Menu Fermer le menu
Compétiteurs

Liste des engagés

  • Date Compétition
  • Intitulé Lieu
  • Info
  • Niveau
  • Arme
  • Catégorie
  • Type
  • Live
  • 20/04/2024
  • Epreuve National(e) 5 COLMAR
  • National
  • E
  • SENIOR
  • Individuelle

16 arbitres

  • Nom Prénom
  • N° de licence
  • Comité Régional
  • Comité Interdépartemental / Club
  • Diplômes
  • DIACOMICOLI Matthieu
  • 018570
  • / Fédération Française d'Escrime
  • Arbitre International B épée
    En formation
  • BARRA Thierry
  • 003034
  • / Fédération Française d'Escrime
  • Arbitre national épée
  • BERBEZIER Thibaut
  • 004456
  • / Fédération Française d'Escrime
  • Arbitre International B épée
  • BURMEISTER Charlotte
  • 009361
  • / Fédération Française d'Escrime
  • Arbitre national épée
    En formation
  • CHIES Nino
  • 012375
  • / Fédération Française d'Escrime
  • Arbitre national épée
  • JAHNKE Matthieu
  • 030450
  • / Fédération Française d'Escrime
  • Arbitre International B épée
  • KUJAWA Patrick
  • 114124
  • / Fédération Française d'Escrime
  • Arbitre national épée
  • MILLET Jean Yves
  • 041470
  • / Fédération Française d'Escrime
  • Arbitre International B épée
  • MORANNE Didier
  • 042234
  • / Fédération Française d'Escrime
  • Arbitre national épée
  • VIRARD Paul
  • 059146
  • / Fédération Française d'Escrime
  • Arbitre national épée
  • SAOUAL Idris
  • 052816
  • / Fédération Française d'Escrime
  • Arbitre national épée
  • BARCLAY Viviane
  • 002880
  • / Fédération Française d'Escrime
  • Arbitre International B épée
    En formation
  • PARENT Herve
  • 044866
  • / Fédération Française d'Escrime
  • Arbitre International B épée
  • DOPPIA Sylvain
  • 019030
  • / Fédération Française d'Escrime
  • Arbitre national épée
    En formation
  • VILLENEUVE Charles
  • 058976
  • / Fédération Française d'Escrime
  • Arbitre national épée
  • BELLEVIER Franck
  • 004036
  • / Fédération Française d'Escrime
  • Arbitre International A épée

97 tireurs engagés

  • Nom Prénom
  • N° de licence
  • Comité Régional
  • Comité Interdépartemental / Club
  • LUTY Aliya
  • 003564
  • AUVERGNE RHONE ALPES
  • DAUPHINE-SAVOIE / CE PARMENTIER GRENOBLE
  • WASHINGTON Isis
  • 278367
  • AUVERGNE RHONE ALPES
  • DAUPHINE-SAVOIE / CE PARMENTIER GRENOBLE
  • DESCHAMPS Agathe
  • 177156
  • AUVERGNE RHONE ALPES
  • DAUPHINE-SAVOIE / CE PARMENTIER GRENOBLE
  • FAURE Lisa
  • 071189
  • AUVERGNE RHONE ALPES
  • DAUPHINE-SAVOIE / CE PARMENTIER GRENOBLE
  • LAUVRAY Emma
  • 033995
  • AUVERGNE RHONE ALPES
  • DAUPHINE-SAVOIE / CE PARMENTIER GRENOBLE
  • BOURREAU Agathe
  • 007878
  • AUVERGNE RHONE ALPES
  • LYONNAIS / ACADÉMIE D'ESCRIME DE BRON
  • DECOMBLE Carla
  • 118200
  • AUVERGNE RHONE ALPES
  • LYONNAIS / ACADÉMIE D'ESCRIME DE BRON
  • LEROY Julie
  • 110970
  • BOURGOGNE FRANCHE COMTE
