Menu Fermer le menu
Compétiteurs

Liste des engagés

  • Date Compétition
  • Intitulé Lieu
  • Info
  • Niveau
  • Arme
  • Catégorie
  • Type
  • Live
  • 09/03/2024
  • Epreuve National(e) 3 LAON
  • National
  • E
  • M17
  • Individuelle

42 arbitres

  • Nom Prénom
  • N° de licence
  • Comité Régional
  • Comité Interdépartemental / Club
  • Diplômes
  • VIRARD Paul
  • 059146
  • / Fédération Française d'Escrime
  • Arbitre national épée
  • DAVID Nathalie
  • 015712
  • / Fédération Française d'Escrime
  • Arbitre national épée
  • BARRA Thierry
  • 003034
  • / Fédération Française d'Escrime
  • Arbitre national épée
  • GUILBAUD Jean
  • 027691
  • / Fédération Française d'Escrime
  • Arbitre national épée
  • PRATI Nicolas
  • 048243
  • / Fédération Française d'Escrime
  • Arbitre national épée
  • JOURDA Axel
  • 031265
  • / Fédération Française d'Escrime
  • Arbitre national épée
  • CORDIER Yves
  • 013783
  • / Fédération Française d'Escrime
  • Arbitre International A épée
  • BURMEISTER Charlotte
  • 009361
  • AUVERGNE RHONE ALPES
  • DAUPHINE-SAVOIE / CE PARMENTIER GRENOBLE
  • Arbitre national épée
    En formation
  • PAULETTO Jerome
  • 045188
  • AUVERGNE RHONE ALPES
  • DAUPHINE-SAVOIE / LA LAME DE BERGOÏATA
  • Arbitre national épée
    En formation
  • VADOT Dominique
  • 057484
  • BOURGOGNE FRANCHE COMTE
  • BOURGOGNE / ASPTT DIJON ESCRIME
  • Arbitre régional épée
  • GAWLAS Maxime
  • 024878
  • BOURGOGNE FRANCHE COMTE
  • BOURGOGNE / CERCLE NEVERS ESCRIME
  • Arbitre national épée
    En formation
  • VIALLE Eric
  • 058601
  • BRETAGNE
  • BRETAGNE / J.A. SAINT MALO
  • Arbitre régional épée
  • COLIN Sébastien
  • 191603
  • BRETAGNE
  • BRETAGNE / SOCIETE D'ESCRIME LORIENT
  • Arbitre régional épée
  • SEVOT Maxime
  • 053899
  • CENTRE VAL DE LOIRE
  • CENTRE / CE ORLÉANAIS
  • Arbitre régional épée
  • RECCHIA Adrien
  • 091000
  • CENTRE VAL DE LOIRE
  • CENTRE / C.E. DROUAIS
  • Arbitre régional épée
  • MOUGEOT Axel
  • 160158
  • GRAND EST
  • LORRAINE / C.S. VITTELLOIS
  • Arbitre régional épée
  • TURQUIN Romeo
  • 057357
  • GRAND EST
  • CHAMPAGNE-ARDENNE / RETHEL SPORTIF ESCRIME
  • Arbitre régional épée
  • KONG A SIOU Kevin
  • 090694
  • GRAND EST
  • CHAMPAGNE-ARDENNE / C.E. DE CHALONS EN CHAMPAGNE
  • Arbitre national épée
  • DUVOLLET Francois
  • 020755
  • HAUTS DE FRANCE
  • PICARDIE / AS ABBEVILLOISE D'ESCRIME
  • Arbitre International B épée
  • TELLIER Simon
  • 112782
  • HAUTS DE FRANCE
  • PICARDIE / CERCLE D'ESCRIME AMIENS MÉTROPOLE
  • Arbitre régional épée
  • LABADIE Matthieu
  • 032356
  • HAUTS DE FRANCE
  • PICARDIE / ACADEMIE BEAUVAISIENNE D ESCRIME
  • Arbitre national épée
  • LEBIGOT Pascal
  • 077759
  • HAUTS DE FRANCE
  • NORD-PAS DE CALAIS / ACADEMIE ESCRIME VAUBAN LILLE
