Menu Fermer le menu
Compétiteurs

Liste des engagés

  • Date Compétition
  • Intitulé Lieu
  • Info
  • Niveau
  • Arme
  • Catégorie
  • Type
  • Live
  • 14/04/2024
  • Tournoi Philippe BARSACQ CHÂLONS-EN-CHAMPAGNE
  • Challenge / Open
  • E
  • M11
  • Individuelle

3 arbitres

  • Nom Prénom
  • N° de licence
  • Comité Régional
  • Comité Interdépartemental / Club
  • Diplômes
  • HENRION Antoine
  • 181753
  • GRAND EST
  • CHAMPAGNE-ARDENNE / SALLE D'ARMES DE TROYES TG
  • Arbitre départemental épée
    En formation
  • LETE Tessa
  • 117967
  • GRAND EST
  • CHAMPAGNE-ARDENNE / C.E. DE CHALONS EN CHAMPAGNE
  • Arbitre régional épée
  • RESIDORI Sonia
  • 287921
  • GRAND EST
  • CHAMPAGNE-ARDENNE / CERCLE DES ARMES DE CHAUMONT
  • Arbitre départemental épée

20 tireurs engagés

  • Nom Prénom
  • N° de licence
  • Comité Régional
  • Comité Interdépartemental / Club
  • MOFREDJ Aksel
  • 272542
  • GRAND EST
  • CHAMPAGNE-ARDENNE / CE D'AIX EN OTHE
  • COCAIGN Morgan
  • 314835
  • GRAND EST
  • CHAMPAGNE-ARDENNE / SALLE D'ARMES DE TROYES TG
  • VERRYDT Romaric
  • 272792
  • GRAND EST
  • CHAMPAGNE-ARDENNE / SALLE D'ARMES DE TROYES TG
  • CAFFELAIRE Léo
  • 254129
  • GRAND EST
  • CHAMPAGNE-ARDENNE / SALLE D'ARMES DE TROYES TG
  • GOUJARD Nattan
  • 291190
  • GRAND EST
  • CHAMPAGNE-ARDENNE / C.E. DE CHALONS EN CHAMPAGNE
  • LETE Teo
  • 194647
  • GRAND EST
  • CHAMPAGNE-ARDENNE / C.E. DE CHALONS EN CHAMPAGNE
  • SIMON Faris
  • 265234
  • GRAND EST
  • CHAMPAGNE-ARDENNE / C.E. DE CHALONS EN CHAMPAGNE
  • JOHANN Constance
  • 211675
  • GRAND EST
  • CHAMPAGNE-ARDENNE / C.E. DE CHALONS EN CHAMPAGNE
  • CHAFSEY Bertille
  • 281322
  • GRAND EST
  • CHAMPAGNE-ARDENNE / C.E. DE CHALONS EN CHAMPAGNE
  • ECORCHARD Ange
  • 251208
  • GRAND EST
  • CHAMPAGNE-ARDENNE / C.E. DE CHALONS EN CHAMPAGNE
  • FRESSANCOURT Matéo
  • 283015
  • GRAND EST
  • CHAMPAGNE-ARDENNE / CERCLE DES ARMES DE CHAUMONT
  • ALHUSSEIN Ibrahim
  • 310646
  • GRAND EST
  • CHAMPAGNE-ARDENNE / CERCLE DES ARMES DE CHAUMONT
  • PAQUIER Jean
  • 233032
  • GRAND EST
  • CHAMPAGNE-ARDENNE / CERCLE DES ARMES DE CHAUMONT
  • BOUET Charlotte
  • 282078
  • GRAND EST
  • CHAMPAGNE-ARDENNE / CERCLE DES ARMES DE CHAUMONT
  • BRIGAUD Amaury
  • 298836
  • GRAND EST
  • CHAMPAGNE-ARDENNE / CERCLE ESCRIME BAR SUR AUBE
  • ABADIE Léa
  • 309946
  • GRAND EST
  • CHAMPAGNE-ARDENNE / CERCLE ESCRIME BAR SUR AUBE
  • CABAU Mael
  • 235950
  • GRAND EST
  • CHAMPAGNE-ARDENNE / La Rapiere De Sezanne
  • COLLET Louis
  • 301697
  • GRAND EST
  • CHAMPAGNE-ARDENNE / CERCLE D'ESCRIME DE WASSY
  • FURGAUT Martin
  • 300782
  • GRAND EST
  • CHAMPAGNE-ARDENNE / CERCLE D'ESCRIME DE WASSY
  • FILOPON-MOREL Isalys
  • 299303
  • GRAND EST
  • CHAMPAGNE-ARDENNE / CERCLE D'ESCRIME DE WASSY