  • BOURGOGNE / ASPTT DIJON ESCRIME
  • JOLY Morgane
  • 031061
  • BOURGOGNE FRANCHE COMTE
  • BOURGOGNE / ASPTT DIJON ESCRIME
  • TARIN Lana
  • 129212
  • BRETAGNE
  • BRETAGNE / ESCRIME RENNES MÉTROPOLE
  • CHARROY Carole
  • 011716
  • GRAND EST
  • LORRAINE / CE DE LUNEVILLE
  • GERARD Wanda
  • 025245
  • GRAND EST
  • LORRAINE / CE DE LUNEVILLE
  • MOREDDU Leia
  • 042344
  • GRAND EST
  • LORRAINE / CE DE LUNEVILLE
  • LUCANI Lola
  • 037648
  • GRAND EST
  • LORRAINE / SOCIÉTÉ D'ESCRIME SPINALIENNE
  • JOUVE Elea
  • 031330
  • GRAND EST
  • LORRAINE / SOCIÉTÉ D'ESCRIME SPINALIENNE
  • CONRAD Alice
  • 013573
  • GRAND EST
  • LORRAINE / ESCRIME 3 FRONTIÈRES
  • SOREL Rozenn
  • 054515
  • GRAND EST
  • LORRAINE / ESCRIME 3 FRONTIÈRES
  • SERSOT Jade
  • 053830
  • GRAND EST
  • LORRAINE / ESCRIME 3 FRONTIÈRES
  • BERNOBIC Emma
  • 062733
  • GRAND EST
  • LORRAINE / ESCRIME 3 FRONTIÈRES
  • CECCOLINI Adeline
  • 065770
  • GRAND EST
  • LORRAINE / ESCRIME 3 FRONTIÈRES
  • KELLER Camille
  • 031713
  • GRAND EST
  • LORRAINE / ESCRIME 3 FRONTIÈRES
  • DUMOULIN Sandrine
  • 020166
  • GRAND EST
  • CHAMPAGNE-ARDENNE / CE D'AIX EN OTHE
  • GUIMARAES Maria Carolina
  • 317327
  • GRAND EST
  • CHAMPAGNE-ARDENNE / C.E. DE CHALONS EN CHAMPAGNE
  • KLUGHARDT Gloria
  • 313214
  • GRAND EST
  • CHAMPAGNE-ARDENNE / C.E. DE CHALONS EN CHAMPAGNE
  • CHOLLEY ASFELD Auxane
  • 012455
  • GRAND EST
  • CHAMPAGNE-ARDENNE / C.E. DE CHALONS EN CHAMPAGNE
  • LAHAROTTE Gwendoline Agathe
  • 076700
  • GRAND EST
  • CHAMPAGNE-ARDENNE / C.E. DE CHALONS EN CHAMPAGNE
  • FRANCILLONNE Oceane
  • 071982
  • GRAND EST
  • CHAMPAGNE-ARDENNE / C.E. DE CHALONS EN CHAMPAGNE
  • DOQUET Anaelle
  • 098466
  • GRAND EST
  • CHAMPAGNE-ARDENNE / C.E. DE CHALONS EN CHAMPAGNE
  • LEFORT Apolline
  • 214502
  • GRAND EST
  • ALSACE / SE SPORTS RÉUNIS COLMAR
  • LEBRILLANT Manju
  • 035049
  • GRAND EST
  • ALSACE / SE SPORTS RÉUNIS COLMAR
  • LEBRILLANT Geetha
  • 090547
  • GRAND EST
  • ALSACE / SE SPORTS RÉUNIS COLMAR
  • MORTECRETTE Enora
  • 042569
  • HAUTS DE FRANCE
  • PICARDIE / ACADEMIE BEAUVAISIENNE D ESCRIME
  • NGOM Helene
  • 043562
  • HAUTS DE FRANCE
  • PICARDIE / ACADEMIE BEAUVAISIENNE D ESCRIME
  • GORAM Melissa
  • 026360
  • HAUTS DE FRANCE
  • PICARDIE / ACADEMIE BEAUVAISIENNE D ESCRIME
  • HERMAY Camille
  • 029108
  • HAUTS DE FRANCE
  • PICARDIE / ACADEMIE BEAUVAISIENNE D ESCRIME
  • BOUKHELIFA Charline
  • 007481
  • HAUTS DE FRANCE
  • PICARDIE / ACADEMIE BEAUVAISIENNE D ESCRIME
  • VANRYSSEL Eloise
  • 057866
  • HAUTS DE FRANCE
  • PICARDIE / ACADEMIE BEAUVAISIENNE D ESCRIME
  • GENIEZ Faustine
  • 025072
  • HAUTS DE FRANCE
  • PICARDIE / ACADEMIE BEAUVAISIENNE D ESCRIME
  • JEAN CLEMENT Shana Aliyah
  • 030740
  • HAUTS DE FRANCE
  • PICARDIE / ACADEMIE BEAUVAISIENNE D ESCRIME
