Menu Fermer le menu
Compétiteurs

Classement National

  • Rang
  • Nom
  • Prénom
  • Club
  • Points
  • 11
  • GOUTENEGRE
  • Eloise
  • CERCLE DES ESCRIMEURS PARISIENS
  • 2976.89
  • Compétition
  • Lieu
  • Date
  • Niveau
  • Nb tireurs
  • Classement
  • Points
  • Points retenus
  • Championnat National(e) N1
  • HÉNIN-BEAUMONT
  • 2024-18-05 12:00:00
  • National
  • 31
  • 19
  • 6733.00
  • 6733.00
  • Epreuve International(e) 3
  • CABRIÈS
  • 2023-09-12 12:00:00
  • National
  • 0
  • 36
  • 5933.00
  • 5933.00
  • Epreuve National(e) 2
  • CABRIÈS
  • 2023-04-11 12:00:00
  • National
  • 121
  • 9
  • 5701.00
  • 5701.00
  • Epreuve National(e) 1
  • MURET
  • 2023-07-10 12:00:00
  • National
  • 115
  • 12
  • 5295.00
  • 5295.00
  • Epreuve International(e) 1
  • BUDAPEST
  • 2023-11-11 12:00:00
  • National
  • 0
  • 75
  • 2068.00
  • 2068.00
  • Epreuve International(e) 4
  • POZNAN
  • 2024-13-01 12:00:00
  • National
  • 0
  • 75
  • 2068.00
  • 2068.00
  • Epreuve International(e) 2
  • NUREMBERG
  • 2023-25-11 12:00:00
  • National
  • 0
  • 99
  • 1769.00
  • 0
  • Championnat De Zone Championnat IDF
  • BEAUMONT-SUR-OISE
  • 2023-24-09 12:00:00
  • National
  • 40
  • 10
  • 1444.00
  • 0
  • Epreuve International(e) 3
  • CABRIÈS
  • 2023-09-12 12:00:00
  • International
  • 0
  • 36
  • 1.00
  • 1.00
  • Epreuve International(e) 4
  • POZNAN
  • 2024-13-01 12:00:00
  • International
  • 0
  • 75
  • 0.00
  • 0.00
  • Epreuve International(e) 2
  • NUREMBERG
  • 2023-25-11 12:00:00
  • International
  • 0
  • 99
  • 0.00
  • 0.00
  • Epreuve International(e) 1
  • BUDAPEST
  • 2023-11-11 12:00:00
  • International
  • 0
  • 75
  • 0.00
  • 0.00
  • Championnat De Zone Championnat IDF M15
  • ANTONY
  • 2023-03-12 12:00:00
  • Zone
  • 71
  • 2
  • 84.63
  • 84.63
  • Championnat De Zone Championnat IDF M15
  • ANTONY
  • 2023-03-12 12:00:00
  • Départemental
  • 71
  • 2
  • 63.47
  • 63.47
  • Epreuve De Zone H2032 Quart de Finale IDF
  • PARIS
  • 2024-27-01 12:00:00
  • Départemental
  • 71
  • 3
  • 56.01
  • 56.01
  • Epreuve Régional(e) 1 CIDE M15 FLEURET
  • PARIS
  • 2023-15-10 12:00:00
  • Départemental
  • 33
  • 1
  • 50.50
  • 50.50
  • Championnat National(e) Fête des Jeunes
  • MÂCON
  • 2024-15-06 12:00:00
  • National
  • 112
  • 2
  • 1725.07
  • 1725.07
  • Epreuve De Zone H2032 Quart de Finale IDF
  • PARIS
  • 2024-27-01 12:00:00
  • National
  • 71
  • 3
  • 746.82
  • 746.82
  • Epreuve Régional(e) 1 CIDE M15 FLEURET
  • PARIS
  • 2023-15-10 12:00:00
  • National
  • 33
  • 1
  • 505.00
  • 505.00
  • 12
  • ZEH
  • Axelle
  • BELFORT ESCRIME
  • 2891.86
  • Compétition
  • Lieu
  • Date
  • Niveau
  • Nb tireurs
  • Classement
  • Points
  • Points retenus
  • Championnat National(e) N1
