Menu Fermer le menu
Compétiteurs

Liste des engagés

  • Date Compétition
  • Intitulé Lieu
  • Info
  • Niveau
  • Arme
  • Catégorie
  • Type
  • Live
  • 13/04/2024
  • Tournoi Régional(e) Tournoi Dijon Mousquetaire DIJON
  • Challenge / Open
  • F
  • M11
  • Individuelle

5 arbitres

  • Nom Prénom
  • N° de licence
  • Comité Régional
  • Comité Interdépartemental / Club
  • Diplômes
  • GIRARDOT Lucien
  • 204893
  • BOURGOGNE FRANCHE COMTE
  • FRANCHE-COMTE / BELFORT ESCRIME
  • Arbitre régional fleuret
    En formation
  • RIBLET-MULLER Séraphine
  • 170585
  • BOURGOGNE FRANCHE COMTE
  • BOURGOGNE / L'ESPERANCE LE CREUSOT
  • Arbitre départemental fleuret
  • JACOB Clémence
  • 170583
  • BOURGOGNE FRANCHE COMTE
  • BOURGOGNE / C.E. BEAUNOIS
  • Arbitre régional fleuret
  • DEMAY Clemence
  • 257706
  • BOURGOGNE FRANCHE COMTE
  • BOURGOGNE / AS DE QUETIGNY
  • Arbitre départemental fleuret
    En formation
  • TAGLANG Enzo
  • 272418
  • GRAND EST
  • ALSACE / SE SOCIÉTÉ DE GYMNASTIQUE DE GUEBWILLER
  • Arbitre départemental fleuret

21 tireurs engagés

  • Nom Prénom
  • N° de licence
  • Comité Régional
  • Comité Interdépartemental / Club
  • LELIEVRE Noah
  • 266043
  • AUVERGNE RHONE ALPES
  • LYONNAIS / VÉNISSIEUX ESCRIME
  • VERNET Gaspard
  • 296845
  • AUVERGNE RHONE ALPES
  • LYONNAIS / VÉNISSIEUX ESCRIME
  • VERNET Martin
  • 266046
  • AUVERGNE RHONE ALPES
  • LYONNAIS / VÉNISSIEUX ESCRIME
  • GUITTON Esteban
  • 291505
  • BOURGOGNE FRANCHE COMTE
  • FRANCHE-COMTE / LES LIONS DE MONTBÉLIARD
  • MOUGEOTTE Maxence
  • 251012
  • BOURGOGNE FRANCHE COMTE
  • FRANCHE-COMTE / BELFORT ESCRIME
  • NANSOUNON Fémy
  • 310905
  • BOURGOGNE FRANCHE COMTE
  • BOURGOGNE / DIJON MOUSQUETAIRES
  • YAN Raphael
  • 217281
  • BOURGOGNE FRANCHE COMTE
  • BOURGOGNE / L'ESPERANCE LE CREUSOT
  • FULGINI Louis
  • 204985
  • BOURGOGNE FRANCHE COMTE
  • BOURGOGNE / L'ESPERANCE LE CREUSOT
  • BERNOT Wyatt
  • 302868
  • BOURGOGNE FRANCHE COMTE
  • BOURGOGNE / ASAV ESCRIME
  • ALVES Julian
  • 281614
  • BOURGOGNE FRANCHE COMTE
  • BOURGOGNE / ASAV ESCRIME
  • HYPPOLITE Louis
  • 235209
  • BOURGOGNE FRANCHE COMTE
  • BOURGOGNE / C.E. BEAUNOIS
  • GIROD Paul
  • 235210
  • BOURGOGNE FRANCHE COMTE
  • BOURGOGNE / C.E. BEAUNOIS
  • GRIVAUX Thomas
  • 261679
  • BOURGOGNE FRANCHE COMTE
  • BOURGOGNE / C.E. BEAUNOIS
  • GENELOT AHN Élias
  • 273159
  • BOURGOGNE FRANCHE COMTE
  • BOURGOGNE / C.E. BEAUNOIS
  • CARRILLO Maxime
  • 249097
  • BOURGOGNE FRANCHE COMTE
  • BOURGOGNE / AS DE QUETIGNY
  • DEMAY Maxence
  • 257705
  • BOURGOGNE FRANCHE COMTE
  • BOURGOGNE / AS DE QUETIGNY
  • CARREY Gustavo
  • 286885
  • BOURGOGNE FRANCHE COMTE
  • BOURGOGNE / AS DE QUETIGNY
  • FERRY Nolan
  • 229794
  • GRAND EST
  • ALSACE / SE SOCIÉTÉ DE GYMNASTIQUE DE GUEBWILLER
  • MENSCH Romain
  • 218781
  • GRAND EST
  • ALSACE / SE SOCIÉTÉ DE GYMNASTIQUE DE GUEBWILLER
  • PFLIEGER Augustin
  • 244770
  • GRAND EST
  • ALSACE / SE SOCIÉTÉ DE GYMNASTIQUE DE GUEBWILLER
  • RICKLIN Alfred
  • 230353
  • GRAND EST
  • ALSACE / SE SOCIÉTÉ DE GYMNASTIQUE DE GUEBWILLER