULHOUSE
  • ARNOULD Naël
  • 314464
  • GRAND EST
  • ALSACE / CLUB D'ESCRIME DE SAVERNE LA LICORNE
  • LAPSHYN Michel
  • 301551
  • GRAND EST
  • ALSACE / Souffelweyersheim EC
  • GEFFARTH Hugo
  • 282156
  • GRAND EST
  • ALSACE / Souffelweyersheim EC
  • VOGT-KOLLIBAY Raphaël
  • 307990
  • GRAND EST
  • ALSACE / Souffelweyersheim EC
  • WENDLING Arthur
  • 268546
  • GRAND EST
  • ALSACE / Souffelweyersheim EC
  • LE BLASTIER Quentin
  • 303061
  • GRAND EST
  • ALSACE / Souffelweyersheim EC
  • COUSIN Simon
  • 231757
  • GRAND EST
  • ALSACE / Souffelweyersheim EC
  • RAVEAU Symon
  • 235253
  • GRAND EST
  • ALSACE / ESCRIME MASEVAUX DOLLER
  • BOUCENNA Fehd
  • 249135
  • ILE DE FRANCE Paris
  • PARIS / ESCRIME PARIS NORD