Menu Fermer le menu
Compétiteurs

Classement National

  • Rang
  • Nom
  • Prénom
  • Club
  • Points
  • 1
  • DULLE
  • Adéle
  • TAMPON ESCRIME
  • 3030.00
  • Compétition
  • Lieu
  • Date
  • Niveau
  • Nb tireurs
  • Classement
  • Points
  • Points retenus
  • Epreuve Régional(e) 2 FLEURET 2
  • LE TAMPON
  • 2023-10-12 12:00:00
  • National
  • 3
  • 1
  • 2600.00
  • 2600.00
  • Epreuve Régional(e) 1 FLEURET 1
  • LE TAMPON
  • 2023-05-11 12:00:00
  • National
  • 4
  • 3
  • 2014.00
  • 2014.00
  • Epreuve Régional(e) 3 FLEURET 3
  • LE PORT
  • 2024-25-02 12:00:00
  • National
  • 3
  • 3
  • 2014.00
  • 2014.00
  • Epreuve Régional(e) 2 SABRE 2
  • SAINT-LEU
  • 2023-12-11 12:00:00
  • National
  • 3
  • 1
  • 2600.00
  • 2600.00
  • Championnat Régional(e) 3 H2032 RUN FLEURET
  • SAINT-DENIS
  • 2024-07-04 12:00:00
  • National
  • 6
  • 1
  • 1515.00
  • 1515.00
  • Epreuve Régional(e) 2 H2032 FLEURET 3
  • LE PORT
  • 2024-11-02 12:00:00
  • National
  • 6
  • 1
  • 1010.00
  • 1010.00
  • Epreuve Régional(e) 1 H2032 FLEURET 2
  • SAINT-LEU
  • 2023-12-11 12:00:00
  • National
  • 7
  • 1
  • 505.00
  • 505.00
  • Epreuve Régional(e) 2 H2032 SABRE 3
  • LE PORT
  • 2024-25-02 12:00:00
  • National
  • 0
  • 1
  • 1010.00
  • 1010.00
  • Epreuve Régional(e) 1 H2032 SABRE 2
  • LE TAMPON
  • 2023-10-12 12:00:00
  • National
  • 4
  • 1
  • 505.00
  • 505.00
  • 2
  • FITTE DUVAL
  • Ines
  • AEF FORT DE FRANCE
  • 2851.90
  • Compétition
  • Lieu
  • Date
  • Niveau
  • Nb tireurs
  • Classement
  • Points
  • Points retenus
  • Championnat National(e) N1
  • HÉNIN-BEAUMONT
  • 2024-18-05 12:00:00
  • National
  • 31
  • 75
  • 3649.00
  • 3649.00
  • Epreuve Régional(e) 1
  • FORT DE FRANCE
  • 2023-30-09 12:00:00
  • National
  • 0
  • 1
  • 2600.00
  • 2600.00
  • Epreuve Régional(e) 2
  • FORT-DE-FRANCE
  • 2023-09-12 12:00:00
  • National
  • 4
  • 1
  • 2600.00
  • 2600.00
  • Epreuve Régional(e) 3
  • FORT-DE-FRANCE
  • 2024-20-04 12:00:00
  • National
  • 8
  • 2
  • 2242.00
  • 2242.00
  • Epreuve National(e) 1
  • MURET
  • 2023-07-10 12:00:00
  • National
  • 115
  • 85
  • 1137.00
  • 1137.00
  • Epreuve National(e) 3
  • LYON
  • 2024-16-03 12:00:00
  • National
  • 122
  • 114
  • 952.00
  • 952.00
  • Epreuve Régional(e) 2 HORIZONS 2032
  • FORT-DE-FRANCE
  • 2024-03-03 12:00:00
  • National
  • 7
  • 8
  • 10.00
  • 10.00
  • Epreuve De Zone 1 INTER REGIONS 1/2 Finale H2032
  • FORT-DE-FRANCE
  • 2024-27-04 12:00:00
  • National
  • 10
  • 1
  • 1515.00
  • 1515.00
  • Epreuve Régional(e) 2 HORIZONS 2032
  • FORT-DE-FRANCE
  • 2024-02-03 12:00:00
  • National
  • 13
  • 1
  • 1010.00
  • 1010.00
  • Epreuve Régional(e) 1 HORIZON 2032
  • FORT-DE-FRANCE
