Menu Fermer le menu
Compétiteurs

Liste des engagés

  • Date Compétition
  • Intitulé Lieu
  • Info
  • Niveau
  • Arme
  • Catégorie
  • Type
  • Live
  • 18/05/2024
  • Championnat National(e) N1-N2 VANNES
  • Championnat de France
  • S
  • M17
  • Par équipes

0 arbitre

  • Nom Prénom
  • N° de licence
  • Comité Régional
  • Comité Interdépartemental / Club
  • Diplômes

29 tireurs engagés

  • Nom Prénom
  • N° de licence
  • Comité Régional
  • Comité Interdépartemental / Club
  • MEGE Agathe
  • 267272
  • AUVERGNE RHONE ALPES
  • DAUPHINE-SAVOIE / RACING CLUB DE SABRE
  • BRUYAT Constance
  • 228846
  • AUVERGNE RHONE ALPES
  • DAUPHINE-SAVOIE / RACING CLUB DE SABRE
  • BOUCHET Maëlle
  • 266028
  • AUVERGNE RHONE ALPES
  • DAUPHINE-SAVOIE / RACING CLUB DE SABRE
  • PORCEL Margot
  • 282424
  • AUVERGNE RHONE ALPES
  • DAUPHINE-SAVOIE / RACING CLUB DE SABRE
  • BRUGERE Lou
  • 287291
  • AUVERGNE RHONE ALPES
  • DAUPHINE-SAVOIE / RACING CLUB DE SABRE
  • MARENGO Yael
  • 161433
  • AUVERGNE RHONE ALPES
  • DAUPHINE-SAVOIE / CLUB D'ESCRIME DE VARCES
  • TANCHON Eleonore
  • 219384
  • AUVERGNE RHONE ALPES
  • DAUPHINE-SAVOIE / CLUB D'ESCRIME DE VARCES
  • CHEVALLY Maé
  • 207183
  • AUVERGNE RHONE ALPES
  • DAUPHINE-SAVOIE / CLUB D'ESCRIME DE VARCES
  • PAYROUX Chelsy
  • 276599
  • CENTRE VAL DE LOIRE
  • CENTRE / CE ORLÉANAIS
  • THILLOU Lucie
  • 118866
  • CENTRE VAL DE LOIRE
  • CENTRE / CE ORLÉANAIS
  • MONTALS Lyla
  • 221368
  • CENTRE VAL DE LOIRE
  • CENTRE / CE ORLÉANAIS
  • AUZOULT Louise
  • 169710
  • CENTRE VAL DE LOIRE
  • CENTRE / CE ORLÉANAIS
  • COURT Lucie
  • 149504
  • HAUTS DE FRANCE
  • NORD-PAS DE CALAIS / CE DE ROUBAIX
  • DELANNOY Alix
  • 159059
  • HAUTS DE FRANCE
  • NORD-PAS DE CALAIS / CE DE ROUBAIX
  • WULLUS Carmen
  • 133470
  • HAUTS DE FRANCE
  • NORD-PAS DE CALAIS / CE DE ROUBAIX
  • BABANDO Mathilde
  • 178914
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / US MAISONS-LAFFITTE ESCRIME
  • ECHALIER Ines
  • 198343
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / US MAISONS-LAFFITTE ESCRIME
  • NICOLAS Aurore
  • 163993
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / US MAISONS-LAFFITTE ESCRIME
  • DIVET Ysé
  • 208425
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / US MAISONS-LAFFITTE ESCRIME
  • RUIZ BELATEGUI June
  • 279723
  • NOUVELLE AQUITAINE
  • AQUITAINE / SECTION PALOISE
  • GOULET Julie
  • 153682
  • NOUVELLE AQUITAINE
  • AQUITAINE / SECTION PALOISE
  • BERGEZ Laïa
  • 133383
  • NOUVELLE AQUITAINE
  • AQUITAINE / SECTION PALOISE
  • MERCIER Constance
  • 240783
  • NOUVELLE AQUITAINE
  • AQUITAINE / SECTION PALOISE
  • RUCKL Lou
  • 223864
  • OCCITANIE
  • MIDI-PYRENEES / Amicale Tarbaise D'escrime
  • ZACCHIA Nina
  • 258941
  • OCCITANIE
  • MIDI-PYRENEES / Amicale Tarbaise D'escrime
  • LARRIEULE Mélissa
  • 210083
  • OCCITANIE
  • MIDI-PYRENEES / Amicale Tarbaise D'escrime
  • TENAILLEAU Charlotte
  • 176510
  • OCCITANIE
  • MIDI-PYRENEES / STADE TOULOUSAIN ESCRIME
  • TENAILLEAU Océanie
  • 176509
  • OCCITANIE
  • MIDI-PYRENEES / STADE TOULOUSAIN ESCRIME
  • MENANT-RENARD Leia
  • 176507
  • OCCITANIE
  • MIDI-PYRENEES / STADE TOULOUSAIN ESCRIME