  • HÉNIN-BEAUMONT
  • 2024-18-05 12:00:00
  • National
  • 31
  • 41
  • 4979.00
  • 4979.00
  • Epreuve National(e) 3
  • LYON
  • 2024-16-03 12:00:00
  • National
  • 122
  • 42
  • 3287.00
  • 3287.00
  • Epreuve National(e) 2
  • CABRIÈS
  • 2023-04-11 12:00:00
  • National
  • 121
  • 53
  • 2982.00
  • 2982.00
  • Epreuve National(e) 1
  • MURET
  • 2023-07-10 12:00:00
  • National
  • 115
  • 64
  • 2734.00
  • 2734.00
  • Championnat Régional(e) AuRA Open
  • AUBIÈRE
  • 2023-30-09 12:00:00
  • National
  • 22
  • 7
  • 1628.00
  • 1628.00
  • Epreuve International(e) 3
  • CABRIÈS
  • 2023-09-12 12:00:00
  • National
  • 0
  • 178
  • 1095.00
  • 1095.00
  • Epreuve International(e) 3
  • CABRIÈS
  • 2023-09-12 12:00:00
  • International
  • 0
  • 178
  • 0.00
  • 0.00
  • Championnat National(e) Fête des Jeunes
  • MÂCON
  • 2024-15-06 12:00:00
  • National
  • 112
  • 6
  • 1257.63
  • 1257.63
  • Epreuve National(e) Demi finale de la Fête des Jeunes
  • MURET
  • 2024-07-04 12:00:00
  • National
  • 208
  • 16
  • 731.53
  • 731.53
  • Epreuve Régional(e) Criterium de Ligue H2032 - 1/8ème de Finale
  • BELFORT
  • 2023-02-12 12:00:00
  • National
  • 9
  • 1
  • 505.00
  • 505.00
  • Epreuve De Zone H2032 Zone Est
  • SAINT-DIZIER
  • 2024-11-02 12:00:00
  • National
  • 23
  • 7
  • 397.70
  • 397.70
  • 13
  • GAWEL
  • Alienor
  • CASE ESCRIME SAINT ETIENNE
  • 2823.99
  • Compétition
  • Lieu
  • Date
  • Niveau
  • Nb tireurs
  • Classement
  • Points
  • Points retenus
  • Epreuve National(e) 2
  • CABRIÈS
  • 2023-04-11 12:00:00
  • National
  • 121
  • 69
  • 2539.00
  • 2539.00
  • Epreuve National(e) 3
  • LYON
  • 2024-16-03 12:00:00
  • National
  • 122
  • 85
  • 1137.00
  • 1137.00
  • Epreuve Régional(e) 1/8 Fête des Jeunes AuRA
  • CHAMALIÈRES
  • 2023-22-10 12:00:00
  • Régional
  • 31
  • 1
  • 101.00
  • 101.00
  • Epreuve National(e) Demi finale de la Fête des Jeunes
  • MURET
  • 2024-07-04 12:00:00
  • Régional
  • 208
  • 15
  • 99.97
  • 99.97
  • Epreuve De Zone 1
  • LYON
  • 2023-03-12 12:00:00
  • Régional
  • 60
  • 5
  • 92.04
  • 92.04
  • Epreuve De Zone 2 H2032 Quart de finale Zone Sud-Est
  • MARSEILLE
  • 2024-28-01 12:00:00
  • Régional
  • 55
  • 5
  • 90.98
  • 0
  • Championnat National(e) Fête des Jeunes
  • MÂCON
  • 2024-15-06 12:00:00
  • National
  • 112
  • 12
  • 962.70
  • 962.70
  • Epreuve National(e) Demi finale de la Fête des Jeunes
  • MURET
  • 2024-07-04 12:00:00
  • National
  • 208
  • 15
  • 749.76
  • 749.76
  • Epreuve De Zone 2 H2032 Quart de finale Zone Sud-Est
  • MARSEILLE
  • 2024-28-01 12:00:00
  • National
  • 55
  • 5
  • 606.53
  • 606.53
  • Epreuve Régional(e) 1/8 Fête des Jeunes AuRA
  • CHAMALIÈRES
  • 2023-22-10 12:00:00
  • National