  • Arbitre national épée
  • PUCHELLE Tom
  • 147631
  • HAUTS DE FRANCE
  • NORD-PAS DE CALAIS / CE DE VALENCIENNES
  • Arbitre national épée
    En formation
  • CHIES Nino
  • 012375
  • HAUTS DE FRANCE
  • NORD-PAS DE CALAIS / CE DE DOUAI
  • Arbitre national épée
  • TALHOUARN Jerome
  • 055388
  • HAUTS DE FRANCE
  • NORD-PAS DE CALAIS / USO BRUAY LA BUISSIÈRE
  • Arbitre régional épée
  • CROS Valentin
  • 130198
  • ILE DE FRANCE Est
  • IDF EST / VGA ESCRIME SAINT MAUR
  • Arbitre régional épée
  • MALIN Timeo
  • 099197
  • ILE DE FRANCE Est
  • IDF EST / CLUBS D'ESCRIME RÉUNIS 77
  • Arbitre national épée
    En formation
  • MORETTE Bernard
  • 042426
  • ILE DE FRANCE Est
  • IDF EST / BONDY ACADEMIE SPORT ESCRIME
  • Arbitre national épée
  • GNIEWEK Cédric
  • 314744
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / AS. O. LE CHESNAY 78
  • Arbitre régional épée
  • LAUMET Eric
  • 033818
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / AC BOULOGNE BILLANCOURT
  • Arbitre national épée
  • ZAYER Wajdi
  • 283234
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / STADE DE VANVES SECTION ESCRIME
  • Arbitre International B épée
  • MILLET Jean Yves
  • 041470
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / LEVALLOIS SPORTING CLUB
  • Arbitre International B épée
  • KUJAWA Patrick
  • 114124
  • ILE DE FRANCE Paris
  • PARIS / Paris UC escrime
  • Arbitre national épée
  • MAILLY Francois
  • 038252
  • ILE DE FRANCE Paris
  • PARIS / CERCLE DES ESCRIMEURS PARISIENS
  • Arbitre International B épée
    En formation
  • RENOUF Emmanuèle
  • 085079
  • NORMANDIE
  • BASSE-NORMANDIE / Epée Normandie Excellence
  • Arbitre national épée
  • GARCIA TORRECILLAS Robin
  • 072441
  • NORMANDIE
  • HAUTE-NORMANDIE / C.E. LE HAVRE
  • Arbitre national épée
  • ROUILLE Raphaël
  • 230862
  • NOUVELLE AQUITAINE
  • AQUITAINE / CERCLE D'ESCRIME DE TARGON
  • Arbitre régional épée
  • VENDE Gladys
  • 058170
  • OCCITANIE
  • LANGUEDOC-ROUSSILLON / SOCIÉTÉ D'ESCRIME DE NÎMES
  • Arbitre national épée
  • TOMASSI Agnesse
  • 102586
  • OCCITANIE
  • MIDI-PYRENEES / ESCRIME RODEZ AVEYRON
  • Arbitre national épée
  • HEBERT Xavier
  • 028739
  • REGION SUD
  • COTE D'AZUR / C.E. PAYS DE GRASSE
  • Arbitre national épée
  • CONTREPOIS Anaelle
  • 013642
  • REGION SUD
  • COTE D'AZUR / TOULON VAR ESCRIME
  • Arbitre régional épée
  • STEPHAN Alécia
  • 134021
  • PAYS DE LA LOIRE
  • PAYS DE LA LOIRE / CSAD ANGERS
  • Arbitre national épée
    En formation

151 tireurs engagés

  • Nom Prénom
  • N° de licence
  • Comité Régional
  • Comité Interdépartemental / Club
  • DEBEAUMOREL Marion
  • 103905
  • AUVERGNE RHONE ALPES
  • DAUPHINE-SAVOIE / MASQUE DE FER MONTILIEN
  • GONTHIER Perrine
  • 122164
  • AUVERGNE RHONE ALPES