  • 2023-16-12 12:00:00
  • National
  • 11
  • 2
  • 326.90
  • 326.90
  • 3
  • FRIESS
  • Emma
  • CE DE HÉNIN BEAUMONT
  • 2442.40
  • Compétition
  • Lieu
  • Date
  • Niveau
  • Nb tireurs
  • Classement
  • Points
  • Points retenus
  • Championnat National(e) N1
  • HÉNIN-BEAUMONT
  • 2024-18-05 12:00:00
  • National
  • 31
  • 70
  • 3780.00
  • 3780.00
  • Epreuve National(e) 3
  • LYON
  • 2024-16-03 12:00:00
  • National
  • 122
  • 46
  • 3168.00
  • 3168.00
  • Epreuve National(e) 1
  • MURET
  • 2023-07-10 12:00:00
  • National
  • 115
  • 52
  • 3007.00
  • 3007.00
  • Epreuve National(e) 2
  • CABRIÈS
  • 2023-04-11 12:00:00
  • National
  • 121
  • 61
  • 2797.00
  • 2797.00
  • Epreuve De Zone - 1/4 de Finale H2032
  • CREIL
  • 2024-28-01 12:00:00
  • National
  • 37
  • 1
  • 1010.00
  • 1010.00
  • Epreuve National(e) Demi finale de la Fête des Jeunes
  • MURET
  • 2024-07-04 12:00:00
  • National
  • 208
  • 8
  • 927.40
  • 927.40
  • Epreuve Régional(e) - H2032 - Circuit HdF
  • LILLE
  • 2023-19-11 12:00:00
  • National
  • 24
  • 1
  • 505.00
  • 505.00
  • Epreuve National(e) 3
  • CALAIS
  • 2024-09-03 12:00:00
  • National
  • 66
  • 30
  • 3866.00
  • 3866.00
  • Championnat National(e) N1
  • MARSEILLE
  • 2024-25-05 12:00:00
  • National
  • 31
  • 73
  • 3701.00
  • 3701.00
  • 4
  • VALIERE
  • Lise
  • Onet le Château escrime
  • 2409.11
  • Compétition
  • Lieu
  • Date
  • Niveau
  • Nb tireurs
  • Classement
  • Points
  • Points retenus
  • Championnat National(e) N1
  • HÉNIN-BEAUMONT
  • 2024-18-05 12:00:00
  • National
  • 31
  • 31
  • 5732.00
  • 5732.00
  • Epreuve National(e) 1
  • MURET
  • 2023-07-10 12:00:00
  • National
  • 115
  • 24
  • 4170.00
  • 4170.00
  • Epreuve National(e) 2
  • CABRIÈS
  • 2023-04-11 12:00:00
  • National
  • 121
  • 43
  • 3257.00
  • 3257.00
  • Epreuve National(e) 3
  • LYON
  • 2024-16-03 12:00:00
  • National
  • 122
  • 47
  • 3140.00
  • 3140.00
  • Epreuve Régional(e) 1 TR1
  • BÉZIERS
  • 2023-01-10 12:00:00
  • National
  • 13
  • 1
  • 2600.00
  • 2600.00
  • Epreuve Régional(e) 2 TR2
  • MONTPELLIER
  • 2023-16-12 12:00:00
  • National
  • 23
  • 1
  • 2600.00
  • 2600.00
  • Epreuve Régional(e) 3 TR3
  • MURET
  • 2024-14-01 12:00:00
  • National
  • 11
  • 1
  • 2600.00
  • 0
  • Epreuve International(e) 3
  • CABRIÈS
  • 2023-09-12 12:00:00
  • National
  • 0
  • 110
  • 1656.00
  • 0
  • Epreuve De Zone 2 H2032 1/4 Finale
  • TOULOUSE
  • 2024-21-01 12:00:00
  • National
  • 34
  • 1
  • 1010.00
  • 1010.00
  • Epreuve National(e) Demi finale de la Fête des Jeunes
  • MURET
  • 2024-07-04 12:00:00
  • National
  • 208
  • 9
  • 894.11
  • 894.11
  • Epreuve De Zone 1 CR1 H2032 8ème de finale
