Menu Fermer le menu
Compétiteurs

Liste des engagés

  • Date Compétition
  • Intitulé Lieu
  • Info
  • Niveau
  • Arme
  • Catégorie
  • Type
  • Live
  • 18/05/2024
  • Championnat National(e) N3 VANNES
  • Championnat de France
  • S
  • M17
  • Par équipes

0 arbitre

  • Nom Prénom
  • N° de licence
  • Comité Régional
  • Comité Interdépartemental / Club
  • Diplômes

32 tireurs engagés

  • Nom Prénom
  • N° de licence
  • Comité Régional
  • Comité Interdépartemental / Club
  • ALBERTINI Céleste
  • 279006
  • AUVERGNE RHONE ALPES
  • DAUPHINE-SAVOIE / MEYLAN ESCRIME
  • COLINET Apolline
  • 220366
  • AUVERGNE RHONE ALPES
  • DAUPHINE-SAVOIE / MEYLAN ESCRIME
  • TINIERE Gabrielle
  • 180052
  • AUVERGNE RHONE ALPES
  • DAUPHINE-SAVOIE / MEYLAN ESCRIME
  • KOVALEVA Kira
  • 276916
  • AUVERGNE RHONE ALPES
  • DAUPHINE-SAVOIE / MEYLAN ESCRIME
  • NIEBERGALL Clemence
  • 277304
  • AUVERGNE RHONE ALPES
  • DAUPHINE-SAVOIE / MEYLAN ESCRIME
  • PAUL Lilou
  • 201657
  • AUVERGNE RHONE ALPES
  • DAUPHINE-SAVOIE / MEYLAN ESCRIME
  • LUCAS Lilou
  • 199603
  • AUVERGNE RHONE ALPES
  • DAUPHINE-SAVOIE / MEYLAN ESCRIME
  • MARTIN-GOUSSET Ysée
  • 226150
  • BRETAGNE
  • BRETAGNE / La Rapiere De Brest
  • HERVAGAULT Heloise
  • 104587
  • BRETAGNE
  • BRETAGNE / La Rapiere De Brest
  • FLAMENT Noemie
  • 133349
  • BRETAGNE
  • BRETAGNE / La Rapiere De Brest
  • BLOUET LERAN Josephine
  • 215670
  • BRETAGNE
  • BRETAGNE / La Rapiere De Brest
  • DELZONGLE Julianne
  • 249405
  • BRETAGNE
  • BRETAGNE / PONTIVY ESCRIME
  • BIDAULT-HARRE Louise
  • 266791
  • BRETAGNE
  • BRETAGNE / PONTIVY ESCRIME
  • BRONSARD Anaïs
  • 301279
  • BRETAGNE
  • BRETAGNE / PONTIVY ESCRIME
  • BESSE Gaëlle Anne
  • 245773
  • CENTRE VAL DE LOIRE
  • CENTRE / AVENIR SABRE BOURGES
  • PRESTAT Maelys
  • 211858
  • CENTRE VAL DE LOIRE
  • CENTRE / AVENIR SABRE BOURGES
  • GARCIA Malvina
  • 211854
  • CENTRE VAL DE LOIRE
  • CENTRE / AVENIR SABRE BOURGES
  • KOVACEVIC Emma
  • 194460
  • CENTRE VAL DE LOIRE
  • CENTRE / AVENIR SABRE BOURGES
  • DELAUNAY-YNIESTA Claire
  • 270158
  • GRAND EST
  • CHAMPAGNE-ARDENNE / C.E. DE SEDAN
  • DELAUNAY-YNIESTA Sophie
  • 270157
  • GRAND EST
  • CHAMPAGNE-ARDENNE / C.E. DE SEDAN
  • PHILIPPOT Emma
  • 260029
  • GRAND EST
  • CHAMPAGNE-ARDENNE / C.E. DE SEDAN
  • COCHERY Philippine
  • 254230
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / CLUB ESCRIME CLAMART
  • NASSAR Louise
  • 210010
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / CLUB ESCRIME CLAMART
  • DABILLY Chiara
  • 173599
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / CLUB ESCRIME CLAMART
  • SAUSSINE Justine
  • 190876
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / CLUB ESCRIME CLAMART
  • MELLANGER Tehani
  • 253301
  • NOUVELLE AQUITAINE
  • AQUITAINE / S.E. DU S.P.U.C. PESSAC
  • GERMAIN DELAUNAY Prune
  • 263490
  • NOUVELLE AQUITAINE
  • AQUITAINE / S.E. DU S.P.U.C. PESSAC
  • CARROT Cassandre
  • 307670
  • NOUVELLE AQUITAINE
  • AQUITAINE / S.E. DU S.P.U.C. PESSAC
  • RENJARD Esther
  • 210790
  • NOUVELLE AQUITAINE
  • AQUITAINE / S.E. DU S.P.U.C. PESSAC
  • SINE Maty
  • 268388
  • REGION SUD
  • PROVENCE / GÉMENOS ESCRIME CLUB
  • BRIANT Marguerite
  • 244834
  • REGION SUD
  • PROVENCE / GÉMENOS ESCRIME CLUB
  • DURET Neela
  • 259875
  • REGION SUD
  • PROVENCE / GÉMENOS ESCRIME CLUB