  • DAUPHINE-SAVOIE / MASQUE DE FER TRICASTIN
  • CATINON Fanny
  • 113081
  • AUVERGNE RHONE ALPES
  • DAUPHINE-SAVOIE / CE PARMENTIER GRENOBLE
  • DALLEAS Maïlys
  • 177583
  • AUVERGNE RHONE ALPES
  • DAUPHINE-SAVOIE / CE PARMENTIER GRENOBLE
  • BRUNET Garance
  • 225637
  • AUVERGNE RHONE ALPES
  • DAUPHINE-SAVOIE / CE PARMENTIER GRENOBLE
  • BECQ Lucie
  • 129155
  • AUVERGNE RHONE ALPES
  • DAUPHINE-SAVOIE / CE PARMENTIER GRENOBLE
  • BACLES-MIN Loanne
  • 190236
  • AUVERGNE RHONE ALPES
  • DAUPHINE-SAVOIE / CE PARMENTIER GRENOBLE
  • DESVERNOIS Astrid
  • 160047
  • AUVERGNE RHONE ALPES
  • DAUPHINE-SAVOIE / CERCLE D'ESCRIME DE VIENNE
  • RIBES Solenn
  • 205399
  • AUVERGNE RHONE ALPES
  • LYONNAIS / VÉNISSIEUX ESCRIME
  • GOUNY Leyna
  • 218574
  • AUVERGNE RHONE ALPES
  • LYONNAIS / LES MOUSQUETAIRES DE CORBAS
  • LAMBRETH Marie
  • 268515
  • BOURGOGNE FRANCHE COMTE
  • BOURGOGNE / ASPTT DIJON ESCRIME
  • PESCAYRE Léna
  • 191395
  • BOURGOGNE FRANCHE COMTE
  • BOURGOGNE / ASPTT DIJON ESCRIME
  • HOUZEL Raphaëlle
  • 091899
  • BOURGOGNE FRANCHE COMTE
  • BOURGOGNE / ASPTT DIJON ESCRIME
  • MAILLARD Noa
  • 211784
  • BOURGOGNE FRANCHE COMTE
  • BOURGOGNE / ASPTT DIJON ESCRIME
  • MUGNIER Appoline
  • 234644
  • BOURGOGNE FRANCHE COMTE
  • BOURGOGNE / C.e. Autunois
  • CAMUS LA GUERINIERE Ysoie
  • 188110
  • BOURGOGNE FRANCHE COMTE
  • BOURGOGNE / LA RIPOSTE CHALON SUR SAONE
  • LAJAMBE Pauline
  • 130267
  • BOURGOGNE FRANCHE COMTE
  • BOURGOGNE / L'ESPERANCE LE CREUSOT
  • BILLAUD Maëlle
  • 166229
  • BOURGOGNE FRANCHE COMTE
  • BOURGOGNE / CERCLE NEVERS ESCRIME
  • VIALE Margot
  • 173024
  • BOURGOGNE FRANCHE COMTE
  • BOURGOGNE / CERCLE NEVERS ESCRIME
  • ROBERT Noémie
  • 215993
  • BRETAGNE
  • BRETAGNE / J.A. SAINT MALO
  • TOYER Léa
  • 201347
  • BRETAGNE
  • BRETAGNE / J.A. SAINT MALO
  • LEVALLOIS Maëlys
  • 175387
  • BRETAGNE
  • BRETAGNE / J.A. SAINT MALO
  • DEWILDE Sarah
  • 216532
  • BRETAGNE
  • BRETAGNE / J.A. SAINT MALO
  • GASPARD Faustine
  • 205331
  • BRETAGNE
  • BRETAGNE / SOCIETE D'ESCRIME LORIENT
  • ESSELMANI Sorya
  • 138409
  • BRETAGNE
  • BRETAGNE / SOCIETE D'ESCRIME LORIENT
  • TUAL LEFEVRE Annaelle
  • 249912
  • BRETAGNE
  • BRETAGNE / SOCIETE D'ESCRIME LORIENT
  • PROMENEUR Mélia
  • 274114
  • CENTRE VAL DE LOIRE
  • CENTRE / CE ORLÉANAIS
  • TOUZEAU Emma
  • 213287
  • CENTRE VAL DE LOIRE
  • CENTRE / ESCRIME ST DENIS DE L'HÔTEL
  • TRONCHE Yoela-Elie
  • 174076
  • CENTRE VAL DE LOIRE
  • CENTRE / C.E. DROUAIS
  • TRONCHE Ann-Naomi
  • 210934
  • CENTRE VAL DE LOIRE
  • CENTRE / C.E. DROUAIS
  • LANGLAIS Alizé
  • 105090
  • CENTRE VAL DE LOIRE
  • CENTRE / ESCRIME CLUB DE ST DOULCHARD
  • JEANDEL Marylou
  • 128996
  • GRAND EST
  • LORRAINE / SOCIÉTÉ D'ESCRIME SPINALIENNE