  • PÉZENAS
  • 2023-19-11 12:00:00
  • National
  • 18
  • 1
  • 505.00
  • 505.00
  • Epreuve International(e) 3
  • CABRIÈS
  • 2023-09-12 12:00:00
  • International
  • 0
  • 110
  • 0.00
  • 0.00
  • 4
  • GAILLARDOT
  • Lilou
  • CERCLE DES ESCRIMEURS DU PAYS VENÇOIS
  • 2409.11
  • Compétition
  • Lieu
  • Date
  • Niveau
  • Nb tireurs
  • Classement
  • Points
  • Points retenus
  • Championnat National(e) N1
  • HÉNIN-BEAUMONT
  • 2024-18-05 12:00:00
  • National
  • 31
  • 24
  • 6255.00
  • 6255.00
  • Epreuve National(e) 2
  • CABRIÈS
  • 2023-04-11 12:00:00
  • National
  • 121
  • 17
  • 4640.00
  • 4640.00
  • Epreuve National(e) 3
  • LYON
  • 2024-16-03 12:00:00
  • National
  • 122
  • 27
  • 4010.00
  • 4010.00
  • Epreuve National(e) 1
  • MURET
  • 2023-07-10 12:00:00
  • National
  • 115
  • 39
  • 3385.00
  • 3385.00
  • Epreuve Régional(e) 2 TR2
  • MONTPELLIER
  • 2023-16-12 12:00:00
  • National
  • 23
  • 3
  • 2014.00
  • 2014.00
  • Epreuve Régional(e) 1
  • CABRIÈS
  • 2024-18-02 12:00:00
  • National
  • 34
  • 3
  • 2014.00
  • 2014.00
  • Epreuve International(e) 3
  • CABRIÈS
  • 2023-09-12 12:00:00
  • National
  • 0
  • 86
  • 1921.00
  • 0
  • Epreuve International(e) 4
  • POZNAN
  • 2024-13-01 12:00:00
  • National
  • 0
  • 196
  • 995.00
  • 0
  • Epreuve De Zone 2 H2032 Quart de finale Zone Sud-Est
  • MARSEILLE
  • 2024-28-01 12:00:00
  • National
  • 55
  • 1
  • 1010.00
  • 1010.00
  • Epreuve National(e) Demi finale de la Fête des Jeunes
  • MURET
  • 2024-07-04 12:00:00
  • National
  • 208
  • 9
  • 894.11
  • 894.11
  • Epreuve Régional(e) 1
  • DIGNE-LES-BAINS
  • 2023-22-10 12:00:00
  • National
  • 31
  • 1
  • 505.00
  • 505.00
  • Epreuve International(e) 4
  • POZNAN
  • 2024-13-01 12:00:00
  • International
  • 0
  • 196
  • 0.00
  • 0.00
  • Epreuve International(e) 3
  • CABRIÈS
  • 2023-09-12 12:00:00
  • International
  • 0
  • 86
  • 0.00
  • 0.00
  • 6
  • TARIN
  • Cleonise
  • ESCRIME RENNES MÉTROPOLE
  • 2389.86
  • Compétition
  • Lieu
  • Date
  • Niveau
  • Nb tireurs
  • Classement
  • Points
  • Points retenus
  • Championnat National(e) N1
  • HÉNIN-BEAUMONT
  • 2024-18-05 12:00:00
  • National
  • 31
  • 33
  • 5406.00
  • 5406.00
  • Epreuve National(e) 1
  • MURET
  • 2023-07-10 12:00:00
  • National
  • 115
  • 43
  • 3257.00
  • 3257.00
  • Epreuve National(e) 3
  • LYON
  • 2024-16-03 12:00:00
  • National
  • 122
  • 65
  • 2614.00
  • 2614.00
  • Epreuve Régional(e) 1 CHALLENGE DE L'HERMINE
  • RENNES
  • 2023-17-12 12:00:00
  • National
  • 19
  • 3
  • 2014.00
  • 2014.00
  • Epreuve Régional(e) 1 Open de Poitiers 2023
  • POITIERS
  • 2023-01-10 12:00:00
  • National
  • 37
  • 8
