Menu Fermer le menu
Compétiteurs

Liste des engagés

  • Date Compétition
  • Intitulé Lieu
  • Info
  • Niveau
  • Arme
  • Catégorie
  • Type
  • Live
  • 18/05/2024
  • Championnat National(e) N1 HÉNIN-BEAUMONT
  • Championnat de France
  • F
  • M17
  • Individuelle

28 arbitres

  • Nom Prénom
  • N° de licence
  • Comité Régional
  • Comité Interdépartemental / Club
  • Diplômes
  • BARON Corentin
  • 213138
  • / Fédération Française d'Escrime
  • Arbitre national fleuret
    En formation
  • BAUDCHON Florent
  • 129201
  • / Fédération Française d'Escrime
  • Arbitre national fleuret
  • BAUDCHON Julien
  • 126610
  • / Fédération Française d'Escrime
  • Arbitre national fleuret
  • BOCQUET Fabrice
  • 006189
  • / Fédération Française d'Escrime
  • Arbitre International B fleuret
  • BONNEVILLE Leo
  • 063699
  • / Fédération Française d'Escrime
  • Arbitre national fleuret
  • BULLIER Fanny
  • 064952
  • / Fédération Française d'Escrime
  • Arbitre national fleuret
    En formation
  • BURNET Emilien
  • 009363
  • / Fédération Française d'Escrime
  • Arbitre national fleuret
  • CAMBON Lionel
  • 009816
  • / Fédération Française d'Escrime
  • Arbitre International B fleuret
  • DAGREOU Mathieu
  • 015112
  • / Fédération Française d'Escrime
  • Arbitre national fleuret
  • DEGARDIN Médéric
  • 111627
  • / Fédération Française d'Escrime
  • Arbitre national fleuret
    En formation
  • DOPPIA Sylvain
  • 019030
  • / Fédération Française d'Escrime
  • Arbitre national fleuret
  • DUBREUIL Maxime
  • 110775
  • / Fédération Française d'Escrime
  • Arbitre national fleuret
    En formation
  • GREGOIRE Marie
  • 117054
  • / Fédération Française d'Escrime
  • Arbitre national fleuret
    En formation
  • GUIRAUD Venceslas
  • 028051
  • / Fédération Française d'Escrime
  • Arbitre national fleuret
  • HAMMAMI Anis
  • 278158
  • / Fédération Française d'Escrime
  • Arbitre International B fleuret
  • HECHER Benoit
  • 028748
  • / Fédération Française d'Escrime
  • Arbitre national fleuret
  • HERRMANN Amaury
  • 029170
  • / Fédération Française d'Escrime
  • Arbitre national fleuret
  • LE BORGNE Gabriel
  • 111687
  • / Fédération Française d'Escrime
  • Arbitre national fleuret
    En formation
  • LEROUGE Frederic
  • 036311
  • / Fédération Française d'Escrime
  • Arbitre International B fleuret
  • LICHAIRE Eliott
  • 078705
  • / Fédération Française d'Escrime
  • Arbitre national fleuret
    En formation
  • MARIN RIVEROS Nicolas
  • 079810
  • / Fédération Française d'Escrime
  • Arbitre national fleuret
  • MIELCAREK Gaspard
  • 080935
  • / Fédération Française d'Escrime
  • Arbitre national fleuret
  • RAHIER Timothée
  • 120543
  • / Fédération Française d'Escrime
  • Arbitre national fleuret
  • SCHULLER Guillaume
  • 053424
  • / Fédération Française d'Escrime
  • Arbitre national fleuret
  • TCHETOVSKY Semion
  • 055644
  • / Fédération Française d'Escrime
  • Arbitre national fleuret
    En formation
  • TEACA Bogdan
  • 055651
  • / Fédération Française d'Escrime
  • Arbitre International C fleuret
  • TEXIER Luka
  • 055873
  • / Fédération Française d'Escrime
  • Arbitre national fleuret
  • VAVOUIL Raphael
  • 262942
  • / Fédération Française d'Escrime
  • Arbitre national fleuret
    En formation