  • 31
  • 1
  • 505.00
  • 505.00
  • 14
  • COUSOT BIES
  • Emma
  • C.E. DE L'U.S. VANDOEUVRE
  • 2780.99
  • Compétition
  • Lieu
  • Date
  • Niveau
  • Nb tireurs
  • Classement
  • Points
  • Points retenus
  • Epreuve National(e) 2
  • CABRIÈS
  • 2023-04-11 12:00:00
  • National
  • 121
  • 26
  • 4061.00
  • 4061.00
  • Championnat National(e) N1
  • HÉNIN-BEAUMONT
  • 2024-18-05 12:00:00
  • National
  • 31
  • 66
  • 3892.00
  • 3892.00
  • Epreuve National(e) 1
  • MURET
  • 2023-07-10 12:00:00
  • National
  • 115
  • 36
  • 3490.00
  • 3490.00
  • Epreuve National(e) 3
  • LYON
  • 2024-16-03 12:00:00
  • National
  • 122
  • 48
  • 3112.00
  • 3112.00
  • Championnat Régional(e) Grand Est
  • VANDŒUVRE-LÈS-NANCY
  • 2024-24-03 12:00:00
  • National
  • 12
  • 3
  • 2014.00
  • 2014.00
  • Epreuve Régional(e) 2 Circuit Grand Est
  • MULHOUSE
  • 2024-14-01 12:00:00
  • National
  • 8
  • 6
  • 1687.00
  • 1687.00
  • Epreuve Régional(e) 1 Open de Poitiers 2023
  • POITIERS
  • 2023-01-10 12:00:00
  • National
  • 37
  • 14
  • 1321.00
  • 0
  • Epreuve International(e) 3
  • CABRIÈS
  • 2023-09-12 12:00:00
  • National
  • 0
  • 152
  • 1258.00
  • 0
  • Epreuve International(e) 3
  • CABRIÈS
  • 2023-09-12 12:00:00
  • International
  • 0
  • 152
  • 0.00
  • 0.00
  • Epreuve National(e) 2
  • CABRIÈS
  • 2023-04-11 12:00:00
  • Régional
  • 121
  • 26
  • 4061.00
  • 4061.00
  • Championnat National(e) N1
  • HÉNIN-BEAUMONT
  • 2024-18-05 12:00:00
  • Régional
  • 31
  • 66
  • 3892.00
  • 3892.00
  • Epreuve National(e) 1
  • MURET
  • 2023-07-10 12:00:00
  • Régional
  • 115
  • 36
  • 3490.00
  • 3490.00
  • Epreuve National(e) 3
  • LYON
  • 2024-16-03 12:00:00
  • Régional
  • 122
  • 48
  • 3112.00
  • 3112.00
  • Championnat Régional(e) Grand Est
  • VANDŒUVRE-LÈS-NANCY
  • 2024-24-03 12:00:00
  • Régional
  • 12
  • 3
  • 3021.00
  • 3021.00
  • Epreuve Régional(e) 2 Circuit Grand Est
  • MULHOUSE
  • 2024-14-01 12:00:00
  • Régional
  • 8
  • 6
  • 1687.00
  • 1687.00
  • Epreuve International(e) 3
  • CABRIÈS
  • 2023-09-12 12:00:00
  • Régional
  • 0
  • 152
  • 1258.00
  • 0
  • Epreuve De Zone H2032 Zone Est
  • SAINT-DIZIER
  • 2024-11-02 12:00:00
  • Régional
  • 23
  • 1
  • 101.00
  • 101.00
  • Championnat National(e) Fête des Jeunes
  • MÂCON
  • 2024-15-06 12:00:00
  • Régional
  • 112
  • 17
  • 81.45
  • 81.45
  • Championnat Régional(e) Grand Est
  • VANDŒUVRE-LÈS-NANCY
  • 2024-23-03 12:00:00
  • Régional
  • 19
  • 1
  • 75.75
  • 75.75
  • Epreuve National(e) Demi finale de la Fête des Jeunes
  • MURET
  • 2024-07-04 12:00:00
  • Régional
  • 208
  • 22
  • 64.15
  • 0
  • 15
  • CHAIDAKIS
  • Alexina
  • STADE FRANCAIS
  • 2778.03
  • Compétition
  • Lieu
  • Date
  • Niveau
