Menu Fermer le menu
Compétiteurs

Liste des engagés

  • Date Compétition
  • Intitulé Lieu
  • Info
  • Niveau
  • Arme
  • Catégorie
  • Type
  • Live
  • 14/04/2024
  • Championnat National(e) Championnats de France par équipes N1 ROUBAIX
  • Championnat de France
  • S
  • SENIOR
  • Par équipes

0 arbitre

  • Nom Prénom
  • N° de licence
  • Comité Régional
  • Comité Interdépartemental / Club
  • Diplômes

48 tireurs engagés

  • Nom Prénom
  • N° de licence
  • Comité Régional
  • Comité Interdépartemental / Club
  • DE POUMEYROL Oscar
  • 016257
  • AUVERGNE RHONE ALPES
  • DAUPHINE-SAVOIE / MEYLAN ESCRIME
  • MOUALOANGO Yann
  • 157020
  • AUVERGNE RHONE ALPES
  • DAUPHINE-SAVOIE / MEYLAN ESCRIME
  • JOHSUA Basile
  • 075753
  • AUVERGNE RHONE ALPES
  • DAUPHINE-SAVOIE / MEYLAN ESCRIME
  • GROSSE Antonin
  • 027224
  • AUVERGNE RHONE ALPES
  • DAUPHINE-SAVOIE / MEYLAN ESCRIME
  • HABERER Xavier
  • 028258
  • CENTRE VAL DE LOIRE
  • CENTRE / U.s. Joue Les Tours
  • ANNIC Edern
  • 001141
  • CENTRE VAL DE LOIRE
  • CENTRE / U.s. Joue Les Tours
  • CUSTINE Jeremy
  • 067708
  • CENTRE VAL DE LOIRE
  • CENTRE / U.s. Joue Les Tours
  • GUILLERMIC Titouan
  • 027839
  • CENTRE VAL DE LOIRE
  • CENTRE / U.s. Joue Les Tours
  • BISCH Jean Hutmann
  • 063177
  • CENTRE VAL DE LOIRE
  • CENTRE / CE ORLÉANAIS
  • BAZADZE Sandro
  • 243760
  • CENTRE VAL DE LOIRE
  • CENTRE / CE ORLÉANAIS
  • PATRICE Jean Philippe
  • 045133
  • CENTRE VAL DE LOIRE
  • CENTRE / CE ORLÉANAIS
  • PATRICE Sebastien
  • 082843
  • CENTRE VAL DE LOIRE
  • CENTRE / CE ORLÉANAIS
  • APITHY Bolade
  • 001240
  • CENTRE VAL DE LOIRE
  • CENTRE / CE ORLÉANAIS
  • DESMONS Tanguy
  • 018129
  • GRAND EST
  • ALSACE / Strasbourg UC
  • LATAPY Ugo
  • 033726
  • GRAND EST
  • ALSACE / Strasbourg UC
  • DEBES Gauthier
  • 068546
  • GRAND EST
  • ALSACE / Strasbourg UC
  • WEBER Jean Nicolas
  • 059563
  • GRAND EST
  • ALSACE / Strasbourg UC
  • LAMBERT Maxence
  • 033104
  • GRAND EST
  • ALSACE / Souffelweyersheim EC
  • SEITZ Tom
  • 053630
  • GRAND EST
  • ALSACE / Souffelweyersheim EC
  • MOATAZ Adham
  • 294616
  • GRAND EST
  • ALSACE / Souffelweyersheim EC
  • BARLOY Edouard
  • 002965
  • GRAND EST
  • ALSACE / Souffelweyersheim EC
  • CHARLES Jules
  • 011571
  • HAUTS DE FRANCE
  • NORD-PAS DE CALAIS / CE DE ROUBAIX
  • LEONE Samuel
  • 036156
  • HAUTS DE FRANCE
  • NORD-PAS DE CALAIS / CE DE ROUBAIX
  • OLIVEROS Gautier
  • 044172
  • HAUTS DE FRANCE
  • NORD-PAS DE CALAIS / CE DE ROUBAIX
  • REPETTI Giovanni
  • 243932
  • HAUTS DE FRANCE
  • NORD-PAS DE CALAIS / CE DE ROUBAIX
  • JOUANNET Maxence
  • 031179
  • ILE DE FRANCE Est
  • IDF EST / C.E. HENRI IV CHARENTON
  • SALVAT Adrien
  • 086423
  • ILE DE FRANCE Est
  • IDF EST / C.E. HENRI IV CHARENTON
  • CHOUEIRY Michel
  • 113671
  • ILE DE FRANCE Est
  • IDF EST / C.E. HENRI IV CHARENTON
  • HENDRIKS Jasper
  • 319522
  • ILE DE FRANCE Est
  • IDF EST / C.E. HENRI IV CHARENTON
  • OLLIVIER Leandre
  • 044235
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / CLUB ESCRIME CLAMART
  • ILIASZ Nikolasz
  • 227926
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / CLUB ESCRIME CLAMART
  • FRABOULET Evan
  • 071950
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / CLUB ESCRIME CLAMART
  • MARTINE Thomas
  • 039554
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / CLUB ESCRIME CLAMART
  • BIBI Eliott
  • 005388
  • NOUVELLE AQUITAINE
  • AQUITAINE / SECTION PALOISE
  • BOUREAU Paco
  • 007728
  • NOUVELLE AQUITAINE
  • AQUITAINE / SECTION PALOISE
  • JARRY Samuel
  • 030653
  • NOUVELLE AQUITAINE
  • AQUITAINE / SECTION PALOISE
  • MARUELLE Francois
  • 039689
  • NOUVELLE AQUITAINE
  • AQUITAINE / SECTION PALOISE
  • NICODEME Paul Edouard
  • 278881
  • NOUVELLE AQUITAINE
  • AQUITAINE / SE DU CAM BORDEAUX
  • CAMBEILH Clement
  • 009810
  • NOUVELLE AQUITAINE
  • AQUITAINE / SE DU CAM BORDEAUX
  • BRAVI Pierre Vincent
  • 008335
  • NOUVELLE AQUITAINE
  • AQUITAINE / SE DU CAM BORDEAUX
  • BERGES Alban
  • 062611
  • NOUVELLE AQUITAINE
  • AQUITAINE / SE DU CAM BORDEAUX
  • PIANFETTI Maxime
  • 046558
  • OCCITANIE
  • MIDI-PYRENEES / Amicale Tarbaise D'escrime
  • SCHICKELE Florian
  • 053245
  • OCCITANIE
  • MIDI-PYRENEES / Amicale Tarbaise D'escrime
  • POGU Antoine
  • 047472
  • OCCITANIE
  • MIDI-PYRENEES / Amicale Tarbaise D'escrime
  • RISCH RIFFARTH Benoit
  • 162331
  • OCCITANIE
  • MIDI-PYRENEES / Amicale Tarbaise D'escrime
  • FERAL Loic
  • 071320
  • REGION SUD
  • PROVENCE / GÉMENOS ESCRIME CLUB
  • BERGER Noe
  • 004522
  • REGION SUD
  • PROVENCE / GÉMENOS ESCRIME CLUB
  • BELKESSAM Mathieu
  • 003975
  • REGION SUD
  • PROVENCE / GÉMENOS ESCRIME CLUB