  • 1578.00
  • 1578.00
  • Epreuve International(e) 3
  • CABRIÈS
  • 2023-09-12 12:00:00
  • National
  • 0
  • 131
  • 1412.00
  • 1412.00
  • Epreuve National(e) Demi finale de la Fête des Jeunes
  • MURET
  • 2024-07-04 12:00:00
  • National
  • 208
  • 3
  • 1204.56
  • 1204.56
  • Epreuve De Zone 1 H2032 Quart de finale
  • TOURS
  • 2024-13-01 12:00:00
  • National
  • 28
  • 3
  • 680.30
  • 680.30
  • HORIZON 2032 - 8ème
  • PLÉRIN
  • 2023-02-12 12:00:00
  • National
  • 12
  • 1
  • 505.00
  • 505.00
  • Epreuve International(e) 3
  • CABRIÈS
  • 2023-09-12 12:00:00
  • International
  • 0
  • 131
  • 0.00
  • 0.00
  • 7
  • BOLORE
  • Mélisande
  • Antony Sport Escrime
  • 2352.41
  • Compétition
  • Lieu
  • Date
  • Niveau
  • Nb tireurs
  • Classement
  • Points
  • Points retenus
  • Epreuve National(e) 3
  • LYON
  • 2024-16-03 12:00:00
  • National
  • 122
  • 9
  • 5701.00
  • 5701.00
  • Championnat National(e) N1
  • HÉNIN-BEAUMONT
  • 2024-18-05 12:00:00
  • National
  • 31
  • 32
  • 5667.00
  • 5667.00
  • Championnat De Zone Championnat IDF
  • BEAUMONT-SUR-OISE
  • 2023-24-09 12:00:00
  • National
  • 40
  • 1
  • 2600.00
  • 2600.00
  • Epreuve De Zone 1 ZONE IDF
  • LE PECQ
  • 2023-26-11 12:00:00
  • National
  • 41
  • 1
  • 2600.00
  • 2600.00
  • Epreuve Régional(e) Championnat CIDE IDF OUEST
  • TRAPPES
  • 2024-03-03 12:00:00
  • National
  • 26
  • 3
  • 2014.00
  • 2014.00
  • Epreuve De Zone H2032 Quart de Finale IDF
  • PARIS
  • 2024-27-01 12:00:00
  • National
  • 71
  • 1
  • 1010.00
  • 1010.00
  • Epreuve National(e) Demi finale de la Fête des Jeunes
  • MURET
  • 2024-07-04 12:00:00
  • National
  • 208
  • 11
  • 837.41
  • 837.41
  • Epreuve Régional(e) HZ 2032 CIDE FLEURET
  • LE PLESSIS-BOUCHARD
  • 2023-15-10 12:00:00
  • National
  • 39
  • 1
  • 505.00
  • 505.00
  • Epreuve Régional(e) HZ 2032 CIDE FLEURET
  • LE PLESSIS-BOUCHARD
  • 2023-15-10 12:00:00
  • Zone
  • 39
  • 1
  • 101.00
  • 101.00
  • Championnat De Zone Championnat IDF M15
  • ANTONY
  • 2023-03-12 12:00:00
  • Zone
  • 71
  • 3
  • 75.05
  • 75.05
  • 8
  • DIRLAOUEN
  • Victorine
  • NEC ESCRIME
  • 2327.82
  • Compétition
  • Lieu
  • Date
  • Niveau
  • Nb tireurs
  • Classement
  • Points
  • Points retenus
  • Championnat National(e) N1
  • HÉNIN-BEAUMONT
  • 2024-18-05 12:00:00
  • National
  • 31
  • 49
  • 4627.00
  • 4627.00
  • Epreuve National(e) 2
  • CABRIÈS
  • 2023-04-11 12:00:00
  • National
  • 121
  • 42
  • 3287.00
  • 3287.00
  • Epreuve National(e) 1
  • MURET
  • 2023-07-10 12:00:00
  • National
  • 115
  • 46
  • 3168.00
  • 3168.00
  • Championnat Régional(e) CHAMPIONNAT REG
  • LA ROCHE-SUR-YON
  • 2024-07-01 12:00:00
  • National
  • 8
