Menu Fermer le menu
Compétiteurs

Liste des engagés

  • Date Compétition
  • Intitulé Lieu
  • Info
  • Niveau
  • Arme
  • Catégorie
  • Type
  • Live
  • 18/05/2024
  • Championnat National(e) N1-N2 HÉNIN-BEAUMONT
  • Championnat de France
  • F
  • M17
  • Par équipes

28 arbitres

  • Nom Prénom
  • N° de licence
  • Comité Régional
  • Comité Interdépartemental / Club
  • Diplômes
  • BARON Corentin
  • 213138
  • / Fédération Française d'Escrime
  • Arbitre national fleuret
    En formation
  • BAUDCHON Florent
  • 129201
  • / Fédération Française d'Escrime
  • Arbitre national fleuret
  • BAUDCHON Julien
  • 126610
  • / Fédération Française d'Escrime
  • Arbitre national fleuret
  • BOCQUET Fabrice
  • 006189
  • / Fédération Française d'Escrime
  • Arbitre International B fleuret
  • BONNEVILLE Leo
  • 063699
  • / Fédération Française d'Escrime
  • Arbitre national fleuret
  • BULLIER Fanny
  • 064952
  • / Fédération Française d'Escrime
  • Arbitre national fleuret
    En formation
  • BURNET Emilien
  • 009363
  • / Fédération Française d'Escrime
  • Arbitre national fleuret
  • CAMBON Lionel
  • 009816
  • / Fédération Française d'Escrime
  • Arbitre International B fleuret
  • DAGREOU Mathieu
  • 015112
  • / Fédération Française d'Escrime
  • Arbitre national fleuret
  • DEGARDIN Médéric
  • 111627
  • / Fédération Française d'Escrime
  • Arbitre national fleuret
    En formation
  • DOPPIA Sylvain
  • 019030
  • / Fédération Française d'Escrime
  • Arbitre national fleuret
  • DUBREUIL Maxime
  • 110775
  • / Fédération Française d'Escrime
  • Arbitre national fleuret
    En formation
  • GREGOIRE Marie
  • 117054
  • / Fédération Française d'Escrime
  • Arbitre national fleuret
    En formation
  • GUIRAUD Venceslas
  • 028051
  • / Fédération Française d'Escrime
  • Arbitre national fleuret
  • HAMMAMI Anis
  • 278158
  • / Fédération Française d'Escrime
  • Arbitre International B fleuret
  • HECHER Benoit
  • 028748
  • / Fédération Française d'Escrime
  • Arbitre national fleuret
  • HERRMANN Amaury
  • 029170
  • / Fédération Française d'Escrime
  • Arbitre national fleuret
  • LE BORGNE Gabriel
  • 111687
  • / Fédération Française d'Escrime
  • Arbitre national fleuret
    En formation
  • LEROUGE Frederic
  • 036311
  • / Fédération Française d'Escrime
  • Arbitre International B fleuret
  • LICHAIRE Eliott
  • 078705
  • / Fédération Française d'Escrime
  • Arbitre national fleuret
    En formation
  • MARIN RIVEROS Nicolas
  • 079810
  • / Fédération Française d'Escrime
  • Arbitre national fleuret
  • MIELCAREK Gaspard
  • 080935
  • / Fédération Française d'Escrime
  • Arbitre national fleuret
  • RAHIER Timothée
  • 120543
  • / Fédération Française d'Escrime
  • Arbitre national fleuret
  • SCHULLER Guillaume
  • 053424
  • / Fédération Française d'Escrime
  • Arbitre national fleuret
  • TCHETOVSKY Semion
  • 055644
  • / Fédération Française d'Escrime
  • Arbitre national fleuret
    En formation
  • TEACA Bogdan
  • 055651
  • / Fédération Française d'Escrime
  • Arbitre International C fleuret
  • TEXIER Luka
  • 055873
  • / Fédération Française d'Escrime
  • Arbitre national fleuret
  • VAVOUIL Raphael
  • 262942
  • / Fédération Française d'Escrime
  • Arbitre national fleuret
    En formation