  • GORIAUX Tessa
  • 173317
  • HAUTS DE FRANCE
  • PICARDIE / ACADEMIE BEAUVAISIENNE D ESCRIME
  • MUGNIER Maëlyne
  • 042935
  • HAUTS DE FRANCE
  • PICARDIE / ACADEMIE BEAUVAISIENNE D ESCRIME
  • MILJEVIC Elsa
  • 211796
  • HAUTS DE FRANCE
  • PICARDIE / ACADEMIE BEAUVAISIENNE D ESCRIME
  • LOMBARD Elodie
  • 037215
  • HAUTS DE FRANCE
  • NORD-PAS DE CALAIS / ACADEMIE ESCRIME VAUBAN LILLE
  • BARTHEL Cléophée
  • 259042
  • HAUTS DE FRANCE
  • NORD-PAS DE CALAIS / ACADEMIE ESCRIME VAUBAN LILLE
  • BECHADE Gaelle
  • 003753
  • ILE DE FRANCE Est
  • IDF EST / A.C. BOBIGNY ESCRIME
  • POZZOLI Camille
  • 084277
  • ILE DE FRANCE Est
  • IDF EST / A.C. BOBIGNY ESCRIME
  • POULAIN Lucie
  • 047996
  • ILE DE FRANCE Est
  • IDF EST / CLUBS D'ESCRIME RÉUNIS 77
  • KOULOUNDJOIAN Sarah
  • 032143
  • ILE DE FRANCE Est
  • IDF EST / CLUBS D'ESCRIME RÉUNIS 77
  • CHACON ROBAYO Camillia
  • 172022
  • ILE DE FRANCE Est
  • IDF EST / BONDY ACADEMIE SPORT ESCRIME
  • VANDAELE Anais
  • 110853
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / CE d'Asnières
  • GREGOIRE Olivia
  • 026950
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / CE d'Asnières
  • FERNANDEZ-CALLEJA Sara
  • 130015
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / CE SAINT GRATIEN
  • CASTILLO Laura
  • 303860
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / CE SAINT GRATIEN
  • JARAMILLO QUEVEDO Maria De Los Angeles
  • 204093
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / CE SAINT GRATIEN
  • NABETH Camille
  • 043182
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / CE SAINT GRATIEN
  • VILLAGEOIS Anne-Emmanuelle
  • 259063
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / CE SAINT GRATIEN
  • HERSANT Lydiane
  • 029177
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / CE SAINT GRATIEN
  • BERNIGAUD Emilie
  • 187363
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / CE SAINT GRATIEN
  • PALPACUER Garance
  • 129588
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / CE SAINT GRATIEN
  • LE BASTARD Leonie
  • 034185
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / LEVALLOIS SPORTING CLUB
  • MBIIM Solene
  • 040367
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / LEVALLOIS SPORTING CLUB
  • LAGRANDCOURT Coraly
  • 250860
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / LEVALLOIS SPORTING CLUB
  • NGO NTAT Sarah
  • 145362
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / LEVALLOIS SPORTING CLUB
  • EL KORD Camilia
  • 219336
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / LEVALLOIS SPORTING CLUB
  • RICHET-COOPER Charlotte
  • 156393
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / LEVALLOIS SPORTING CLUB
  • ROUILLE Justine
  • 051537
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / LEVALLOIS SPORTING CLUB
  • BLASCO Anais