  • 1
  • 2600.00
  • 2600.00
  • Epreuve International(e) 3
  • CABRIÈS
  • 2023-09-12 12:00:00
  • National
  • 0
  • 111
  • 1646.00
  • 1646.00
  • Epreuve National(e) 3
  • LYON
  • 2024-16-03 12:00:00
  • National
  • 122
  • 107
  • 992.00
  • 992.00
  • Epreuve De Zone 1 H2032 Quart de finale
  • TOURS
  • 2024-13-01 12:00:00
  • National
  • 28
  • 1
  • 1010.00
  • 1010.00
  • Epreuve National(e) Demi finale de la Fête des Jeunes
  • MURET
  • 2024-07-04 12:00:00
  • National
  • 208
  • 12
  • 812.82
  • 812.82
  • Epreuve Régional(e) H2032 8ème de finale
  • NANTES
  • 2023-17-12 12:00:00
  • National
  • 9
  • 1
  • 505.00
  • 505.00
  • Epreuve International(e) 3
  • CABRIÈS
  • 2023-09-12 12:00:00
  • International
  • 0
  • 111
  • 0.00
  • 0.00
  • Championnat Régional(e) CHAMPIONNAT REG
  • LA ROCHE-SUR-YON
  • 2024-07-01 12:00:00
  • National
  • 9
  • 5
  • 1756.00
  • 1756.00
  • 9
  • BIELLMANN
  • Camille
  • BLR92
  • 2048.51
  • Compétition
  • Lieu
  • Date
  • Niveau
  • Nb tireurs
  • Classement
  • Points
  • Points retenus
  • Championnat National(e) N1
  • HÉNIN-BEAUMONT
  • 2024-18-05 12:00:00
  • National
  • 31
  • 10
  • 8328.00
  • 8328.00
  • Epreuve National(e) 1
  • MURET
  • 2023-07-10 12:00:00
  • National
  • 115
  • 7
  • 6262.00
  • 6262.00
  • Epreuve National(e) 3
  • LYON
  • 2024-16-03 12:00:00
  • National
  • 122
  • 8
  • 6067.00
  • 6067.00
  • Epreuve National(e) 2
  • CABRIÈS
  • 2023-04-11 12:00:00
  • National
  • 121
  • 13
  • 5182.00
  • 5182.00
  • Epreuve International(e) 3
  • CABRIÈS
  • 2023-09-12 12:00:00
  • National
  • 0
  • 58
  • 4867.00
  • 4867.00
  • Epreuve International(e) 2
  • NUREMBERG
  • 2023-25-11 12:00:00
  • National
  • 0
  • 72
  • 2112.00
  • 2112.00
  • Championnat De Zone Championnat IDF
  • BEAUMONT-SUR-OISE
  • 2023-24-09 12:00:00
  • National
  • 40
  • 3
  • 2014.00
  • 0
  • Epreuve International(e) 1
  • BUDAPEST
  • 2023-11-11 12:00:00
  • National
  • 0
  • 88
  • 1896.00
  • 0
  • Epreuve International(e) 4
  • POZNAN
  • 2024-13-01 12:00:00
  • National
  • 0
  • 101
  • 1748.00
  • 0
  • Epreuve National(e) Demi finale de la Fête des Jeunes
  • MURET
  • 2024-07-04 12:00:00
  • National
  • 208
  • 3
  • 1204.56
  • 1204.56
  • Epreuve De Zone H2032 Quart de Finale IDF
  • PARIS
  • 2024-27-01 12:00:00
  • National
  • 71
  • 2
  • 843.95
  • 843.95
  • Epreuve International(e) 3
  • CABRIÈS
  • 2023-09-12 12:00:00
  • International
  • 0
  • 58
  • 1.00
  • 1.00
  • Epreuve International(e) 2
  • NUREMBERG
  • 2023-25-11 12:00:00
  • International
  • 0
  • 72
  • 0.00
  • 0.00
  • Epreuve International(e) 4
  • POZNAN
  • 2024-13-01 12:00:00
  • International
  • 0
  • 101
  • 0.00