  • PESULOVA Alexandra
  • 313167
  • GRAND EST
  • LORRAINE / C.S. VITTELLOIS
  • GOBERT Angeline
  • 216593
  • GRAND EST
  • LORRAINE / C.S. VITTELLOIS
  • RAVAUT Emma
  • 203761
  • GRAND EST
  • LORRAINE / C.S. VITTELLOIS
  • RAVAUT Lea
  • 178639
  • GRAND EST
  • LORRAINE / C.S. VITTELLOIS
  • CALAMBE Charlotte
  • 157168
  • GRAND EST
  • LORRAINE / ESCRIME 3 FRONTIÈRES
  • BARRE Tess
  • 172169
  • GRAND EST
  • LORRAINE / ESCRIME 3 FRONTIÈRES
  • COUSINARD Charlotte
  • 167249
  • GRAND EST
  • CHAMPAGNE-ARDENNE / RETHEL SPORTIF ESCRIME
  • ROPOSTE Leonie
  • 181767
  • GRAND EST
  • CHAMPAGNE-ARDENNE / SALLE D'ARMES DE TROYES TG
  • TULOVSKA Olena
  • 280035
  • GRAND EST
  • CHAMPAGNE-ARDENNE / C.E. DE CHALONS EN CHAMPAGNE
  • LEPRON Charlie Rose
  • 190684
  • GRAND EST
  • CHAMPAGNE-ARDENNE / C.E. DE CHALONS EN CHAMPAGNE
  • CLAIN Manon
  • 114163
  • GRAND EST
  • CHAMPAGNE-ARDENNE / C.E. DE CHALONS EN CHAMPAGNE
  • AUCLAIR Nathalène
  • 192438
  • GRAND EST
  • CHAMPAGNE-ARDENNE / CERCLE DES ARMES DE CHAUMONT
  • NIRENNOLD-GLEITZ Hanaë
  • 210839
  • GRAND EST
  • ALSACE / STRASBOURG ESCRIME
  • POUCHIN Chloé
  • 171411
  • GRAND EST
  • ALSACE / CERCLE D'ESCRIME DE MUTZIG-MOLSHEIM
  • HALLEY Apolline
  • 180291
  • GRAND EST
  • ALSACE / CERCLE D'ESCRIME DE MUTZIG-MOLSHEIM
  • HALLEY Charlotte
  • 212839
  • GRAND EST
  • ALSACE / CERCLE D'ESCRIME DE MUTZIG-MOLSHEIM
  • BOITARD Romane
  • 198993
  • GUYANE
  • GUYANE / CE DE CAYENNE
  • SENE Jeanne
  • 196909
  • HAUTS DE FRANCE
  • PICARDIE / CE DE LAON
  • BRUTEL Lison
  • 190254
  • HAUTS DE FRANCE
  • PICARDIE / AS ABBEVILLOISE D'ESCRIME
  • DARRAS Domitille
  • 278707
  • HAUTS DE FRANCE
  • PICARDIE / AS ABBEVILLOISE D'ESCRIME
  • MOISSON Leanna
  • 221133
  • HAUTS DE FRANCE
  • PICARDIE / CERCLE D'ESCRIME AMIENS MÉTROPOLE
  • MURZYN IZERGHOUF Sasha
  • 221656
  • HAUTS DE FRANCE
  • PICARDIE / ACADEMIE BEAUVAISIENNE D ESCRIME
  • AZZOUZ DJEBBARA Tharâ
  • 194663
  • HAUTS DE FRANCE
  • PICARDIE / ACADEMIE BEAUVAISIENNE D ESCRIME
  • PESSAROSSI Anais
  • 161090
  • HAUTS DE FRANCE
  • PICARDIE / ACADEMIE BEAUVAISIENNE D ESCRIME
  • MASSING Alicia
  • 183740
  • HAUTS DE FRANCE
  • PICARDIE / ACADEMIE BEAUVAISIENNE D ESCRIME
  • MAUGEZ Margaret
  • 117068
  • HAUTS DE FRANCE
  • PICARDIE / ACADEMIE BEAUVAISIENNE D ESCRIME
  • MIRISIS Mara Elena
  • 270005
  • HAUTS DE FRANCE
  • PICARDIE / ACADEMIE BEAUVAISIENNE D ESCRIME
  • CHARLET Jeanne
  • 129420
  • HAUTS DE FRANCE
  • NORD-PAS DE CALAIS / ACADEMIE ESCRIME VAUBAN LILLE
  • DESCAMPS Margot
  • 147188
  • HAUTS DE FRANCE
  • NORD-PAS DE CALAIS / ACADEMIE ESCRIME VAUBAN LILLE
  • LOUE Charlotte
  • 224542
  • HAUTS DE FRANCE
  • NORD-PAS DE CALAIS / ACADEMIE ESCRIME VAUBAN LILLE
  • STEIMER Sophie
  • 113544
