Menu Fermer le menu
Compétiteurs

Liste des engagés

  • Date Compétition
  • Intitulé Lieu
  • Info
  • Niveau
  • Arme
  • Catégorie
  • Type
  • Live
  • 14/04/2024
  • Championnat Régional(e) - equipe HdF BRUAY-LA-BUISSIÈRE
  • Régional
  • E
  • V1, V2, V3, V4
  • Par équipes

9 arbitres

  • Nom Prénom
  • N° de licence
  • Comité Régional
  • Comité Interdépartemental / Club
  • Diplômes
  • ADAM Laïna
  • 141886
  • HAUTS DE FRANCE
  • PICARDIE / CE DE LAON
  • Arbitre régional épée
    En formation
  • CHIES Nino
  • 012375
  • HAUTS DE FRANCE
  • PICARDIE / CE AC SOISSONS
  • Arbitre national épée
  • LUCHIER Caroline
  • 037700
  • HAUTS DE FRANCE
  • NORD-PAS DE CALAIS / CE D'ARMENTIÈRES
  • Arbitre régional épée
  • BONY Marc
  • 006915
  • HAUTS DE FRANCE
  • NORD-PAS DE CALAIS / ACADEMIE ESCRIME VAUBAN LILLE
  • Arbitre régional épée
  • GUILLUY Fanny
  • 027964
  • HAUTS DE FRANCE
  • NORD-PAS DE CALAIS / CE D'ARRAS
  • Arbitre régional épée
  • PERCHE Gilles
  • 045690
  • HAUTS DE FRANCE
  • NORD-PAS DE CALAIS / CE D'ARRAS
  • Arbitre régional épée
  • LEBIGOT Pascal
  • 077759
  • HAUTS DE FRANCE
  • NORD-PAS DE CALAIS / CECO Boulogne
  • Arbitre national épée
  • MAILLY Francois
  • 038252
  • HAUTS DE FRANCE
  • NORD-PAS DE CALAIS / CE DE DOUAI
  • Arbitre International B épée
    En formation
  • TALHOUARN Jerome
  • 055388
  • HAUTS DE FRANCE
  • NORD-PAS DE CALAIS / USO BRUAY LA BUISSIÈRE
  • Arbitre régional épée

