Menu Fermer le menu
Compétiteurs

Liste des engagés

  • Date Compétition
  • Intitulé Lieu
  • Info
  • Niveau
  • Arme
  • Catégorie
  • Type
  • Live
  • 14/04/2024
  • Championnat National(e) Championnats de France par équipes N1 ROUBAIX
  • Championnat de France
  • S
  • SENIOR
  • Par équipes

0 arbitre

  • Nom Prénom
  • N° de licence
  • Comité Régional
  • Comité Interdépartemental / Club
  • Diplômes

45 tireurs engagés

  • Nom Prénom
  • N° de licence
  • Comité Régional
  • Comité Interdépartemental / Club
  • FAVAND Mathilde
  • 098356
  • AUVERGNE RHONE ALPES
  • DAUPHINE-SAVOIE / MEYLAN ESCRIME
  • KRUGER Léa
  • 243855
  • AUVERGNE RHONE ALPES
  • DAUPHINE-SAVOIE / MEYLAN ESCRIME
  • VONGSAVADY Malina
  • 059330
  • AUVERGNE RHONE ALPES
  • DAUPHINE-SAVOIE / MEYLAN ESCRIME
  • DUMAS Marie
  • 020061
  • AUVERGNE RHONE ALPES
  • DAUPHINE-SAVOIE / MEYLAN ESCRIME
  • POUPINET Anne
  • 048067
  • CENTRE VAL DE LOIRE
  • CENTRE / U.s. Joue Les Tours
  • BELLET Juliette
  • 174603
  • CENTRE VAL DE LOIRE
  • CENTRE / U.s. Joue Les Tours
  • TRANQUILLE Lola
  • 098376
  • CENTRE VAL DE LOIRE
  • CENTRE / U.s. Joue Les Tours
  • RIBEIRO Ilona
  • 093138
  • CENTRE VAL DE LOIRE
  • CENTRE / U.s. Joue Les Tours
  • APITHY-BRUNET Manon
  • 009036
  • CENTRE VAL DE LOIRE
  • CENTRE / CE ORLÉANAIS
  • BERDER Cecilia
  • 004471
  • CENTRE VAL DE LOIRE
  • CENTRE / CE ORLÉANAIS
  • QUEROLI Caroline
  • 048804
  • CENTRE VAL DE LOIRE
  • CENTRE / CE ORLÉANAIS
  • REGUIGNE Laura
  • 049595
  • CENTRE VAL DE LOIRE
  • CENTRE / CE ORLÉANAIS
  • TORI Toscane
  • 112853
  • GRAND EST
  • ALSACE / Strasbourg UC
  • BALZER Sara
  • 002628
  • GRAND EST
  • ALSACE / Strasbourg UC
  • NOUTCHA Sarah Camille
  • 043967
  • GRAND EST
  • ALSACE / Strasbourg UC
  • ROBINEAUX Rita
  • 156496
  • GRAND EST
  • ALSACE / Strasbourg UC
  • CROISET Lisa
  • 014692
  • HAUTS DE FRANCE
  • NORD-PAS DE CALAIS / CE DE ROUBAIX
  • BENAFLA Sohane
  • 004180
  • HAUTS DE FRANCE
  • NORD-PAS DE CALAIS / CE DE ROUBAIX
  • LAURENT Clara
  • 033895
  • HAUTS DE FRANCE
  • NORD-PAS DE CALAIS / CE DE ROUBAIX
  • SUZANNE Coline
  • 055193
  • HAUTS DE FRANCE
  • NORD-PAS DE CALAIS / CE DE ROUBAIX
  • BOUDIAF Saoussen
  • 007338
  • HAUTS DE FRANCE
  • NORD-PAS DE CALAIS / CE DE ROUBAIX
  • JAMMES Alizée
  • 229575
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / CLUB ESCRIME CLAMART
  • PALLOT Rachel
  • 082594
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / CLUB ESCRIME CLAMART
  • KLEIN Louise
  • 076258
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / CLUB ESCRIME CLAMART
  • GKOUNTOURA Theodora
  • 279230
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / CLUB ESCRIME CLAMART
  • LAHERRERE Ana
  • 032859
  • ILE DE FRANCE Paris
  • PARIS / U.S. METRO PARIS
  • CIRIEZ Camille
  • 012660
  • ILE DE FRANCE Paris
  • PARIS / U.S. METRO PARIS
  • EROKHOVA Sofya
  • 302183
  • ILE DE FRANCE Paris
  • PARIS / U.S. METRO PARIS
  • BARBIER Louise
  • 002832
  • ILE DE FRANCE Paris
  • PARIS / U.S. METRO PARIS
  • RIOUX Cyrielle
  • 025795
  • NORMANDIE
  • HAUTE-NORMANDIE / LES TROIS ARMES DE GISORS
  • WEBER Christine Marie
  • 308267
  • NORMANDIE
  • HAUTE-NORMANDIE / LES TROIS ARMES DE GISORS
  • CLAPIER Faustine
  • 066675
  • NORMANDIE
  • HAUTE-NORMANDIE / LES TROIS ARMES DE GISORS
  • BOULAY Anais
  • 007527
  • NORMANDIE
  • HAUTE-NORMANDIE / LES TROIS ARMES DE GISORS
  • DELAS Marie
  • 017033
  • NOUVELLE AQUITAINE
  • AQUITAINE / SE DU CAM BORDEAUX
  • BAYLAUCQ Garance
  • 062081
  • NOUVELLE AQUITAINE
  • AQUITAINE / SE DU CAM BORDEAUX
  • FORTUNATO Ornella
  • 023048
  • NOUVELLE AQUITAINE
  • AQUITAINE / SE DU CAM BORDEAUX
  • LABERGERE Li Lou
  • 273197
  • NOUVELLE AQUITAINE
  • AQUITAINE / SE DU CAM BORDEAUX
  • LARRIEULE Mélissa
  • 210083
  • OCCITANIE
  • MIDI-PYRENEES / Amicale Tarbaise D'escrime
  • FAUR Eléa
  • 181629
  • OCCITANIE
  • MIDI-PYRENEES / Amicale Tarbaise D'escrime
  • MOUROUX Mathilde
  • 105462
  • OCCITANIE
  • MIDI-PYRENEES / Amicale Tarbaise D'escrime
  • GIRAUD Céline
  • 179739
  • OCCITANIE
  • MIDI-PYRENEES / Amicale Tarbaise D'escrime
  • RIFKISS Margaux
  • 050341
  • REGION SUD
  • PROVENCE / GÉMENOS ESCRIME CLUB
  • COUDERC Annah
  • 014102
  • REGION SUD
  • PROVENCE / GÉMENOS ESCRIME CLUB
  • FOURTANIER Lucie
  • 150741
  • REGION SUD
  • PROVENCE / GÉMENOS ESCRIME CLUB
  • ESSOMBA MBEGA Lorina
  • 070909
  • REGION SUD
  • PROVENCE / GÉMENOS ESCRIME CLUB