  • HAUTS DE FRANCE
  • NORD-PAS DE CALAIS / ACADEMIE ESCRIME VAUBAN LILLE
  • RAVELO DE TOVAR Marthe
  • 255753
  • HAUTS DE FRANCE
  • NORD-PAS DE CALAIS / ACADEMIE ESCRIME VAUBAN LILLE
  • BONTE Agatha
  • 231752
  • HAUTS DE FRANCE
  • NORD-PAS DE CALAIS / ACADEMIE ESCRIME VAUBAN LILLE
  • THOREZ Lenna
  • 187193
  • HAUTS DE FRANCE
  • NORD-PAS DE CALAIS / ACADEMIE ESCRIME VAUBAN LILLE
  • LANNOY DARGENT Louise
  • 235169
  • HAUTS DE FRANCE
  • NORD-PAS DE CALAIS / CE DE VALENCIENNES
  • NEERMAN Anna
  • 234352
  • HAUTS DE FRANCE
  • NORD-PAS DE CALAIS / CE DE VALENCIENNES
  • SIVRE Augustine
  • 171913
  • HAUTS DE FRANCE
  • NORD-PAS DE CALAIS / CE DE DOUAI
  • MACHNOUA-TRUPIN Sabah
  • 133361
  • HAUTS DE FRANCE
  • NORD-PAS DE CALAIS / CE DE DOUAI
  • DELAIRE Julie
  • 190415
  • HAUTS DE FRANCE
  • NORD-PAS DE CALAIS / CE DE DOUAI
  • DEMARCQ Apolline
  • 198947
  • HAUTS DE FRANCE
  • NORD-PAS DE CALAIS / CE DE DOUAI
  • SMAGGHE Lilly
  • 199679
  • HAUTS DE FRANCE
  • NORD-PAS DE CALAIS / USO BRUAY LA BUISSIÈRE
  • GRUSON Toscane
  • 185987
  • HAUTS DE FRANCE
  • NORD-PAS DE CALAIS / USO BRUAY LA BUISSIÈRE
  • DUMETZ Margaux
  • 228366
  • HAUTS DE FRANCE
  • NORD-PAS DE CALAIS / USO BRUAY LA BUISSIÈRE
  • JAMBART Juliette
  • 133915
  • HAUTS DE FRANCE
  • NORD-PAS DE CALAIS / USO BRUAY LA BUISSIÈRE
  • CORREIA Servane
  • 133180
  • ILE DE FRANCE Est
  • IDF EST / US D'IVRY
  • KAROUBY Tali
  • 228381
  • ILE DE FRANCE Est
  • IDF EST / US D'IVRY
  • FISCHER Chloe
  • 192486
  • ILE DE FRANCE Est
  • IDF EST / VGA ESCRIME SAINT MAUR
  • LARBI Dayna
  • 169803
  • ILE DE FRANCE Est
  • IDF EST / VGA ESCRIME SAINT MAUR
  • BINBASSA SAUVETRE Axelle
  • 148631
  • ILE DE FRANCE Est
  • IDF EST / CLUBS D'ESCRIME RÉUNIS 77
  • URRUTY Amandine
  • 135282
  • ILE DE FRANCE Est
  • IDF EST / CLUBS D'ESCRIME RÉUNIS 77
  • BILLAUD Charlotte
  • 266703
  • ILE DE FRANCE Est
  • IDF EST / CLUBS D'ESCRIME RÉUNIS 77
  • PINEAU-IZARZUGAZA Nolwenn
  • 197883
  • ILE DE FRANCE Est
  • IDF EST / AMICALE LAÏQUE DE CACHAN
  • ASSEMBE NDOUM Kelis
  • 199617
  • ILE DE FRANCE Est
  • IDF EST / FINES LAMES MONTREUIL ESCRIME
  • ASKAR Mona
  • 152099
  • ILE DE FRANCE Est
  • IDF EST / BONDY ACADEMIE SPORT ESCRIME
  • FERREOL Laura
  • 208267
  • ILE DE FRANCE Est
  • IDF EST / BONDY ACADEMIE SPORT ESCRIME
  • BILLUART Lou
  • 118507
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / AS. O. LE CHESNAY 78
  • BUNEL Camille
  • 179031
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / AS. O. LE CHESNAY 78
  • LAUMET Elia
  • 184659
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / AC BOULOGNE BILLANCOURT
  • SIX Noemie
  • 263688
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / AC BOULOGNE BILLANCOURT
  • MILLET Amelie
  • 263684