  • Nb tireurs
  • Classement
  • Points
  • Points retenus
  • Championnat National(e) N1
  • HÉNIN-BEAUMONT
  • 2024-18-05 12:00:00
  • National
  • 31
  • 12
  • 7943.00
  • 7943.00
  • Epreuve International(e) 1
  • BUDAPEST
  • 2023-11-11 12:00:00
  • National
  • 0
  • 30
  • 6572.00
  • 6572.00
  • Epreuve National(e) 1
  • MURET
  • 2023-07-10 12:00:00
  • National
  • 115
  • 15
  • 4980.00
  • 4980.00
  • Epreuve International(e) 4
  • POZNAN
  • 2024-13-01 12:00:00
  • National
  • 0
  • 58
  • 4867.00
  • 4867.00
  • Epreuve National(e) 2
  • CABRIÈS
  • 2023-04-11 12:00:00
  • National
  • 121
  • 24
  • 4170.00
  • 4170.00
  • Epreuve National(e) 3
  • LYON
  • 2024-16-03 12:00:00
  • National
  • 122
  • 24
  • 4170.00
  • 4170.00
  • Championnat Régional(e) Championnat de Paris M17
  • PARIS
  • 2024-21-01 12:00:00
  • National
  • 22
  • 3
  • 2014.00
  • 0
  • Epreuve International(e) 2
  • NUREMBERG
  • 2023-25-11 12:00:00
  • National
  • 0
  • 88
  • 1896.00
  • 0
  • Epreuve International(e) 3
  • CABRIÈS
  • 2023-09-12 12:00:00
  • National
  • 0
  • 121
  • 1553.00
  • 0
  • Championnat De Zone Championnat IDF
  • BEAUMONT-SUR-OISE
  • 2023-24-09 12:00:00
  • National
  • 40
  • 9
  • 1483.00
  • 0
  • Epreuve International(e) 1
  • BUDAPEST
  • 2023-11-11 12:00:00
  • International
  • 0
  • 30
  • 5.00
  • 5.00
  • Epreuve International(e) 4
  • POZNAN
  • 2024-13-01 12:00:00
  • International
  • 0
  • 58
  • 1.00
  • 1.00
  • Epreuve International(e) 2
  • NUREMBERG
  • 2023-25-11 12:00:00
  • International
  • 0
  • 88
  • 0.00
  • 0.00
  • Epreuve International(e) 3
  • CABRIÈS
  • 2023-09-12 12:00:00
  • International
  • 0
  • 121
  • 0.00
  • 0.00
  • Championnat De Zone Championnat IDF M15
  • ANTONY
  • 2023-03-12 12:00:00
  • Zone
  • 71
  • 3
  • 75.05
  • 75.05
  • Championnat National(e) N1
  • MARSEILLE
  • 2024-25-05 12:00:00
  • National
  • 31
  • 39
  • 5077.00
  • 5077.00
  • Championnat Régional(e) de Paris -M20 - individuel
  • PARIS
  • 2024-24-03 12:00:00
  • National
  • 9
  • 3
  • 2014.00
  • 2014.00
  • Championnat De Zone Championnat IDF
  • MENNECY
  • 2023-01-10 12:00:00
  • National
  • 27
  • 14
  • 1321.00
  • 1321.00
  • Championnat De Zone Championnat IDF M15
  • ANTONY
  • 2023-03-12 12:00:00
  • Départemental
  • 71
  • 3
  • 56.29
  • 56.29
  • Epreuve De Zone H2032 Quart de Finale IDF
  • PARIS
  • 2024-27-01 12:00:00
  • Départemental
  • 71
  • 9
  • 36.27
  • 36.27
  • 16
  • CANCE
  • Augustine
  • AS. ESCRIME AVIGNONNAISE
  • 2726.16
  • Compétition
  • Lieu
  • Date
  • Niveau
  • Nb tireurs
  • Classement
  • Points
  • Points retenus
  • Epreuve National(e) 3
  • LYON
  • 2024-16-03 12:00:00
  • National
  • 122
  • 76
  • 2416.00
  • 2416.00