  • 063323
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / LEVALLOIS SPORTING CLUB
  • TOBY Natalia
  • 272248
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / LEVALLOIS SPORTING CLUB
  • KORNEEVA Arina
  • 272560
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / LEVALLOIS SPORTING CLUB
  • EPEE Dimodi Laurence
  • 021135
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / Clichy escrime
  • BAILLOU-RUEFLI Bathilde
  • 178492
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / Clichy escrime
  • PINIER Capucine
  • 047042
  • ILE DE FRANCE Paris
  • PARIS / GRP LES CADETS DE LA GARDE
  • DAGUE Andrea
  • 015114
  • ILE DE FRANCE Paris
  • PARIS / GRP LES CADETS DE LA GARDE
  • PINIER Clementine
  • 047043
  • ILE DE FRANCE Paris
  • PARIS / GRP LES CADETS DE LA GARDE
  • LEFEZ Sophie
  • 035508
  • ILE DE FRANCE Paris
  • PARIS / Paris UC escrime
  • REMBI Lauren
  • 049657
  • ILE DE FRANCE Paris
  • PARIS / Paris UC escrime
  • OSSART Chloe
  • 082391
  • ILE DE FRANCE Paris
  • PARIS / Paris UC escrime
  • MESIC Ana
  • 228565
  • ILE DE FRANCE Paris
  • PARIS / Paris UC escrime
  • JACQUES ANDRE COQUIN Josephine
  • 030369
  • ILE DE FRANCE Paris
  • PARIS / Paris UC escrime
  • FERREIRA ROCHA Lucie
  • 071405
  • ILE DE FRANCE Paris
  • PARIS / Paris UC escrime
  • COSTEDOAT Jil
  • 114776
  • ILE DE FRANCE Paris
  • PARIS / Paris UC escrime
  • CABANE Celia
  • 009496
  • ILE DE FRANCE Paris
  • PARIS / Paris UC escrime
  • CANDASSAMY Marie Florence
  • 009918
  • ILE DE FRANCE Paris
  • PARIS / Paris UC escrime
  • DUMONT Ariane
  • 145167
  • ILE DE FRANCE Paris
  • PARIS / ENTENTE PARIS EST ESCRIME
  • FALCONNET BIZIOU Emma
  • 131676
  • NORMANDIE
  • BASSE-NORMANDIE / Epée Normandie Excellence
  • HARTVICK Ninon
  • 091199
  • NORMANDIE
  • BASSE-NORMANDIE / Epée Normandie Excellence
  • NAUCELLE-JARDEL Thaïs
  • 144492
  • NORMANDIE
  • BASSE-NORMANDIE / Epée Normandie Excellence
  • SEILLE Elena
  • 135870
  • NORMANDIE
  • HAUTE-NORMANDIE / LES FINES LAMES DE DIEPPE
  • BODIN Lauriane
  • 006242
  • NORMANDIE
  • HAUTE-NORMANDIE / LES FINES LAMES DE DIEPPE
  • LAISNEY Sandra
  • 032935
  • NORMANDIE
  • HAUTE-NORMANDIE / LES FINES LAMES DE DIEPPE
  • BOUSFIHA Chloe
  • 007932
  • OCCITANIE
  • LANGUEDOC-ROUSSILLON / SOCIÉTÉ D'ESCRIME DE NÎMES
  • CHOURREU Clara
  • 012522
  • OCCITANIE
  • LANGUEDOC-ROUSSILLON / C.E. DE CASTELNAU LE LEZ
  • OUSTRIC Marine
  • 206821
  • OCCITANIE
  • MIDI-PYRENEES / U.S. RAMONVILLE ST AGNE
  • DAURAT Carla
  • 015605
  • OCCITANIE
  • MIDI-PYRENEES / U.S. RAMONVILLE ST AGNE
  • AUDIBERT Talyah
  • 273766
  • REGION SUD
  • COTE D'AZUR / C.E. PAYS DE GRASSE
  • DUMET Mathilde
  • 020085
  • REGION SUD
  • COTE D'AZUR / C.E. PAYS DE GRASSE
  • LEGROS Flora
  • 035697
  • REGION SUD
  • COTE D'AZUR / C.E. PAYS DE GRASSE