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / AC BOULOGNE BILLANCOURT
  • KOHL Eloane
  • 289164
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / AC BOULOGNE BILLANCOURT
  • CHRISTOPHE Louise
  • 268834
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / AC BOULOGNE BILLANCOURT
  • DHORE Valentine
  • 263696
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / AC BOULOGNE BILLANCOURT
  • FORNASIER Nami
  • 129091
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / STADE DE VANVES SECTION ESCRIME
  • DOSSA Mahé
  • 192616
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / STADE DE VANVES SECTION ESCRIME
  • NAAR--DEHEUL Penelope
  • 192620
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / STADE DE VANVES SECTION ESCRIME
  • REMBI Rubeen
  • 175451
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / LEVALLOIS SPORTING CLUB
  • LIONGO Orphée
  • 242216
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / LEVALLOIS SPORTING CLUB
  • FABRE GIANCOLA Nina
  • 139837
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / LEVALLOIS SPORTING CLUB
  • MARTIN DERIEUX Aline
  • 249070
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / LEVALLOIS SPORTING CLUB
  • PAISLEY-CHEVRILLOT Célia
  • 195082
  • ILE DE FRANCE Ouest
  • ILE DE FRANCE OUEST / Clichy escrime
  • CARRICABURU LIZON Siouzie
  • 152625
  • ILE DE FRANCE Paris
  • PARIS / ASPTT GRAND PARIS
  • CAMUS Daphné
  • 115344
  • ILE DE FRANCE Paris
  • PARIS / ASPTT GRAND PARIS
  • BENAVIDES Mathilde
  • 142824
  • ILE DE FRANCE Paris
  • PARIS / Paris UC escrime
  • BONALAIR Lou-Anne
  • 225708
  • ILE DE FRANCE Paris
  • PARIS / Paris UC escrime
  • JAJCANIN Alizee
  • 206969
  • ILE DE FRANCE Paris
  • PARIS / Paris UC escrime
  • ROMAN Judith
  • 147282
  • ILE DE FRANCE Paris
  • PARIS / Paris UC escrime
  • DE VIRIEU Lou
  • 290737
  • ILE DE FRANCE Paris
  • PARIS / Paris UC escrime
  • MARCIANO Jaya
  • 167497
  • ILE DE FRANCE Paris
  • PARIS / Paris UC escrime
  • ROUXEL Cecile
  • 206710
  • ILE DE FRANCE Paris
  • PARIS / CERCLE DES ESCRIMEURS PARISIENS
  • DOUCI HABANE Soha
  • 164751
  • ILE DE FRANCE Paris
  • PARIS / CERCLE DES ESCRIMEURS PARISIENS
  • CASSEGRAIN Apolline
  • 302576
  • ILE DE FRANCE Paris
  • PARIS / CERCLE DES ESCRIMEURS PARISIENS
  • POLI Clothilde
  • 146937
  • ILE DE FRANCE Paris
  • PARIS / ENTENTE PARIS EST ESCRIME
  • LABONNE Talya
  • 184026
  • MARTINIQUE
  • MARTINIQUE / LES MOUSQUETAIRES DE DUCOS
  • LEGENDRY Eva
  • 199365
  • MARTINIQUE
  • MARTINIQUE / LES MOUSQUETAIRES DE DUCOS
  • ROBILLARD Sibylle
  • 222852
  • NORMANDIE
  • BASSE-NORMANDIE / Epée Normandie Excellence
  • LIORZOU Fara
  • 078787
  • NORMANDIE
  • BASSE-NORMANDIE / Epée Normandie Excellence
  • CHAPARRO Sophie
  • 185950
  • NORMANDIE