  • 0.00
  • Epreuve International(e) 1
  • BUDAPEST
  • 2023-11-11 12:00:00
  • International
  • 0
  • 88
  • 0.00
  • 0.00
  • Championnat De Zone Championnat IDF M15
  • ANTONY
  • 2023-03-12 12:00:00
  • Zone
  • 71
  • 1
  • 101.00
  • 101.00
  • 10
  • MAZILLE
  • Pauline
  • SGLP Escrime
  • 2035.16
  • Compétition
  • Lieu
  • Date
  • Niveau
  • Nb tireurs
  • Classement
  • Points
  • Points retenus
  • Epreuve National(e) 2
  • CABRIÈS
  • 2023-04-11 12:00:00
  • National
  • 121
  • 2
  • 8623.00
  • 8623.00
  • Epreuve International(e) 1
  • BUDAPEST
  • 2023-11-11 12:00:00
  • National
  • 0
  • 25
  • 6995.00
  • 6995.00
  • Championnat National(e) N1
  • HÉNIN-BEAUMONT
  • 2024-18-05 12:00:00
  • National
  • 31
  • 20
  • 6628.00
  • 6628.00
  • Epreuve National(e) 1
  • MURET
  • 2023-07-10 12:00:00
  • National
  • 115
  • 6
  • 6487.00
  • 6487.00
  • Epreuve International(e) 2
  • NUREMBERG
  • 2023-25-11 12:00:00
  • National
  • 0
  • 42
  • 5588.00
  • 5588.00
  • Epreuve International(e) 4
  • POZNAN
  • 2024-13-01 12:00:00
  • National
  • 0
  • 42
  • 5588.00
  • 5588.00
  • Epreuve National(e) 3
  • LYON
  • 2024-16-03 12:00:00
  • National
  • 122
  • 10
  • 5552.00
  • 0
  • Epreuve Régional(e) 1 Open de Poitiers 2023
  • POITIERS
  • 2023-01-10 12:00:00
  • National
  • 37
  • 1
  • 2600.00
  • 0
  • Epreuve International(e) 3
  • CABRIÈS
  • 2023-09-12 12:00:00
  • National
  • 0
  • 72
  • 2112.00
  • 0
  • Epreuve Régional(e) Championnat CIDE IDF OUEST
  • TRAPPES
  • 2024-03-03 12:00:00
  • National
  • 26
  • 3
  • 2014.00
  • 0
  • Epreuve National(e) Demi finale de la Fête des Jeunes
  • MURET
  • 2024-07-04 12:00:00
  • National
  • 208
  • 5
  • 1060.21
  • 1060.21
  • Epreuve De Zone H2032 Quart de Finale IDF
  • PARIS
  • 2024-27-01 12:00:00
  • National
  • 71
  • 5
  • 624.45
  • 624.45
  • Epreuve Régional(e) HZ 2032 CIDE FLEURET
  • LE PLESSIS-BOUCHARD
  • 2023-15-10 12:00:00
  • National
  • 39
  • 3
  • 350.50
  • 350.50
  • Epreuve International(e) 1
  • BUDAPEST
  • 2023-11-11 12:00:00
  • International
  • 0
  • 25
  • 5.00
  • 5.00
  • Epreuve International(e) 2
  • NUREMBERG
  • 2023-25-11 12:00:00
  • International
  • 0
  • 42
  • 1.00
  • 1.00
  • Epreuve International(e) 4
  • POZNAN
  • 2024-13-01 12:00:00
  • International
  • 0
  • 42
  • 1.00
  • 1.00
  • Epreuve International(e) 3
  • CABRIÈS
  • 2023-09-12 12:00:00
  • International
  • 0
  • 72
  • 0.00
  • 0.00
  • Epreuve Régional(e) HZ 2032 CIDE FLEURET
  • LE PLESSIS-BOUCHARD
  • 2023-15-10 12:00:00
  • Zone
  • 39
  • 3
  • 70.10
  • 70.10
  • Championnat De Zone Championnat IDF M15
  • ANTONY
  • 2023-03-12 12:00:00
  • Zone
  • 71
  • 11
  • 44.37
  • 44.37