  • Epreuve Régional(e) 2 TR2
  • MONTPELLIER
  • 2023-16-12 12:00:00
  • National
  • 23
  • 5
  • 1756.00
  • 1756.00
  • Epreuve Régional(e) 1
  • CABRIÈS
  • 2024-18-02 12:00:00
  • National
  • 34
  • 10
  • 1444.00
  • 1444.00
  • Championnat National(e) Fête des Jeunes
  • MÂCON
  • 2024-15-06 12:00:00
  • National
  • 112
  • 11
  • 999.72
  • 999.72
  • Epreuve De Zone 2 H2032 Quart de finale Zone Sud-Est
  • MARSEILLE
  • 2024-28-01 12:00:00
  • National
  • 55
  • 2
  • 836.23
  • 836.23
  • Epreuve National(e) Demi finale de la Fête des Jeunes
  • MURET
  • 2024-07-04 12:00:00
  • National
  • 208
  • 38
  • 487.10
  • 487.10
  • Epreuve Régional(e) 1
  • DIGNE-LES-BAINS
  • 2023-22-10 12:00:00
  • National
  • 31
  • 2
  • 403.10
  • 403.10
  • 17
  • TARIN
  • Cleonise
  • ESCRIME RENNES MÉTROPOLE
  • 2689.59
  • Compétition
  • Lieu
  • Date
  • Niveau
  • Nb tireurs
  • Classement
  • Points
  • Points retenus
  • Championnat National(e) N1
  • HÉNIN-BEAUMONT
  • 2024-18-05 12:00:00
  • National
  • 31
  • 33
  • 5406.00
  • 5406.00
  • Epreuve National(e) 1
  • MURET
  • 2023-07-10 12:00:00
  • National
  • 115
  • 43
  • 3257.00
  • 3257.00
  • Epreuve National(e) 3
  • LYON
  • 2024-16-03 12:00:00
  • National
  • 122
  • 65
  • 2614.00
  • 2614.00
  • Epreuve Régional(e) 1 CHALLENGE DE L'HERMINE
  • RENNES
  • 2023-17-12 12:00:00
  • National
  • 19
  • 3
  • 2014.00
  • 2014.00
  • Epreuve Régional(e) 1 Open de Poitiers 2023
  • POITIERS
  • 2023-01-10 12:00:00
  • National
  • 37
  • 8
  • 1578.00
  • 1578.00
  • Epreuve International(e) 3
  • CABRIÈS
  • 2023-09-12 12:00:00
  • National
  • 0
  • 131
  • 1412.00
  • 1412.00
  • Epreuve International(e) 3
  • CABRIÈS
  • 2023-09-12 12:00:00
  • International
  • 0
  • 131
  • 0.00
  • 0.00
  • Epreuve National(e) Demi finale de la Fête des Jeunes
  • MURET
  • 2024-07-04 12:00:00
  • National
  • 208
  • 3
  • 1204.56
  • 1204.56
  • Epreuve De Zone 1 H2032 Quart de finale
  • TOURS
  • 2024-13-01 12:00:00
  • National
  • 28
  • 3
  • 680.30
  • 680.30
  • HORIZON 2032 - 8ème
  • PLÉRIN
  • 2023-02-12 12:00:00
  • National
  • 12
  • 1
  • 505.00
  • 505.00
  • Championnat National(e) Fête des Jeunes
  • MÂCON
  • 2024-15-06 12:00:00
  • National
  • 112
  • 57
  • 299.73
  • 299.73
  • 18
  • SAGNIEZ
  • Lise
  • BLR92
  • 2432.54
  • Compétition
  • Lieu
  • Date
  • Niveau
  • Nb tireurs
  • Classement
  • Points
  • Points retenus
  • Championnat National(e) N1
  • HÉNIN-BEAUMONT
  • 2024-18-05 12:00:00
  • National
  • 31
  • 29
  • 5868.00
  • 5868.00
  • Epreuve National(e) 1
  • MURET
  • 2023-07-10 12:00:00
  • National
  • 115
  • 20
  • 4419.00
  • 4419.00
  • Epreuve National(e) 3
  • LYON
  • 2024-16-03 12:00:00
  • National
  • 122
  • 44
  • 3226.00
