Menu Fermer le menu
Compétiteurs

Liste des engagés

  • Date Compétition
  • Intitulé Lieu
  • Info
  • Niveau
  • Arme
  • Catégorie
  • Type
  • Live
  • 18/05/2024
  • Championnat National(e) N3 HÉNIN-BEAUMONT
  • Championnat de France
  • F
  • M17
  • Par équipes

28 arbitres

  • Nom Prénom
  • N° de licence
  • Comité Régional
  • Comité Interdépartemental / Club
  • Diplômes
  • BARON Corentin
  • 213138
  • / Fédération Française d'Escrime
  • Arbitre national fleuret
    En formation
  • BAUDCHON Florent
  • 129201
  • / Fédération Française d'Escrime
  • Arbitre national fleuret
  • BAUDCHON Julien
  • 126610
  • / Fédération Française d'Escrime
  • Arbitre national fleuret
  • BOCQUET Fabrice
  • 006189
  • / Fédération Française d'Escrime
  • Arbitre International B fleuret
  • BONNEVILLE Leo
  • 063699
  • / Fédération Française d'Escrime
  • Arbitre national fleuret
  • BULLIER Fanny
  • 064952
  • / Fédération Française d'Escrime
  • Arbitre national fleuret
    En formation
  • BURNET Emilien
  • 009363
  • / Fédération Française d'Escrime
  • Arbitre national fleuret
  • CAMBON Lionel
  • 009816
  • / Fédération Française d'Escrime
  • Arbitre International B fleuret
  • DAGREOU Mathieu
  • 015112
  • / Fédération Française d'Escrime
  • Arbitre national fleuret
  • DEGARDIN Médéric
  • 111627
  • / Fédération Française d'Escrime
  • Arbitre national fleuret
    En formation
  • DOPPIA Sylvain
  • 019030
  • / Fédération Française d'Escrime
  • Arbitre national fleuret
  • DUBREUIL Maxime
  • 110775
  • / Fédération Française d'Escrime
  • Arbitre national fleuret
    En formation
  • GREGOIRE Marie
  • 117054
  • / Fédération Française d'Escrime
  • Arbitre national fleuret
    En formation
  • GUIRAUD Venceslas
  • 028051
  • / Fédération Française d'Escrime
  • Arbitre national fleuret
  • HAMMAMI Anis
  • 278158
  • / Fédération Française d'Escrime
  • Arbitre International B fleuret
  • HECHER Benoit
  • 028748
  • / Fédération Française d'Escrime
  • Arbitre national fleuret
  • HERRMANN Amaury
  • 029170
  • / Fédération Française d'Escrime
  • Arbitre national fleuret
  • LE BORGNE Gabriel
  • 111687
  • / Fédération Française d'Escrime
  • Arbitre national fleuret
    En formation
  • LEROUGE Frederic
  • 036311
  • / Fédération Française d'Escrime
  • Arbitre International B fleuret
  • LICHAIRE Eliott
  • 078705
  • / Fédération Française d'Escrime
  • Arbitre national fleuret
    En formation
  • MARIN RIVEROS Nicolas
  • 079810
  • / Fédération Française d'Escrime
  • Arbitre national fleuret
  • MIELCAREK Gaspard
  • 080935
  • / Fédération Française d'Escrime
  • Arbitre national fleuret
  • RAHIER Timothée
  • 120543
  • / Fédération Française d'Escrime
  • Arbitre national fleuret
  • SCHULLER Guillaume
  • 053424
  • / Fédération Française d'Escrime
  • Arbitre national fleuret
  • TCHETOVSKY Semion
  • 055644
  • / Fédération Française d'Escrime
  • Arbitre national fleuret
    En formation
  • TEACA Bogdan
  • 055651
  • / Fédération Française d'Escrime
  • Arbitre International C fleuret
  • TEXIER Luka
  • 055873
  • / Fédération Française d'Escrime
  • Arbitre national fleuret
  • VAVOUIL Raphael
  • 262942
  • / Fédération Française d'Escrime
  • Arbitre national fleuret
    En formation