  • BASSE-NORMANDIE / Epée Normandie Excellence
  • COMPAIN Heloise
  • 213952
  • NORMANDIE
  • BASSE-NORMANDIE / Epée Normandie Excellence
  • KERZREHO Anaëlle
  • 157539
  • NORMANDIE
  • BASSE-NORMANDIE / Epée Normandie Excellence
  • OBLIN Helisende
  • 202742
  • NORMANDIE
  • BASSE-NORMANDIE / Epée Normandie Excellence
  • LEMERAY Amelys
  • 240178
  • NORMANDIE
  • HAUTE-NORMANDIE / C.E. LE HAVRE
  • DUMAN Clémence
  • 173385
  • NORMANDIE
  • HAUTE-NORMANDIE / C.E. LE HAVRE
  • LEBEDIEFF Anaïs
  • 275222
  • NORMANDIE
  • HAUTE-NORMANDIE / C.E. LE HAVRE
  • TRZESIEC Anna
  • 172749
  • NORMANDIE
  • HAUTE-NORMANDIE / S.a. Stade Sottevillais
  • POULAIN Sasha
  • 177489
  • NORMANDIE
  • HAUTE-NORMANDIE / LES FINES LAMES DE DIEPPE
  • NEL Juliette
  • 274071
  • NOUVELLE AQUITAINE
  • AQUITAINE / S.E. DE LA JEANNE D'ARC DAX
  • HANNARD Mathilde
  • 265227
  • NOUVELLE AQUITAINE
  • AQUITAINE / AST ESCRIME BASSIN D'ARCACHON
  • BARATON Amaia
  • 161525
  • NOUVELLE AQUITAINE
  • AQUITAINE / CE DE BOULAZAC
  • ROUILLE Justine
  • 177524
  • NOUVELLE AQUITAINE
  • AQUITAINE / CERCLE D'ESCRIME DE TARGON
  • DONNET Louna
  • 230612
  • NOUVELLE AQUITAINE
  • AQUITAINE / CERCLE D'ESCRIME DE TARGON
  • BONNET Clémence
  • 213233
  • NOUVELLE AQUITAINE
  • AQUITAINE / CERCLE D'ESCRIME DE TARGON
  • FABRE Justine
  • 132151
  • OCCITANIE
  • LANGUEDOC-ROUSSILLON / SOCIÉTÉ D'ESCRIME DE NÎMES
  • SIRVEN Capucine
  • 243216
  • OCCITANIE
  • LANGUEDOC-ROUSSILLON / C.E. DE CASTELNAU LE LEZ
  • GALINIER Mathilde
  • 212422
  • OCCITANIE
  • MIDI-PYRENEES / ESCRIME RODEZ AVEYRON
  • BERNADO Audrey
  • 148250
  • OCCITANIE
  • MIDI-PYRENEES / ESCRIME RODEZ AVEYRON
  • FOURNIER Cassilde
  • 190557
  • OCCITANIE
  • MIDI-PYRENEES / ESCRIME RODEZ AVEYRON
  • AUVRAY Lou
  • 166938
  • OCCITANIE
  • MIDI-PYRENEES / CE ST GAUDINOIS
  • TRAORE Ivy
  • 166773
  • OCCITANIE
  • MIDI-PYRENEES / Toulouse Universite Club
  • VERGES Laura
  • 168928
  • OCCITANIE
  • MIDI-PYRENEES / Toulouse Universite Club
  • GARCIA Mathilde
  • 195833
  • OCCITANIE
  • MIDI-PYRENEES / Toulouse Universite Club
  • MALHOMME Zoé
  • 178456
  • OCCITANIE
  • MIDI-PYRENEES / Escrime Club Auscitain
  • DURAND Clotilde
  • 213312
  • OCCITANIE
  • MIDI-PYRENEES / Montauban Escrime Club
  • MAUBOUCHE Julia
  • 263228
  • OCCITANIE
  • MIDI-PYRENEES / Montauban Escrime Club
  • SIRNA Gaïa
  • 204774
  • REGION SUD
  • COTE D'AZUR / C.E. PAYS DE GRASSE
  • GILLY Clémence
  • 275143
  • REGION SUD
  • COTE D'AZUR / C.E. PAYS DE GRASSE
  • BORINSKIKH Sofiia
  • 267316
  • REGION SUD
  • COTE D'AZUR / C.E. PAYS DE GRASSE
  • BOURBIA Leyna
  • 135042
  • REGION SUD
  • COTE D'AZUR / TOULON VAR ESCRIME
  • CHIPEAUX Cassandre
  • 197499
  • PAYS DE LA LOIRE
  • PAYS DE LA LOIRE / Escrime Valletaise