32 tireurs engagés

  • Nom Prénom
  • N° de licence
  • Comité Régional
  • Comité Interdépartemental / Club
  • JOLIBOIS Ferdinand
  • 093785
  • BOURGOGNE FRANCHE COMTE
  • FRANCHE-COMTE / BELFORT ESCRIME
  • GIRARDOT Lucien
  • 204893
  • BOURGOGNE FRANCHE COMTE
  • FRANCHE-COMTE / BELFORT ESCRIME
  • DE MICHIELI VITTURI Federico
  • 318952
  • BOURGOGNE FRANCHE COMTE
  • FRANCHE-COMTE / BELFORT ESCRIME
  • MENANTEAU Lucas
  • 148740
  • BOURGOGNE FRANCHE COMTE
  • FRANCHE-COMTE / BELFORT ESCRIME
  • WATSON Guillaume
  • 089901
  • ILE DE FRANCE Est
  • IDF EST / MELUN VAL DE SEINE
  • BLANC Thibault
  • 184899
  • ILE DE FRANCE Est
  • IDF EST / MELUN VAL DE SEINE
  • BRASSEUR Kerian
  • 152785
  • ILE DE FRANCE Est
  • IDF EST / MELUN VAL DE SEINE
  • BOUILLON Erwann
  • 117837
  • ILE DE FRANCE Est
  • IDF EST / MELUN VAL DE SEINE
  • BLANCHARD Léo Singharat
  • 142651
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / Antony Sport Escrime
  • ROBINET Lucas
  • 160881
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / Antony Sport Escrime
  • RANJBARAN Daniel
  • 140564
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / Antony Sport Escrime
  • LISBOA DE SOUSA Esteban
  • 135565
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / Antony Sport Escrime
  • ANANE Zakariya
  • 127650
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / BLR92
  • MARIN Elie
  • 092482
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / BLR92
  • HAENTJENS Argan
  • 092796
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / BLR92
  • VENDRYES Ronan
  • 092802
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / BLR92
  • LENOBLE Benoit
  • 093428
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / BLR92
  • CARON Hugo
  • 115814
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / BLR92
  • NGUYEN-MARTINET Liam
  • 103679
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / BLR92
  • CHINO Constantin
  • 111682
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / BLR92
  • LEZINSKA Victor
  • 158898
  • ILE DE FRANCE Paris
  • PARIS / CERCLE DES ESCRIMEURS PARISIENS
  • CLARET Gaspard
  • 092939
  • ILE DE FRANCE Paris
  • PARIS / CERCLE DES ESCRIMEURS PARISIENS
  • MICHEL Arthur
  • 147276
  • ILE DE FRANCE Paris
  • PARIS / CERCLE DES ESCRIMEURS PARISIENS
  • BOUMAZA Mahel
  • 147259
  • ILE DE FRANCE Paris
  • PARIS / CERCLE DES ESCRIMEURS PARISIENS
  • SEBILLE Basile
  • 112724
  • REGION SUD
  • PROVENCE / AS. ESCRIME AVIGNONNAISE
  • POGGIO Jacopo
  • 316424
  • REGION SUD
  • PROVENCE / AS. ESCRIME AVIGNONNAISE
  • CHALUT Etienne
  • 155071
  • REGION SUD
  • PROVENCE / AS. ESCRIME AVIGNONNAISE
  • PARPEYRAT FOURNEL Ulysse
  • 112716
  • REGION SUD
  • PROVENCE / AS. ESCRIME AVIGNONNAISE
  • BECKMANN Otto
  • 319212
  • REGION SUD
  • PROVENCE / ESCRIME PAYS D'AIX EN PROVENCE
  • BARTHELEMY Arlo
  • 127775
  • REGION SUD
  • PROVENCE / ESCRIME PAYS D'AIX EN PROVENCE
  • DEKOUCHE Smain
  • 068730
  • REGION SUD
  • PROVENCE / ESCRIME PAYS D'AIX EN PROVENCE
  • GAVEN MARY Thibaut
  • 072695
  • REGION SUD
  • PROVENCE / ESCRIME PAYS D'AIX EN PROVENCE