  • 3226.00
  • Epreuve National(e) 2
  • CABRIÈS
  • 2023-04-11 12:00:00
  • National
  • 121
  • 51
  • 3032.00
  • 3032.00
  • Epreuve International(e) 2
  • NUREMBERG
  • 2023-25-11 12:00:00
  • National
  • 0
  • 70
  • 2142.00
  • 2142.00
  • Epreuve Régional(e) 2 - Circuit HdF
  • CAMBRAI
  • 2024-17-02 12:00:00
  • National
  • 16
  • 3
  • 2014.00
  • 2014.00
  • Epreuve Régional(e) 1 CHALLENGE DE L'HERMINE
  • RENNES
  • 2023-17-12 12:00:00
  • National
  • 19
  • 6
  • 1687.00
  • 0
  • Epreuve International(e) 1
  • BUDAPEST
  • 2023-11-11 12:00:00
  • National
  • 0
  • 124
  • 1527.00
  • 0
  • Epreuve International(e) 4
  • POZNAN
  • 2024-13-01 12:00:00
  • National
  • 0
  • 152
  • 1258.00
  • 0
  • Epreuve Régional(e) Championnat CIDE IDF OUEST
  • TRAPPES
  • 2024-03-03 12:00:00
  • National
  • 26
  • 18
  • 1187.00
  • 0
  • Epreuve International(e) 3
  • CABRIÈS
  • 2023-09-12 12:00:00
  • National
  • 0
  • 175
  • 1112.00
  • 0
  • Championnat De Zone Championnat IDF
  • BEAUMONT-SUR-OISE
  • 2023-24-09 12:00:00
  • National
  • 40
  • 28
  • 1030.00
  • 0
  • Epreuve International(e) 2
  • NUREMBERG
  • 2023-25-11 12:00:00
  • International
  • 0
  • 70
  • 0.00
  • 0.00
  • Epreuve International(e) 4
  • POZNAN
  • 2024-13-01 12:00:00
  • International
  • 0
  • 152
  • 0.00
  • 0.00
  • Epreuve International(e) 1
  • BUDAPEST
  • 2023-11-11 12:00:00
  • International
  • 0
  • 124
  • 0.00
  • 0.00
  • Epreuve International(e) 3
  • CABRIÈS
  • 2023-09-12 12:00:00
  • International
  • 0
  • 175
  • 0.00
  • 0.00
  • Epreuve Régional(e) HZ 2032 CIDE FLEURET
  • LE PLESSIS-BOUCHARD
  • 2023-15-10 12:00:00
  • Zone
  • 39
  • 3
  • 70.10
  • 70.10
  • Championnat De Zone Championnat IDF M15
  • ANTONY
  • 2023-03-12 12:00:00
  • Zone
  • 71
  • 7
  • 55.04
  • 55.04
  • Championnat National(e) Fête des Jeunes
  • MÂCON
  • 2024-15-06 12:00:00
  • National
  • 112
  • 13
  • 928.64
  • 928.64
  • Epreuve National(e) Demi finale de la Fête des Jeunes
  • MURET
  • 2024-07-04 12:00:00
  • National
  • 208
  • 22
  • 641.54
  • 641.54
  • 19
  • DUPUY
  • Lola
  • LE GANT D'OR DE HOUILLES
  • 2418.54
  • Compétition
  • Lieu
  • Date
  • Niveau
  • Nb tireurs
  • Classement
  • Points
  • Points retenus
  • Championnat National(e) N1
  • HÉNIN-BEAUMONT
  • 2024-18-05 12:00:00
  • National
  • 31
  • 25
  • 6172.00
  • 6172.00
  • Epreuve National(e) 1
  • MURET
  • 2023-07-10 12:00:00
  • National
  • 115
  • 21
  • 4352.00
  • 4352.00
  • Epreuve National(e) 2
  • CABRIÈS
  • 2023-04-11 12:00:00
  • National
  • 121
  • 25
  • 4115.00
  • 4115.00
  • Epreuve National(e) 3
  • LYON
  • 2024-16-03 12:00:00
  • National
  • 122
  • 62
  • 2776.00
  • 2776.00
  • Epreuve De Zone 1 ZONE IDF
  • LE PECQ