31 tireurs engagés

  • Nom Prénom
  • N° de licence
  • Comité Régional
  • Comité Interdépartemental / Club
  • PRATS Mathilde
  • 163749
  • AUVERGNE RHONE ALPES
  • LYONNAIS / MASQUE DE FER DE LYON
  • BASSET Manon
  • 213029
  • AUVERGNE RHONE ALPES
  • LYONNAIS / SOCIÉTÉ D'ESCRIME DE LYON
  • MATHIEU Perrine
  • 230323
  • BOURGOGNE FRANCHE COMTE
  • FRANCHE-COMTE / BELFORT ESCRIME
  • GAUTHERON Tess
  • 134145
  • BOURGOGNE FRANCHE COMTE
  • BOURGOGNE / C.E. BEAUNOIS
  • BORGNARD Cali
  • 160629
  • BRETAGNE
  • BRETAGNE / ESCRIME RENNES MÉTROPOLE
  • ORAIN Andrea
  • 160655
  • BRETAGNE
  • BRETAGNE / ESCRIME RENNES MÉTROPOLE
  • DUCHET SUCHAUX Agathe
  • 095511
  • GRAND EST
  • LORRAINE / C.E. DE L'U.S. VANDOEUVRE
  • RIPERT Manon
  • 143352
  • GRAND EST
  • CHAMPAGNE-ARDENNE / CE DE REIMS
  • DUBOIS Erine
  • 136242
  • HAUTS DE FRANCE
  • NORD-PAS DE CALAIS / CE DE HÉNIN BEAUMONT
  • ROSALIE Solange
  • 136450
  • HAUTS DE FRANCE
  • NORD-PAS DE CALAIS / CE DE HÉNIN BEAUMONT
  • ANDRIAMAMPIANINA Adèle
  • 133478
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / Antony Sport Escrime
  • CHOUET Lise
  • 169221
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / Antony Sport Escrime
  • DUPUY Lola
  • 145714
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / LE GANT D'OR DE HOUILLES
  • CHEVREAU Clementine
  • 213642
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / CE DE MENNECY
  • BIELLMANN Camille
  • 192674
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / BLR92
  • LI Helene Zhixuan
  • 182444
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / BLR92
  • SAGNIEZ Lise
  • 142547
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / BLR92
  • MAZILLE Pauline
  • 133493
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / SGLP Escrime
  • ARNAL MANESSE Louise
  • 176603
  • ILE DE FRANCE Paris
  • PARIS / SPORTING CLUB UNIVERSITAIRE DE FRANCE PARIS
  • CHAIDAKIS Alexina
  • 190486
  • ILE DE FRANCE Paris
  • PARIS / STADE FRANCAIS
  • RAFIN Marion
  • 167483
  • ILE DE FRANCE Paris
  • PARIS / STADE FRANCAIS
  • GOUTENEGRE Eloise
  • 191353
  • ILE DE FRANCE Paris
  • PARIS / CERCLE DES ESCRIMEURS PARISIENS
  • CAUVET Olivia
  • 065718
  • ILE DE FRANCE Paris
  • PARIS / CERCLE DES ESCRIMEURS PARISIENS
  • ANATOLE Carla
  • 134315
  • ILE DE FRANCE Paris
  • PARIS / CERCLE DES ESCRIMEURS PARISIENS
  • ARLOT Alice
  • 061035
  • NOUVELLE AQUITAINE
  • LIMOUSIN / CLUB ESCRIME HAUTE CORRÈZE
  • VALIERE Lise
  • 138405
  • OCCITANIE
  • MIDI-PYRENEES / Onet le Château escrime
  • DELEUIL Juliette
  • 122738
  • REGION SUD
  • PROVENCE / OLYMPIQUE CALAS CABRIÈS
  • PIERRACCINI Camille
  • 130769
  • REGION SUD
  • PROVENCE / OLYMPIQUE CALAS CABRIÈS
  • CAMBOULIVES Lison
  • 169466
  • REGION SUD
  • PROVENCE / MARSEILLE ESCRIME CLUB
  • GAILLARDOT Lilou
  • 166100
  • REGION SUD
  • COTE D'AZUR / CERCLE DES ESCRIMEURS DU PAYS VENÇOIS
  • RAULT Anaelle
  • 194113
  • PAYS DE LA LOIRE
  • PAYS DE LA LOIRE / Escrime Valletaise