36 tireurs engagés

  • Nom Prénom
  • N° de licence
  • Comité Régional
  • Comité Interdépartemental / Club
  • BACKER Eric
  • 178388
  • HAUTS DE FRANCE
  • PICARDIE / CE DE LAON
  • BROWN Adrian
  • 145338
  • HAUTS DE FRANCE
  • PICARDIE / CE DE LAON
  • ADAM Cedric
  • 000148
  • HAUTS DE FRANCE
  • PICARDIE / CE DE LAON
  • AUGER Niclolas
  • 001905
  • HAUTS DE FRANCE
  • PICARDIE / CE AC SOISSONS
  • CAMUS Denis
  • 009882
  • HAUTS DE FRANCE
  • PICARDIE / CE AC SOISSONS
  • SOUDAN Jérôme
  • 277575
  • HAUTS DE FRANCE
  • PICARDIE / CE AC SOISSONS
  • PEON Benoit
  • 045650
  • HAUTS DE FRANCE
  • PICARDIE / CE AC SOISSONS
  • HEROGUET Arnaud
  • 102876
  • HAUTS DE FRANCE
  • NORD-PAS DE CALAIS / CE D'ARMENTIÈRES
  • DELIEGE Patrick
  • 017262
  • HAUTS DE FRANCE
  • NORD-PAS DE CALAIS / CE D'ARMENTIÈRES
  • BOUINEAU Philippe
  • 007460
  • HAUTS DE FRANCE
  • NORD-PAS DE CALAIS / CE D'ARMENTIÈRES
  • FOURTAUX Guillaume
  • 165855
  • HAUTS DE FRANCE
  • NORD-PAS DE CALAIS / ACADEMIE ESCRIME VAUBAN LILLE
  • LIMEREZ Bruno
  • 109843
  • HAUTS DE FRANCE
  • NORD-PAS DE CALAIS / ACADEMIE ESCRIME VAUBAN LILLE
  • LACROIX Xavier
  • 032621
  • HAUTS DE FRANCE
  • NORD-PAS DE CALAIS / ACADEMIE ESCRIME VAUBAN LILLE
  • LEGAI Patrick
  • 035550
  • HAUTS DE FRANCE
  • NORD-PAS DE CALAIS / ACADEMIE ESCRIME VAUBAN LILLE
  • SOLAND Vincent
  • 098854
  • HAUTS DE FRANCE
  • NORD-PAS DE CALAIS / ACADEMIE ESCRIME VAUBAN LILLE
  • GOURDIN Frederic
  • 174370
  • HAUTS DE FRANCE
  • NORD-PAS DE CALAIS / ACADEMIE ESCRIME VAUBAN LILLE
  • FLOCH Jacques Yves
  • 022678
  • HAUTS DE FRANCE
  • NORD-PAS DE CALAIS / ACADEMIE ESCRIME VAUBAN LILLE
  • LOUE Franck
  • 224543
  • HAUTS DE FRANCE
  • NORD-PAS DE CALAIS / ACADEMIE ESCRIME VAUBAN LILLE
  • DEJAEGHERE Patrice
  • 016829
  • HAUTS DE FRANCE
  • NORD-PAS DE CALAIS / CE D'ARRAS
  • GUILLUY Eric
  • 027963
  • HAUTS DE FRANCE
  • NORD-PAS DE CALAIS / CE D'ARRAS
  • LEBLANC Alexandre
  • 144568
  • HAUTS DE FRANCE
  • NORD-PAS DE CALAIS / CE D'ARRAS
  • CHAUDRON Alain
  • 011872
  • HAUTS DE FRANCE
  • NORD-PAS DE CALAIS / CE D'ARRAS
  • GUERIN Fabien
  • 147708
  • HAUTS DE FRANCE
  • NORD-PAS DE CALAIS / CE D'ARRAS
  • BUSE Benoit
  • 168258
  • HAUTS DE FRANCE
  • NORD-PAS DE CALAIS / CE D'ARRAS
  • SOBECKI Jean-Philippe
  • 240046
  • HAUTS DE FRANCE
  • NORD-PAS DE CALAIS / CE D'ARRAS
  • GOBOLYAK Benoit
  • 283674
  • HAUTS DE FRANCE
  • NORD-PAS DE CALAIS / CE D'ARRAS
  • SERRA Marc
  • 132083
  • HAUTS DE FRANCE
  • NORD-PAS DE CALAIS / CE D'ARRAS
  • BOUTLEUX Guy
  • 008031
  • HAUTS DE FRANCE
  • NORD-PAS DE CALAIS / CECO Boulogne
  • RIVET Yohann
  • 050560
  • HAUTS DE FRANCE
  • NORD-PAS DE CALAIS / CECO Boulogne
  • BOULANT Renaud
  • 064047
  • HAUTS DE FRANCE
  • NORD-PAS DE CALAIS / CECO Boulogne
  • DEROUSSENT Pascal
  • 109701
  • HAUTS DE FRANCE
  • NORD-PAS DE CALAIS / CE DE DOUAI
  • LECLERCQ Nicolas
  • 090600
  • HAUTS DE FRANCE
  • NORD-PAS DE CALAIS / CE DE DOUAI
  • VIDRIL Vianney
  • 058725
  • HAUTS DE FRANCE
  • NORD-PAS DE CALAIS / CE DE DOUAI
  • THOMAS Marc
  • 208041
  • HAUTS DE FRANCE
  • NORD-PAS DE CALAIS / USO BRUAY LA BUISSIÈRE
  • ZABOROWSKI Stanislas
  • 103157
  • HAUTS DE FRANCE
  • NORD-PAS DE CALAIS / USO BRUAY LA BUISSIÈRE
  • DAL Jean Pierre
  • 099881
  • HAUTS DE FRANCE
  • NORD-PAS DE CALAIS / USO BRUAY LA BUISSIÈRE