  • 2023-26-11 12:00:00
  • National
  • 41
  • 3
  • 2014.00
  • 2014.00
  • Epreuve International(e) 3
  • CABRIÈS
  • 2023-09-12 12:00:00
  • National
  • 0
  • 96
  • 1802.00
  • 1802.00
  • Epreuve Régional(e) Championnat CIDE IDF OUEST
  • TRAPPES
  • 2024-03-03 12:00:00
  • National
  • 26
  • 5
  • 1756.00
  • 0
  • Championnat De Zone Championnat IDF
  • BEAUMONT-SUR-OISE
  • 2023-24-09 12:00:00
  • National
  • 40
  • 6
  • 1687.00
  • 0
  • Epreuve International(e) 1
  • BUDAPEST
  • 2023-11-11 12:00:00
  • National
  • 0
  • 141
  • 1336.00
  • 0
  • Epreuve International(e) 1
  • BUDAPEST
  • 2023-11-11 12:00:00
  • International
  • 0
  • 141
  • 0.00
  • 0.00
  • Epreuve International(e) 3
  • CABRIÈS
  • 2023-09-12 12:00:00
  • International
  • 0
  • 96
  • 0.00
  • 0.00
  • Epreuve Régional(e) HZ 2032 CIDE FLEURET
  • LE PLESSIS-BOUCHARD
  • 2023-15-10 12:00:00
  • Zone
  • 39
  • 5
  • 55.73
  • 55.73
  • Championnat National(e) N1
  • MARSEILLE
  • 2024-25-05 12:00:00
  • National
  • 31
  • 38
  • 5128.00
  • 5128.00
  • Epreuve National(e) 2
  • ÉTAMPES
  • 2023-02-12 12:00:00
  • National
  • 82
  • 40
  • 3352.00
  • 3352.00
  • Epreuve Régional(e) CHAMPIONNAT CIDE IDF OUEST
  • MONTIGNY-LE-BRETONNEUX
  • 2024-23-03 12:00:00
  • National
  • 11
  • 6
  • 1687.00
  • 1687.00
  • Epreuve De Zone 1 ZONE IDF
  • GONESSE
  • 2024-14-01 12:00:00
  • National
  • 26
  • 22
  • 1115.00
  • 1115.00
  • Epreuve De Zone H2032 Quart de Finale IDF
  • PARIS
  • 2024-27-01 12:00:00
  • National
  • 71
  • 3
  • 746.82
  • 746.82
  • Championnat National(e) Fête des Jeunes
  • MÂCON
  • 2024-15-06 12:00:00
  • National
  • 112
  • 21
  • 724.59
  • 724.59
  • Epreuve National(e) Demi finale de la Fête des Jeunes
  • MURET
  • 2024-07-04 12:00:00
  • National
  • 208
  • 20
  • 668.47
  • 668.47
  • Epreuve Régional(e) HZ 2032 CIDE FLEURET
  • LE PLESSIS-BOUCHARD
  • 2023-15-10 12:00:00
  • National
  • 39
  • 5
  • 278.66
  • 278.66
  • 20
  • PAYET
  • Manon
  • TAMPON ESCRIME
  • 2391.45
  • Compétition
  • Lieu
  • Date
  • Niveau
  • Nb tireurs
  • Classement
  • Points
  • Points retenus
  • Championnat Régional(e) 3 H2032 RUN FLEURET
  • SAINT-DENIS
  • 2024-07-04 12:00:00
  • National
  • 6
  • 2
  • 980.69
  • 980.69
  • Championnat National(e) Fête des Jeunes
  • MÂCON
  • 2024-15-06 12:00:00
  • National
  • 112
  • 28
  • 602.19
  • 602.19
  • Epreuve Régional(e) 2 H2032 FLEURET 3
  • LE PORT
  • 2024-11-02 12:00:00
  • National
  • 6
  • 3
  • 481.68
  • 481.68
  • Epreuve Régional(e) 1 H2032 FLEURET 2
  • SAINT-LEU
  • 2023-12-11 12:00:00
  • National
  • 7
  • 2
  • 326.90
  • 326.90
  • Epreuve Régional(e) 1 H2032 SABRE 2
  • LE TAMPON
  • 2023-10-12 12:00:00
  • National
  • 4
  • 2
  • 289.66
  • 289.66