51 tireurs engagés

  • Nom Prénom
  • N° de licence
  • Comité Régional
  • Comité Interdépartemental / Club
  • SALVINO Lylie
  • 140783
  • AUVERGNE RHONE ALPES
  • DAUPHINE-SAVOIE / CE RHODANIEN
  • LEGER Maxeen
  • 155547
  • AUVERGNE RHONE ALPES
  • DAUPHINE-SAVOIE / CE RHODANIEN
  • DUMARCHEZ Cléo
  • 111396
  • AUVERGNE RHONE ALPES
  • DAUPHINE-SAVOIE / CE RHODANIEN
  • DUMARCHEZ Zoe
  • 070306
  • AUVERGNE RHONE ALPES
  • DAUPHINE-SAVOIE / CE RHODANIEN
  • LAMBERT Isaure
  • 207506
  • AUVERGNE RHONE ALPES
  • LYONNAIS / MASQUE DE FER DE LYON
  • OUAZZANI Noor
  • 162836
  • AUVERGNE RHONE ALPES
  • LYONNAIS / MASQUE DE FER DE LYON
  • RAVASSARD-COTTAREL Emie
  • 278186
  • AUVERGNE RHONE ALPES
  • LYONNAIS / MASQUE DE FER DE LYON
  • PRATS Mathilde
  • 163749
  • AUVERGNE RHONE ALPES
  • LYONNAIS / MASQUE DE FER DE LYON
  • FOURNIER Lou
  • 181305
  • AUVERGNE RHONE ALPES
  • LYONNAIS / SOCIÉTÉ D'ESCRIME DE LYON
  • BASSET Manon
  • 213029
  • AUVERGNE RHONE ALPES
  • LYONNAIS / SOCIÉTÉ D'ESCRIME DE LYON
  • GALLAY Olivia
  • 175836
  • AUVERGNE RHONE ALPES
  • LYONNAIS / SOCIÉTÉ D'ESCRIME DE LYON
  • MERLY Domitille
  • 224432
  • BRETAGNE
  • BRETAGNE / ESCRIME RENNES MÉTROPOLE
  • ORAIN Andrea
  • 160655
  • BRETAGNE
  • BRETAGNE / ESCRIME RENNES MÉTROPOLE
  • TARIN Cleonise
  • 129213
  • BRETAGNE
  • BRETAGNE / ESCRIME RENNES MÉTROPOLE
  • BORGNARD Cali
  • 160629
  • BRETAGNE
  • BRETAGNE / ESCRIME RENNES MÉTROPOLE
  • DUCHET SUCHAUX Agathe
  • 095511
  • GRAND EST
  • LORRAINE / C.E. DE L'U.S. VANDOEUVRE
  • DUCHET SUCHAUX Pauline
  • 146697
  • GRAND EST
  • LORRAINE / C.E. DE L'U.S. VANDOEUVRE
  • COUSOT BIES Emma
  • 190249
  • GRAND EST
  • LORRAINE / C.E. DE L'U.S. VANDOEUVRE
  • DOURLEN Elise
  • 192556
  • HAUTS DE FRANCE
  • PICARDIE / LES TROIS ARMES DE SENLIS
  • DOURLEN Alix
  • 192555
  • HAUTS DE FRANCE
  • PICARDIE / LES TROIS ARMES DE SENLIS
  • REIGNIER Anae
  • 260796
  • HAUTS DE FRANCE
  • PICARDIE / LES TROIS ARMES DE SENLIS
  • GIBIER Athénaïs
  • 233037
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / MASQUE DE FER D'ETAMPES
  • DUTHUILLE Zoé
  • 131739
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / MASQUE DE FER D'ETAMPES
  • LE BALEUR Iovana
  • 183470
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / MASQUE DE FER D'ETAMPES
  • DUTAILLY Nola
  • 282073
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / VAL D'ORGE ESCRIME
  • VENANT Valentine
  • 133326
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / VAL D'ORGE ESCRIME
  • FROIDEVAUX Abigael
  • 251770
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / VAL D'ORGE ESCRIME
  • ZHOU Menghan
  • 209062
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / Antony Sport Escrime
  • AMAR Alice
  • 169203
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / Antony Sport Escrime
  • CHABAN Asmahane
  • 316258
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / Antony Sport Escrime
  • DUPUY Lola
  • 145714
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / LE GANT D'OR DE HOUILLES
  • VARET Camille
  • 134266
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / LE GANT D'OR DE HOUILLES
  • CHENET Anaîs
  • 268114
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / LE GANT D'OR DE HOUILLES
  • ALLAIRE Ophélie
  • 152757
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / LE GANT D'OR DE HOUILLES
  • BORNE Julie
  • 134283
  • ILE DE FRANCE Paris
  • PARIS / Tour d'Auvergne Paris
  • MOMOT Elise
  • 200982
  • ILE DE FRANCE Paris
  • PARIS / Tour d'Auvergne Paris
  • PUJOS-LEBRUN Colette
  • 178885
  • ILE DE FRANCE Paris
  • PARIS / Tour d'Auvergne Paris
  • GERARD Myrtille
  • 153566
  • ILE DE FRANCE Paris
  • PARIS / SPORTING CLUB UNIVERSITAIRE DE FRANCE PARIS
  • ARNAL MANESSE Louise
  • 176603
  • ILE DE FRANCE Paris
  • PARIS / SPORTING CLUB UNIVERSITAIRE DE FRANCE PARIS
  • SORET Heloise
  • 255105
  • ILE DE FRANCE Paris
  • PARIS / SPORTING CLUB UNIVERSITAIRE DE FRANCE PARIS
  • CANNONE Nina
  • 182105
  • ILE DE FRANCE Paris
  • PARIS / SPORTING CLUB UNIVERSITAIRE DE FRANCE PARIS
  • MOUNNAN Yasmine
  • 219664
  • NOUVELLE AQUITAINE
  • POITOU-CHARENTES / Stade Poitevin Escrime
  • MARQUET Katell
  • 166472
  • NOUVELLE AQUITAINE
  • POITOU-CHARENTES / Stade Poitevin Escrime
  • NELMES-CROCKER Caitlin
  • 273524
  • NOUVELLE AQUITAINE
  • POITOU-CHARENTES / Stade Poitevin Escrime
  • LE BOLLOC'H Noan
  • 176786
  • NOUVELLE AQUITAINE
  • POITOU-CHARENTES / Stade Poitevin Escrime
  • PATAUD Camille
  • 204009
  • NOUVELLE AQUITAINE
  • LIMOUSIN / CLUB ESCRIME HAUTE CORRÈZE
  • ARLOT Alice
  • 061035
  • NOUVELLE AQUITAINE
  • LIMOUSIN / CLUB ESCRIME HAUTE CORRÈZE
  • ALTHAMOR Lune
  • 158413
  • NOUVELLE AQUITAINE
  • LIMOUSIN / CLUB ESCRIME HAUTE CORRÈZE
  • BESSE Faustine
  • 262845
  • REGION SUD
  • PROVENCE / MARSEILLE ESCRIME CLUB
  • GALYTSKAYA Elena
  • 173695
  • REGION SUD
  • PROVENCE / MARSEILLE ESCRIME CLUB
  • CAMBOULIVES Lison
  • 169466
  • REGION SUD
  • PROVENCE / MARSEILLE ESCRIME CLUB